ЭВРИКА-ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 433
Сообщения: 274
Пункты репутации: 230
Зарегистрирован: 14 ноя 2014 21:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 2
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1)

Вот я и получила свой заказ. Модель для мальчика М-372 цвет джинс/красный/серый
На наш рост 72см заказала 20 разм (74рост). Костюм я считаю полноразмерный, думаю с запасом брать не надо. На штанах максимальный подворот такой
Изображение. Цвет реальный
Изображение. На рукавах трикотажные манжеты, а на брюках нет резинок, но они и ни к чему,костюм то весна-осень. Ткань не дешёвый болонь,а достаточно приятная. Не знаю как поведет, когда намочишь. Подкладка на куртке х/б, на брючках х/б до бедра. В общем покупкой я очень довольна. За такие деньги в магазине не купишь вещь такого качества. Если честно, то я и сама не ожидала, что вещь будет выглядеть дороже её цены. Потому как на картинке в каталоге нереально оценить вещи. Спасибо Оргу ko4etova за такую отличную закупку,обязательно приду сюда за зимой для малыша.
.....
.....
Участий в закупках: 1864
Сообщения: 15913
Пункты репутации: 1926
Зарегистрирован: 15 май 2012 22:02
Откуда: т.В9232В72ВВВ с 9-00 до 19-00
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 580 раз.
Медали: 36
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (8) Заслуженный участник форума (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Орден благодарности (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (4)

| #92
МамДимы
Спасибо за отзыв! Носите с удовольствием! :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 98
Сообщения: 328
Пункты репутации: 33
Зарегистрирован: 29 май 2016 18:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

| #93
Заказывала М-637 Куртка для девочки цвет бирюза и для дочери подруги М-653 Полупальто для девочки цвет красный. Девченки довольны. Качество хорошее. Цвета яркие. Еще зиму заказала.
_________________ [url=https://www.optwear.ru/forum/topic147069.html]МаryКау
.....
.....
Участий в закупках: 2239
Сообщения: 4913
Пункты репутации: 1375
Зарегистрирован: 15 окт 2011 13:31
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 688 раз.
Медали: 10
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (1) СП-Эксперт (1) Любимой подружке (1) OptWear-Спасибо (1) За помощь детям (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #94
Marina4ka писал(а):
Заказывала М-637 Куртка для девочки цвет бирюза и для дочери подруги М-653 Полупальто для девочки цвет красный. Девченки довольны. Качество хорошее. Цвета яркие. Еще зиму заказала.

Добрый день. Спасибо за отзыв! Рада, что детки довольны :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1405
Сообщения: 715
Пункты репутации: 752
Зарегистрирован: 22 фев 2015 10:10
Откуда: Красноярск, Павлова
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Медали: 12
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (8)

| #95
Второй раз беру костюмчик этой марки, первый раз в магазине р-р 86, переплатила конечно... Но такой отличный комплект! три сезона относили - до сих пор выглядит почти как новый! Нигде и ниточки не торчит, краски нисколечко не поблекли, все замочки работают.
Теперь здесь взяла М-641 Комплект для мальчика (куртка+п/к), р-р 104. На рост 102 см очень хороший запас в рукавах и штанах, на весну точно хватит, немного большеват, но не сидит мешком. Качество, как всегда, на высоте! :good: Есть светоотражающие полосочки! Спасибо! :kiv:
_________________ Изображение
Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 2239
Сообщения: 4913
Пункты репутации: 1375
Зарегистрирован: 15 окт 2011 13:31
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 688 раз.
Медали: 10
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (1) СП-Эксперт (1) Любимой подружке (1) OptWear-Спасибо (1) За помощь детям (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #96
Фантик писал(а):
Второй раз беру костюмчик этой марки, первый раз в магазине р-р 86, переплатила конечно... Но такой отличный комплект! три сезона относили - до сих пор выглядит почти как новый! Нигде и ниточки не торчит, краски нисколечко не поблекли, все замочки работают.
Теперь здесь взяла М-641 Комплект для мальчика (куртка+п/к), р-р 104. На рост 102 см очень хороший запас в рукавах и штанах, на весну точно хватит, немного большеват, но не сидит мешком. Качество, как всегда, на высоте! :good: Есть светоотражающие полосочки! Спасибо! :kiv:

Спасибо за отзыв! :give_rose:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: