Babylines. Детская одежда

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 744
Сообщения: 341
Пункты репутации: 408
Зарегистрирован: 20 авг 2013 11:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Я люблю СП (1)

Изображение
штаны очень клевые, моднявые...по качеству достойные...ребенок доволен. :good:
Пришли опять за ними, на вырост.
Спасибо за закупку :love3:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 689
Сообщения: 4965
Пункты репутации: 1116
Зарегистрирован: 20 май 2014 19:47
Откуда: Из Покровки 891з17о6946
Благодарил (а): 233 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Медали: 12
Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (3) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #212
Уважаемые Участники, всем спасибо большое за отзывы :give_rose: носите с удовольствием
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 83
Сообщения: 52
Пункты репутации: 32
Зарегистрирован: 02 дек 2017 22:40
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1) Фотограф (1)

| #213
получили сегодня мы свой заказ. Легкое разочарование. Заказывали джинсы Артикул: dg51 размер 128. Качество вполне приемлемое, за такие деньги особенно. Швы ровные, нитки не торчат, джинса тоненькая, очень теплые - внутри синтепон, подклад ткань теплая с начесом оранжевого цвета. По размеру сказать точно не могу, у сына рост 116 см, а такие теплые уже носить не будешь, вот и взяла на вырост, ну большие не маленькие. Огорчило другое, пришли совершено другие джинсы. Наклейки резиновые со всех сторон... Ну не люблю я столько наклеек на джинсах... Пояс тоже другой. Вот такая история. :unknown:
Изображение Изображение А вот такие заказывали
Изображение
Организатору все равно , конечно, спасибо. :give_rose: Цены просто сказка, качество не плохое, да и быстро, я считаю заказ, пришел.
_________________ url=https://www.optwear.ru/forum/topic211885.html]Изображение[/url
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 420
Сообщения: 29
Пункты репутации: 193
Зарегистрирован: 03 сен 2013 20:53
Откуда: г. Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #214
заказывала пижаму Артикул: 760, качество хорошее, но удивило то, что брючки оказались бриджами, и рукава три четверти, хотя длина майки нормальная-соответствует росту 122
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 234
Сообщения: 109
Пункты репутации: 125
Зарегистрирован: 14 янв 2018 17:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #215
Костюм детский1182_ просто ужасный,синтетика,нитки торчат,покрой кривой и размер не соответствует. Не рекомендую эту закупку
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 138
Сообщения: 29
Пункты репутации: 55
Зарегистрирован: 25 сен 2015 23:02
Откуда: Г. Красноярск (Советский р-н)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #216
Заказала футболочку "Крестьянка 1169". Очень красивая, яркая, блестящая. Но я заказывала на вырост размер 98, а нам она только только, надеюсь после стирки не сядет. Оргу спасибо! :good: ((Изображение
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 9
Сообщения: 6
Пункты репутации: 5
Зарегистрирован: 22 мар 2017 17:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #217
Добрый день! Сегодня забрала заказ, качество рубашки меня совсем не по радовало. Хотела бы вернуть ее. Комбинезон заказала 98 , сейчас рост у нас 92 он нам мал. Он на ребенка 80 или 86 . Может организатор размер перепутал??
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 311
Сообщения: 495
Пункты репутации: 223
Зарегистрирован: 21 май 2016 09:40
Откуда: 8908024368шесть
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #218
заказывала плед детский Артикул: 903, шикарный, 2х слойный, и цена в несколько раз дешевле магазинной. Рекомендую.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 133
Сообщения: 27
Пункты репутации: 45
Зарегистрирован: 20 май 2018 22:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

| #219
Добрый день! Этого организатора МарияЧ я крайне НЕ рекомендую :neg: :neg: :neg: . Заказываете кота в мешке... По каталогу было всего две позиции и то пришли не те. Майка с другим рисунком и в другом цвете. А штаны....вообще "финиш", мало того что в цвете пересорт и вышивка не та, так еще и размер не тот. Написала организатору, на что мне ответили, что это риск совместных закупок и так часто бывает. Вопрос...? Зачем организатору МарияЧ вообще выставлять каталоги, если высылается непонятно что.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 689
Сообщения: 4965
Пункты репутации: 1116
Зарегистрирован: 20 май 2014 19:47
Откуда: Из Покровки 891з17о6946
Благодарил (а): 233 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Медали: 12
Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (3) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #220
IrikaIda писал(а):
Добрый день! Этого организатора МарияЧ я крайне НЕ рекомендую :neg: :neg: :neg: . Заказываете кота в мешке... По каталогу было всего две позиции и то пришли не те. Майка с другим рисунком и в другом цвете. А штаны....вообще "финиш", мало того что в цвете пересорт и вышивка не та, так еще и размер не тот. Написала организатору, на что мне ответили, что это риск совместных закупок и так часто бывает. Вопрос...? Зачем организатору МарияЧ вообще выставлять каталоги, если высылается непонятно что.

Размеры должны соответствовать, но бывает что маломерят вещи. :unknown:
А цвет не реально выбрать, т.к. это рядная закупка. И цвет стоит почти во всех позициях - Ассорти.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: