Беговелы, пого-стики, лопгборды, джамперы! Хвасты и отзывы

Статус закупки
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 900
Сообщения: 3452
Пункты репутации: 961
Зарегистрирован: 05 апр 2015 23:30
Откуда: Покровка
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Медали: 11
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Многодетная мама (1) С Новым Годом (3)

Всех приветствую в теме отзывов и хвастов закупки удивительных вещей магазина NOGI v RUKI.

Изображение

В этой закупке необузданные джамперы и прыгучие погостики, профессиональные фрисби-диски, воздушные змеи, скейты и другие товары для активного образа жизни по самой привлекательной цене. Здесь только качественная продукция известных и популярных брендов. Никаких подделок! Только оригинальные и качественные товары!

Эти игрушки - отличные подарки на любой повод. Здесь вы найдете оригинальный подарок другу или коллеге, мужу или ребенку. Сможете подобрать презент на свадьбу, день рождения или Новый Год. Не знаете, что подарить молодому человеку? С этой закупкой это больше не проблема!

Буду благодарна вашим фото и добрым словам!

Оставившим фотохваст - орг 11% на следующие заказы в этой закупке.

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 140
Сообщения: 131
Пункты репутации: 76
Зарегистрирован: 17 май 2015 23:29
Откуда: Покровка
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #2
Купили в этой закупке Беговел EcoBalance Race, очень довольны. Давно хотели, но стоимость в магазинах у нас кусается. Или качество.. До покупки своего катались на беговеле у сестры, сыну очень нравилось, но их Беговел обошелся им в 6000 или 7000. А тут мы купили в 2 раза дороже, фирма другая, но мы сравнили-один в один, только вилка у заднего колеса у нашего чуть длиннее.
Вообще, беговел очень удобен и полезен) у нашей знакомой сын пересел с него на двухколесный легко и сразу на 2 колеса без боковых колес. И с педалями легко разобрался) наш тоже быстро научился на беговеле равновесие держать..
А тут поехали на отдых на машине и обнаружился еще один плюс: он много места не занимает, легко входит)
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 404
Сообщения: 108
Пункты репутации: 217
Зарегистрирован: 15 июл 2015 12:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #3
Спасибо большое за беговел и самокат. Раньше я считала беговел каким то недовелосипедом, и принципиально не покупала ребёнку, да и цены на эту популярную диковинку очень кусались. Но тут моя пятилетняя дама никак не могла освоить двухколесный велосипед, а у друзей сын пересел " на раз" как раз после беговела. Вот и я решила взять своей дочери несмотря на возраст. Ростом она 116, но ей он вполне. С удовольствием носится по двору балансирует. Надеюсь поможет в освоении велосипеда, а беговел передадим в наследство брату, теперь то я поняла, что это вещь не бесполезная. особенно порадовал вес этого беговела, ребёнок сам заносит его домой, при этом он весьма прочный! Ну и цена, просто сказка!!!
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 900
Сообщения: 3452
Пункты репутации: 961
Зарегистрирован: 05 апр 2015 23:30
Откуда: Покровка
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Медали: 11
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Многодетная мама (1) С Новым Годом (3)

| #4
Ионика и Len.tochka

Благодарю вас за такие красочные отзывы :good:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 725
Сообщения: 124
Пункты репутации: 344
Зарегистрирован: 02 окт 2014 11:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #5
Подскажите,пожалуйста, беговелы максимально для какого роста ребенка подходят, хотя бы примерно? Спасибо.
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 900
Сообщения: 3452
Пункты репутации: 961
Зарегистрирован: 05 апр 2015 23:30
Откуда: Покровка
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Медали: 11
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Многодетная мама (1) С Новым Годом (3)

| #6
annuhka писал(а):
Подскажите,пожалуйста, беговелы максимально для какого роста ребенка подходят, хотя бы примерно? Спасибо.


Добрый день :smile:

Вообще, производитель пишет в категориях веса и возраста:
до 25кг, 2-5 лет (макс. высота сидения 40см) -БЕГОВЕЛ ECOBALANCE NEXT и БЕГОВЕЛ ECOBALANCE RACE,
до 25кг, 3-6 лет (макс. высота сидения 45см) - БЕГОВЕЛ ECOBALANCE LINE

По факту же (из практики), года в 3-4,5 (4г - это примерно 104см) ребенок пересаживается на 2х-колесный велосипед (причем после практики на беговеле - сразу без дополнительных колес).
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 335
Сообщения: 30
Пункты репутации: 135
Зарегистрирован: 26 июл 2014 10:48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #7
Здравствуйте, заказывала кузнечик до 50 кг. Понравилось качество, ребёнку нравится на нём прыгать. :good: Спасибо.
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 900
Сообщения: 3452
Пункты репутации: 961
Зарегистрирован: 05 апр 2015 23:30
Откуда: Покровка
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Медали: 11
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Многодетная мама (1) С Новым Годом (3)

| #8
Хондошко Саша


Спасибо за отзыв.

Я вообще в восторге от их качества :good:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 53
Сообщения: 29
Пункты репутации: 28
Зарегистрирован: 10 мар 2017 20:51
Откуда: Солнечный
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #9
Спасибо за спинеры!) Не дорогие, но качественные. Хорошо крутятся. Трое моих детей довольны, очень.
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 900
Сообщения: 3452
Пункты репутации: 961
Зарегистрирован: 05 апр 2015 23:30
Откуда: Покровка
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Медали: 11
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Многодетная мама (1) С Новым Годом (3)

| #10
8марта
:good:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: