ELZA Эльза - Отзывы и хвасты.

Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 168
Сообщения: 149
Пункты репутации: 96
Зарегистрирован: 01 мар 2018 00:42
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 7
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) Я только учусь (1) Путешественница (1) Модница (1) Автоледи (1) Мама девочки (1)

Здравствуйте. Получила Сарафан "Мулатка" (фиалка), заказывала дочери. Размер в размер. Цвет глубокий синий. Куплен был по акции. Дочка очень довольна! Спасибо огромное огранизатору :give_rose: .
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1061
Сообщения: 1824
Пункты репутации: 603
Зарегистрирован: 22 янв 2014 16:46
Откуда: с. Овсянка
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Медали: 24
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (4) За отзывы и подсказки! (9) Фотограф (4)

| #222
Здравствуйте. Хочется оставить отзыв о Тунике "Мадлен" (лаванда), размер заказывала 46. По размеру все подошло. Туника необычная, оригинального кроя, смотрится шикарно. :heart: :dance3: Очень удобная. Ткань приятная к телу и даже в жаркую погоду в ней комфортно, хотя длинный рукав. Очень довольна приобретением. :give_rose: :give_rose: :give_rose: Жду не дождусь следующий свой заказ. :beg: ИзображениеИзображение
Спасибо вам ZEBRA за классную закупку и вашу добросовестную работу, это редкость. Я с вами навсегда. :love3:
_________________ Изображение
Изображение
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 95
Сообщения: 13
Пункты репутации: 64
Зарегистрирован: 26 окт 2016 20:26
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

| #223
Благодарю организатора! Сегодняшня забрала костюм и платье, все отлично сидит, так быстро все доставили!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 561
Сообщения: 1274
Пункты репутации: 329
Зарегистрирован: 02 июл 2013 12:58
Откуда: Красноярск, Солнечный
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Медали: 11
В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Любительница кошек (1) Мама мальчика (1) С Новым Годом (1)

| #224
ДД! А я с хвастиком :kiv:
Заказывала Юбка шарлотка (хаки) в 44 размере на ОТ70, ОБ96! Ну не знаю, эта Эльза, видимо, решила меня всю одеть :jokingly:
Пришла в ней на работу, коллеги (а это исключительно мужчины) сказали, что юбочка супер! И я очень довольна этой прелестью!! Как всегда, организатору мой респкт!!! Спасибо за ваш труд! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
[url][URL=https://fotoseif.ru/images/2018/08/h1vjez6x78mfr5jay2y2.jpg.html]Изображение[/url][/url]
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1061
Сообщения: 1824
Пункты репутации: 603
Зарегистрирован: 22 янв 2014 16:46
Откуда: с. Овсянка
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Медали: 24
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (4) За отзывы и подсказки! (9) Фотограф (4)

| #225
Здравствуйте. Хочу похвастаться своими новыми приобретениями. Заказывала две блузы и платье. По размеру все подошло. Я прямо не могу остановиться, все такое классное. Для меня это находка. Очень нравится качество вещей, ткань и оригинальный крой изделий. Я конкретно подсела на вашу закупку. За лето приобрела наверно с десяток классных вещиц и не только для себя, но и для мужа. Очень классные рубашки ему пришли, муж влюбился в них. Да, и я не собираюсь останавливаться в приобретениях, конечно ещё буду заказывать и з-ть...... И ещё очень важный момент , что закупка быстрая и не надо ждать месяц, когда придет. В очередной раз довольна придовольна!!!! Вот фоточки моей красоты.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
_________________ Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 924
Сообщения: 332
Пункты репутации: 449
Зарегистрирован: 18 окт 2011 16:05
Откуда: Свердловский р-н
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) День Матери 24 ноября (1)

| #226
Здравствуйте! все забывала написать отзыв по Блузка "Виста" (белая)! за тысячу рублей получила ширпотреб! всегда мне эта закупка нравилась, сколько платьев и блузок я здесь брала, все были отменные, но тут нарвалась на нечто! белая блузка пришла не понятно в каком месте белая! сзади желтее спереди белее! почему разный материал у одной блузки не понятно, я такого еще не встречала! наверно с клочков остатков она была сшита! ну что сказать, штука рублей на помойку!
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 379
Сообщения: 260
Пункты репутации: 202
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 09:57
Откуда: Богучаны
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Медали: 3
За отзывы и подсказки! (3)

| #227
Платье "Вирджиния" (сангрия), Размер: 44 Пришло в размер, цвет и пошив все идеально и все это всего за 435 рублей!!! :good: :heart:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 833
Сообщения: 382
Пункты репутации: 451
Зарегистрирован: 29 апр 2014 14:51
Откуда: Красноярск, Воронова
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 7
В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #228
Заказывала рубашку мужскую "Журавли" белая по акции. Рубашка на картинке красивая молодежная, но пришла аля дед. Просвечивает, ткань синтетика, :cry3: Муж сказал, что в такой даже в гараж не пойдет! :smile: И на тряпки ее не пустить :biggrin: Итог: деньги на ветер!
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 438
Сообщения: 10434
Пункты репутации: 1028
Зарегистрирован: 03 май 2011 13:14
Откуда: Роща 8-965-9О2-Ч66Ч
Благодарил (а): 1001 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Медали: 26
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (8) Моей любимой участнице (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #229
katka2011-87
А можно вас попросить выложить фото рубашки "вживую"?
На мой взгляд, рубашки приходят точь-в-точь как на картинке.
Состав ткани в описании указан :unknown:
_________________ [b][i][size=150][color=#BF0040]Море хвастов, акций и скидок! +Новинки![/color][/size][/i][/b]
[b][i][size=150][color=#0040BF]Всё это в моём чате РАСПРОДАЖ Эльзы тут:[/color][/size][/i][/b] :see: [url=https://invite.viber.com/?g2=AQB7lcUVyrJAgUpipVEcSINIYcDV%2B4D%2FDPQ3yQiEwAEADfQFSabOtyO6l%2B73lE%2BL][img]https://i.ibb.co/DQJYQfD/Viber-logo.png[/img][/url]
[b][i][size=150](Или напишите мне на номер 8 965 902 4664, помогу добавиться)[/size][/i][/b]
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 73
Сообщения: 38
Пункты репутации: 44
Зарегистрирован: 11 ноя 2014 15:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #230
Отличная юбочка "Алиса"! Села чудесно. Спасибо!
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: