Дианида - красивая домашняя одежда по приятным ценам!

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 93
Сообщения: 156
Пункты репутации: 79
Зарегистрирован: 25 фев 2012 14:31
Откуда: Кировский
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 7
В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (3)

Получила платье модель М 171 ,размер 50-платье понравилось,расцветка хорошая,похоже как на картинке,размер написано 96-104,на мои ОГ 104,ОБ 106 село хорошо,мой рост 168 ниже колена-замер по платью от плеча до низа 108.Ткань плотная,прошито все аккуратно,спасибо организатору-хорошая закупка
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1151
Сообщения: 4323
Пункты репутации: 697
Зарегистрирован: 19 окт 2014 23:59
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Медали: 9
В знак уважения и благодарност (3) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Любимой подружке (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #12
o.shutova2017
Ксения Президентова
Виточка
КЛидия
Оксана 72
Илона Лобза
irinka48


Девочки, спасибо большое за отзывы :give_rose: , репутацию всем обновила :dance3:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 936
Сообщения: 318
Пункты репутации: 537
Зарегистрирован: 18 фев 2011 11:38
Откуда: Железногорск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #13
почему в условиях закупки нет ничего про пересорт??? раз нет, значит, это вы и решайте вопрос с пристроем!!! панталоны вместо 62 размера положили 50.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1151
Сообщения: 4323
Пункты репутации: 697
Зарегистрирован: 19 окт 2014 23:59
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Медали: 9
В знак уважения и благодарност (3) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Любимой подружке (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #14
lyova писал(а):
почему в условиях закупки нет ничего про пересорт??? раз нет, значит, это вы и решайте вопрос с пристроем!!! панталоны вместо 62 размера положили 50.


Добрый вечер! :give_rose:

Все написано: :kiv:
Вот из условий закупки:
Цитата:
8. Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки", также с правилами этой закупки и согласны с ними.

А вот Общие правила, на которые есть ссылка из условий данной закупки:
Правила и условия раздела Совместные Покупки
Вот выдержка из этих правил по поводу пересорта :wink: Это общие правила для всех закупок, если иное не прописано в условиях конкретной закупки.
Цитата:
6. Положение о пересорте:
Перед участием в закупке Участникам рекомендуется самостоятельно, заблаговременно ознакомится с предыдущими выкупами, на предмет пересорта у поставщика.
Пересорт по цвету размеру, пристраивает УЗ.
Для реализации пересорта создайте свой ЛОТ в теме Наш общий пристрой, добро пожаловать!!! http://www.optwear.ru/forum/viewtopic.php?f=65&t=17712
Также можете сдать пересорт в ЦРП (Центр Реализации Пристроя) нашего форума.
ЦРП Крас.раб 133 http://www.optwear.ru/forum/viewtopic.php?f=237&t=15687
Организатор способствует пристрою пересорта: по вашей просьбе размещает в действующей теме объявление о вашем пристрое.

Пересорт по артикулу пристраивает ОРГ - Участник может забрать пересорт по артикулу, если пришедшая вещь его устраивает


Да в этой закупке практически каждый раз встречается пересорт 1-3 позиции из всех заказов, как по артикулу, так и по размеру и цвету. :unknown:

Для того чтобы участники могли оставлять свои отзывы, в том числе и по поводу пересорта, я и создала эту тему :wink:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 936
Сообщения: 318
Пункты репутации: 537
Зарегистрирован: 18 фев 2011 11:38
Откуда: Железногорск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #15
Morzhik писал(а):
lyova писал(а):
почему в условиях закупки нет ничего про пересорт??? раз нет, значит, это вы и решайте вопрос с пристроем!!! панталоны вместо 62 размера положили 50.


Добрый вечер! :give_rose:

Все написано: :kiv:
Вот из условий закупки:
Цитата:
8. Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки", также с правилами этой закупки и согласны с ними.

А вот Общие правила, на которые есть ссылка из условий данной закупки:
Правила и условия раздела Совместные Покупки
Вот выдержка из этих правил по поводу пересорта :wink: Это общие правила для всех закупок, если иное не прописано в условиях конкретной закупки.
Цитата:
6. Положение о пересорте:
Перед участием в закупке Участникам рекомендуется самостоятельно, заблаговременно ознакомится с предыдущими выкупами, на предмет пересорта у поставщика.
Пересорт по цвету размеру, пристраивает УЗ.
Для реализации пересорта создайте свой ЛОТ в теме Наш общий пристрой, добро пожаловать!!! http://www.optwear.ru/forum/viewtopic.php?f=65&t=17712
Также можете сдать пересорт в ЦРП (Центр Реализации Пристроя) нашего форума.
ЦРП Крас.раб 133 http://www.optwear.ru/forum/viewtopic.php?f=237&t=15687
Организатор способствует пристрою пересорта: по вашей просьбе размещает в действующей теме объявление о вашем пристрое.

Пересорт по артикулу пристраивает ОРГ - Участник может забрать пересорт по артикулу, если пришедшая вещь его устраивает


Да в этой закупке практически каждый раз встречается пересорт 1-3 позиции из всех заказов, как по артикулу, так и по размеру и цвету. :unknown:

Для того чтобы участники могли оставлять свои отзывы, в том числе и по поводу пересорта, я и создала эту тему :wink:

Так мне еще и блузка на размер меньше,т.е. из 4 позиций 2 с пересортом по размеру. Не трудитесь копировать из условий,пожалуйста. Если такое большое кол-во пересорта,вы в условиях конкретно этой закупке доджны предупредить об этом,ответственные орги именно так делают. Тогда вопросов не возникло бы.я просто в таких стараюсь не участвовать.чтоб не было подобных разговоргв.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1151
Сообщения: 4323
Пункты репутации: 697
Зарегистрирован: 19 окт 2014 23:59
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Медали: 9
В знак уважения и благодарност (3) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Любимой подружке (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #16
lyova писал(а):
Так мне еще и блузка на размер меньше,т.е. из 4 позиций 2 с пересортом по размеру. Не трудитесь копировать из условий,пожалуйста. Если такое большое кол-во пересорта,вы в условиях конкретно этой закупке доджны предупредить об этом,ответственные орги именно так делают. Тогда вопросов не возникло бы.я просто в таких стараюсь не участвовать.чтоб не было подобных разговоргв.


Я эту закупку веду всего несколько раз, до этого ее вел другой организатор. И с таким количеством пересорта я столкнулась только в той сп, в которой вы участвовали. :unknown: Поэтому предвидеть подобное я не могла. :look: А вам просто реально не повезло, что из 4-х пришедших на всю закупку пересорта, два пришлись именно на вас :adsorry:
Посмотрим что будет в закупке, которая должна прийти. И я уже тогда смогу сделать выводы о рисках пересорта и поделиться ими с участниками :kiv:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 417
Сообщения: 216
Пункты репутации: 231
Зарегистрирован: 23 окт 2014 19:18
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 5
Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #17
Участвовала в этой закупке уже несколько раз, брала для себя и для мамы. Пересорта не было. Мне показалось что вещи из вискозы немного большемерят. В частности брала костюм для мамы на 48 р-р, так туника хорошо по размеру, а вот бриджи оказались немного великоваты :unknown: А в целом все хорошо :good: Спасибо за закупку!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1151
Сообщения: 4323
Пункты репутации: 697
Зарегистрирован: 19 окт 2014 23:59
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Медали: 9
В знак уважения и благодарност (3) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Любимой подружке (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #18
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 360
Сообщения: 37
Пункты репутации: 183
Зарегистрирован: 16 янв 2017 18:12
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 3
Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (2)

| #19
получила заказ Халат М-287, очень понравился, сел идеально, к телу приятно. Бриджи женские не угадала с размером, ничего, на дачу пойдет. спасибо :kiv:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1151
Сообщения: 4323
Пункты репутации: 697
Зарегистрирован: 19 окт 2014 23:59
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Медали: 9
В знак уважения и благодарност (3) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Любимой подружке (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #20
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: