Группа "Черный список" (задолженность по оплате в СП)

1раз отграничение,2раз отключение. Оплачивайте ваши закупки вовремя!

Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 31
Сообщения: 145
Пункты репутации: 4
Зарегистрирован: 09 фев 2012 10:32
Откуда: Советский район
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 5
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Я выхожу на форум ночью (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1)

Добрый день.
Прошу удалить меня из ЧС.
Я уже давно не была на сайте. Хочу вернуться. Больше года прошло, как ничего не заказывала))
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 548
Сообщения: 31643
Пункты репутации: 1252
Зарегистрирован: 07 янв 2011 01:03
Откуда: +7 913 596 2175
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 569 раз.
Медали: 51
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (18) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #2192
КрАсНоЯрОчКа
добрый день, я не вижу вас в ЧС :give_rose:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 6
Сообщения: 10
Пункты репутации: 2
Зарегистрирован: 13 мар 2017 20:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #2193
Добрый день) Я уже участвовала в закупках но меня почему- то включили в черный список. Мне в закупках отказывают, можете разобраться в данной ситуации? У меня задолженности нет. Организатор закупок Оля К уже не участвует. :pravila:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 247
Сообщения: 134
Пункты репутации: 83
Зарегистрирован: 05 сен 2011 11:43
Откуда: сосновоборск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #2194
Здраствуйте, выпишите меня из всех чс ,я никому не должна ,наоборот ваш сайт ,а именно Бархат очень задолжала!!!!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 187
Сообщения: 92
Пункты репутации: 103
Зарегистрирован: 13 мар 2017 08:02
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

| #2195
Добрый день! Я участвовала в закупке домашнего трикотажа у организатора $kazka. По возникшим обстоятельствам я попросила отсрочку платежа у организатора. Но по приходу товара, $kazka мне написала что мой заказ уже пристроен и я оказалась в ЧС. Это как понимать! После нее я участвовала более чем в 40 закупках и я не хочу иметь такую репутацию, только потому что орг хочет и с меня еще получить организаторские, мало того, что пристроила prrfp ? который я очень хотела приобрести и готова была оплатить его с небольшой задержкой по договоренности
_________________ У кого-то счастье в сыне, у кого-то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1515
Сообщения: 19580
Пункты репутации: 3047
Зарегистрирован: 17 авг 2013 22:29
Откуда: Мой чат телеграмм https://t.me/Florens_OptWear_chat
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Медали: 54
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (13) В знак уважения и благодарност (16) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (3)

| #2196
Нати2202 писал(а):
Здраствуйте, выпишите меня из всех чс ,я никому не должна ,наоборот ваш сайт ,а именно Бархат очень задолжала!!!!
Добрый день, у вас числится долг у организатора Krasi СП3 Марьяша с мая 2016г :unknown: Обратитесь к ней в ЛС :write:
_________________ Завершаю орг деятельность на Optwear. Все вопросы о возвратах, досылах в ЛС
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 229
Сообщения: 310
Пункты репутации: 126
Зарегистрирован: 08 авг 2013 12:13
Откуда: КРАСНОЯРСК
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

| #2197
null
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 55
Сообщения: 2
Пункты репутации: 40
Зарегистрирован: 21 янв 2016 18:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #2198
Здравствуйте, я попала в ч/с давно, когда училась пользоваться форумом (2016 год). Сейчас уже больше 10 закупок участвовала добросовестно, но последние 2 закупки отказали. Когда снимут с меня это клеймо?
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 8
Сообщения: 3
Пункты репутации: 4
Зарегистрирован: 18 ноя 2017 22:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #2199
Добрый день, попала в чс при первом знакомстве с сайтом. Закупка Gepur сп87. Организатор Chloe. Долга у меня нет, но организатор не удаляет из чс, что соответственно не даёт участвовать в других закупках. На Сообщения организатор не отвечает. Есть ли способ исключить меня из чс или нужно регистрироваться на сайте снова с другими данными?
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 688
Сообщения: 1300
Пункты репутации: 290
Зарегистрирован: 04 мар 2016 12:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 119 раз.

| #2200
Миринка писал(а):
Добрый день, попала в чс при первом знакомстве с сайтом. Закупка Gepur сп87. Организатор Chloe. Долга у меня нет, но организатор не удаляет из чс, что соответственно не даёт участвовать в других закупках. На Сообщения организатор не отвечает. Есть ли способ исключить меня из чс или нужно регистрироваться на сайте снова с другими данными?

Добрый день!
Направила организатору запрос. Ожидайте от нее ответа.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: