Группа "Черный список" (задолженность по оплате в СП)

1раз отграничение,2раз отключение. Оплачивайте ваши закупки вовремя!

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 781
Сообщения: 10189
Пункты репутации: 608
Зарегистрирован: 23 окт 2012 23:50
Откуда: Все вопросы задаем в теме, личное в ЛС!
Благодарил (а): 407 раз.
Поблагодарили: 368 раз.
Медали: 24
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Путешественница (1) Модница (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

Миринка писал(а):
Добрый день, попала в чс при первом знакомстве с сайтом. Закупка Gepur сп87. Организатор Chloe. Долга у меня нет, но организатор не удаляет из чс, что соответственно не даёт участвовать в других закупках. На Сообщения организатор не отвечает. Есть ли способ исключить меня из чс или нужно регистрироваться на сайте снова с другими данными?

Здравствуйте! Долг у вас с декабря месяца, а вы пишите что нет долга! Когда нужно было оплатить заказ я вам звонила, тк вы являетесь новичком, в свою очередь вы бросили трубку. Если Аудитор решит что будет правомерно новичка исключить из ЧС за неоплату и незнания правил СП, то я это сделаю. :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 781
Сообщения: 10189
Пункты репутации: 608
Зарегистрирован: 23 окт 2012 23:50
Откуда: Все вопросы задаем в теме, личное в ЛС!
Благодарил (а): 407 раз.
Поблагодарили: 368 раз.
Медали: 24
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Путешественница (1) Модница (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #2202
Твис15 писал(а):
Здравствуйте, я попала в ч/с давно, когда училась пользоваться форумом (2016 год). Сейчас уже больше 10 закупок участвовала добросовестно, но последние 2 закупки отказали. Когда снимут с меня это клеймо?

Здравствуйте! Вы в ЧС от организатора ДоЗа СчАсТьЯ, напишите ей, возможно решите вопрос. :give_rose:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 8
Сообщения: 3
Пункты репутации: 4
Зарегистрирован: 18 ноя 2017 22:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #2203
Chloé писал(а):
Миринка писал(а):
Добрый день, попала в чс при первом знакомстве с сайтом. Закупка Gepur сп87. Организатор Chloe. Долга у меня нет, но организатор не удаляет из чс, что соответственно не даёт участвовать в других закупках. На Сообщения организатор не отвечает. Есть ли способ исключить меня из чс или нужно регистрироваться на сайте снова с другими данными?

Здравствуйте! Долг у вас с декабря месяца, а вы пишите что нет долга! Когда нужно было оплатить заказ я вам звонила, тк вы являетесь новичком, в свою очередь вы бросили трубку. Если Аудитор решит что будет правомерно новичка исключить из ЧС за неоплату и незнания правил СП, то я это сделаю. :give_rose:

Никакого телефононого разговора у меня организатором данной сп не было, смс сообщение на телефон тоже не поступало. Как только увидела сообщение в системе, то сразу написала просьбу удалить заказ., так как я только зарегистрировалась тогда на сайте и не думала, что вещи которые я отметила как интересующие сразу упадут в оплату. Об этом я еще в декабре сообщила chloe. Прошу аудитора сообщить о принятом решении по удалению из списка чс. Данный заказ оплачивать я не намерена, он ошибочный. Сейчас стоит вопрос о дальнейшем использовании данного сайта. Если из чс не удалят, тогда и смысла быть тут зарегистрированным нет.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 781
Сообщения: 10189
Пункты репутации: 608
Зарегистрирован: 23 окт 2012 23:50
Откуда: Все вопросы задаем в теме, личное в ЛС!
Благодарил (а): 407 раз.
Поблагодарили: 368 раз.
Медали: 24
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Путешественница (1) Модница (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #2204
Миринка, по согласованию с Аудитором вы выведены из ЧС. Прошу в дальнейшем делать заказы обдуманно, читать условия закупок. :give_rose:
Аватара пользователя
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 119
Сообщения: 88
Пункты репутации: 67
Зарегистрирован: 17 апр 2011 10:12
Откуда: Мясокомбинат
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #2205
nullВот знаете, у меня такая проблема, я пользуюсь приложением, оно косячит адски! Не приходят уведомления, об оплате узнала тогда, когда пришло сообщение что я в ЧС, при этом Орг добавил в ЧС и тут же переписал мой заказ на других, каким образом я должна из этого списка выбираться? Впервые с таким сталкиваюсь, поясните, за что я должна оплачивать, если заказа нет? Его практически сразу не стало.
_________________ Изображение
Не курю, скверный характер, большие запросы.
Аватара пользователя
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 119
Сообщения: 88
Пункты репутации: 67
Зарегистрирован: 17 апр 2011 10:12
Откуда: Мясокомбинат
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #2206
Сейчас снова списывалась с организатором и она говорит, что я ей не писала! Это какой-то кошмар, заказала макароны в декабре, она в марте их ставит на оплату, перекидывали бесконечно, закупка уходит вниз. Сейчас мне этот орг прямым текстом пишет что ни за кем бегать не собирается, мол отправила в ЧС и все! А почему другие орги спокойно предупреждают в ЛС, ведь орги видят как сделан заказ, что через приложение, и уж извините если заказ сделан в декабре, а на дворе март. Но если орг возомнил себя пупом Земли, то конечно. Имея такую огромную конкуренцию сейчас в Красноярске, так относиться к участникам закупок. Да и здесь вы отвечать не торопитесь, торопитесь только в ЧС добавить. Зато когда орги не могут собрать закупку и ты видишь бесконечно и ждешь-это нормально! Я ребенку сандалии 2 месяца ждала, так их в ЦР привезли и забыли про них, сейчас куртку 3 мес жду, потерялась посылка! Мне в какой черный список кого добавлять???
_________________ Изображение
Не курю, скверный характер, большие запросы.
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 971
Сообщения: 44155
Пункты репутации: 1930
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 21:35
Откуда: пишите в личку или телеграмм. всем отвечу
Благодарил (а): 878 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Медали: 58
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (15) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (7) За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #2207
Egoz@ писал(а):
Сейчас снова списывалась с организатором и она говорит, что я ей не писала! Это какой-то кошмар, заказала макароны в декабре, она в марте их ставит на оплату, перекидывали бесконечно, закупка уходит вниз. Сейчас мне этот орг прямым текстом пишет что ни за кем бегать не собирается, мол отправила в ЧС и все! А почему другие орги спокойно предупреждают в ЛС, ведь орги видят как сделан заказ, что через приложение, и уж извините если заказ сделан в декабре, а на дворе март. Но если орг возомнил себя пупом Земли, то конечно. Имея такую огромную конкуренцию сейчас в Красноярске, так относиться к участникам закупок. Да и здесь вы отвечать не торопитесь, торопитесь только в ЧС добавить. Зато когда орги не могут собрать закупку и ты видишь бесконечно и ждешь-это нормально! Я ребенку сандалии 2 месяца ждала, так их в ЦР привезли и забыли про них, сейчас куртку 3 мес жду, потерялась посылка! Мне в какой черный список кого добавлять???


Теперь как было на самом деле:
срок оплаты в закупке до 23.02.18. (есть в закупке в статусе информация)
Участник добавлен в черный список 07.03.18 (т.е. спустя две недели после того, как сроки вышли).
После добавления в Черный список 7 марта участник написала мне письмо:
Egoz@ писал(а):
И где этот заказ неоплаченный? Нет в наличии везде! Что за бред?


На что я ответила, что заказ пристроен. И дальше (март, май, июнь, июль) четыре месяца человек не интересовался, как решить данный вопрос. Сейчас я опять получила письмо с наездами, что я нерадивый ОРГанизатор. Никаких попыток решить данный вопрос она не делает, что в принципе видно и из ее описания создавшейся ситуации здесь.
Аватара пользователя
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 119
Сообщения: 88
Пункты репутации: 67
Зарегистрирован: 17 апр 2011 10:12
Откуда: Мясокомбинат
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #2208
УльянаА
Неужели вы нашли переписку, а то вы мне написали, что переписка ваша давно почищена! Что у вас миллион сообщений!!! И что вы не за кем не будете бегать и все в таком духе! Так с какой же стати за вами должна бегать я, просить? Умолять? Как общаетесь и как поступаете вы, так и с вами? Я вам уже не раз написала, что если закупка уходит в приложении, ее не видно!!! Почему здесь вы не пишете КОГДА был сделан тот заказ, на те несчастные макароны??? Потому что вас данный факт показывает не в лучшем свете? Так как видя что заказ сделан8 декабря, а на календаре 23 февраля вполне можно догадаться, что участник упустил какую-то информацию, ах ну да!!! Как я могла забыть вы же ни за кем бегать не собираетесь! Бегают другие, добросовестные, да и просто желающие работать орги, а не те что тупо из-за 180 руб добавляют без предупреждения в ЧС, открою вам секрет, у меня сейчас висит заказ в котором у меня детская футболка за такую же стоимость, так я ЦР не указала, орг мне написал в ЛС, представляете? Для чего ЛС, для чего контактные данные? А почему я не интересовалась, так я вам ещё раз повторю, что мне удобен формат приложения данного сайта, так вот вчера я зашла на оптвеар.ру с планшета и все это увидела, просмотрела снова все сообщения, с декабря месяца и была очень удивлена что я до сих пор в ЧС.Я до сих пор не могу понять ЧТО я вам должна? Напишите здесь тогда, чего вы хотите??? Я задаю конкретный вопрос, как долго я должна висеть в ЧС? Ведь даже после добавления туда я участвую в закупках весьма успешно и успешно оплачиваю их. Дальнейшие препирательства с вами мне не интересны, т.к. вы решать этот вопрос ни тогда, ни сейчас не собираетесь, все больше занимаясь отписками.
_________________ Изображение
Не курю, скверный характер, большие запросы.
Аватара пользователя
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 119
Сообщения: 88
Пункты репутации: 67
Зарегистрирован: 17 апр 2011 10:12
Откуда: Мясокомбинат
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #2209
Chloé
Добрый день! Вы заходите в эту тему. Расскажите как я должна решать вопрос с данным оргом? Я ничего добиться от нее не могу? За что я должна оплачивать? Товара то нет?
_________________ Изображение
Не курю, скверный характер, большие запросы.
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 971
Сообщения: 44155
Пункты репутации: 1930
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 21:35
Откуда: пишите в личку или телеграмм. всем отвечу
Благодарил (а): 878 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Медали: 58
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (15) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (7) За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #2210
Egoz@ писал(а):
Chloé
Добрый день! Вы заходите в эту тему. Расскажите как я должна решать вопрос с данным оргом? Я ничего добиться от нее не могу? За что я должна оплачивать? Товара то нет?


Доброго дня!
Я рада, что мы перешли в более конструктивное русло. :give_rose:

По правилам, если заказ пристроен, то участник может выбрать два варианта:

1. Выкупить из пристроя организатора любой товар на сумму не меньшую его заказа. В вашем случае это 189.84
тема вот здесь:
https://www.optwear.ru/forum/topic68865.html

2. Оплатить ОРГ процент данного заказа т.е. в вашем случае это 20 рублей.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: