Bambytoys - игрушки Отзывы

Статус закупки
Аватара пользователя
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 108
Сообщения: 1958
Пункты репутации: 65
Зарегистрирован: 23 окт 2011 19:35
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 5
Патриот OptWear.ru (1) Орден благодарности (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1405
Сообщения: 715
Пункты репутации: 752
Зарегистрирован: 22 фев 2015 10:10
Откуда: Красноярск, Павлова
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Медали: 12
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (8)

| #2
Очень довольна своим заказом!
Брала два вида космического песка - цена в половину ниже, чем в магазине, качество отличное! Без запаха, с формочками и песочницей! :good:
Машинки металлические - тоже отличные! Никакого фенольного запаха, коробочки аккуратные, не мятые, двери в модельках открываются - и цена просто сказка за такое чудо!
А, самое главное, как и обещала организатор - успели получить до нового года!
Большое спасибо! :kiv:
_________________ Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 108
Сообщения: 1958
Пункты репутации: 65
Зарегистрирован: 23 окт 2011 19:35
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 5
Патриот OptWear.ru (1) Орден благодарности (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #3
Фантик писал(а):
Очень довольна своим заказом!
Брала два вида космического песка - цена в половину ниже, чем в магазине, качество отличное! Без запаха, с формочками и песочницей! :good:
Машинки металлические - тоже отличные! Никакого фенольного запаха, коробочки аккуратные, не мятые, двери в модельках открываются - и цена просто сказка за такое чудо!
А, самое главное, как и обещала организатор - успели получить до нового года!
Большое спасибо! :kiv:

Большое спасибо за отзыв :give_rose: Рада, что всё понравилось!
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 396
Сообщения: 9
Пункты репутации: 174
Зарегистрирован: 05 авг 2016 01:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #4
Добрый день, хочу поделиться своими впечатлениями по поводу закупки. Заказала развивающие книжки для малышей Дельфин.Книжка-Азбука малая арт.Д-205-13 и Дельфин. Книжка "Я иду искать" арт.Д-33-10 /80. Книжки просто супер, особенно "Я иду искать", за такую цену просто супер книжка, сшито все аккуратно, ярко и красиво, все детали крепко пришиты, хорошо открываются и застегиваются. Была приятно удивлена, что российские производители делают отличную продукцию. Ребенок в восторге, мама тоже :smile: Спасибо за закупку :kiv:
Аватара пользователя
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 108
Сообщения: 1958
Пункты репутации: 65
Зарегистрирован: 23 окт 2011 19:35
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 5
Патриот OptWear.ru (1) Орден благодарности (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #5
Sokolova.N писал(а):
Добрый день, хочу поделиться своими впечатлениями по поводу закупки. Заказала развивающие книжки для малышей Дельфин.Книжка-Азбука малая арт.Д-205-13 и Дельфин. Книжка "Я иду искать" арт.Д-33-10 /80. Книжки просто супер, особенно "Я иду искать", за такую цену просто супер книжка, сшито все аккуратно, ярко и красиво, все детали крепко пришиты, хорошо открываются и застегиваются. Была приятно удивлена, что российские производители делают отличную продукцию. Ребенок в восторге, мама тоже :smile: Спасибо за закупку :kiv:

Добрый день! Благодарю за отзыв :give_rose: Да, действительно, Дельфин - хорошая фирма, по качеству как Мякиши :kiv:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 11
Сообщения: 6
Пункты репутации: 6
Зарегистрирован: 15 сен 2017 09:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #6
Карточки это отличная вещь для развития маленького малыша, красочные интересные и можно с ними не только узнавать что на карточке но и играть в игру на внимательность меняя местами где они лежали!
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 11
Сообщения: 6
Пункты репутации: 6
Зарегистрирован: 15 сен 2017 09:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #7
Добрый день, хочу поделится интересной игрой которую я заказала в этой закупке!
Игра кто что ест очень понравилось моему малышу, она не только с удовольствием собирала их как пазлы, но и быстро во время игры запомнила кто что ест, всем рекомендую эту игру!
.....
.....
Участий в закупках: 353
Сообщения: 7559
Пункты репутации: 437
Зарегистрирован: 16 апр 2010 15:05
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Медали: 2
Организатор форума OptWear (1) С Новым Годом (1)

| #8
Айрин писал(а):
Добрый день, хочу поделится интересной игрой которую я заказала в этой закупке!
Игра кто что ест очень понравилось моему малышу, она не только с удовольствием собирала их как пазлы, но и быстро во время игры запомнила кто что ест, всем рекомендую эту игру!

Здравствуйте! Айрин, большое спасибо за отзыв!!
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 438
Сообщения: 10434
Пункты репутации: 1028
Зарегистрирован: 03 май 2011 13:14
Откуда: Роща 8-965-9О2-Ч66Ч
Благодарил (а): 1001 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Медали: 26
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (8) Моей любимой участнице (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #9
А я хочу рассказать про книжку серии "Devar Девар книги с дополненной реальностью".
Нам пока что досталась только про Динозавров.
Тот, кто это придумал - просто молодцы!
У меня дети не могут дождаться вечера чтобы почитать/поиграть в эту книжку.
Просто не передать в каком они восторге.
Будем ждать остальные книжки.
Думаю, они будут такие же суперские.

Сама книжка очень красиво проиллюстрирована.
А уж дополненная реальность к ней - просто фантастика.
Всем рекомендую без сомнений.
_________________ [b][i][size=150][color=#BF0040]Море хвастов, акций и скидок! +Новинки![/color][/size][/i][/b]
[b][i][size=150][color=#0040BF]Всё это в моём чате РАСПРОДАЖ Эльзы тут:[/color][/size][/i][/b] :see: [url=https://invite.viber.com/?g2=AQB7lcUVyrJAgUpipVEcSINIYcDV%2B4D%2FDPQ3yQiEwAEADfQFSabOtyO6l%2B73lE%2BL][img]https://i.ibb.co/DQJYQfD/Viber-logo.png[/img][/url]
[b][i][size=150](Или напишите мне на номер 8 965 902 4664, помогу добавиться)[/size][/i][/b]
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: