Группа "Черный список" (задолженность по оплате в СП)

1раз отграничение,2раз отключение. Оплачивайте ваши закупки вовремя!

Аватара пользователя
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 119
Сообщения: 88
Пункты репутации: 67
Зарегистрирован: 17 апр 2011 10:12
Откуда: Мясокомбинат
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

УльянаА
Так все дело в 20 руб??? :redface:
Напишите мне свои реквизиты.
_________________ Изображение
Не курю, скверный характер, большие запросы.
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 971
Сообщения: 44155
Пункты репутации: 1930
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 21:35
Откуда: пишите в личку или телеграмм. всем отвечу
Благодарил (а): 878 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Медали: 58
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (15) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (7) За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #2212
Egoz@ писал(а):
УльянаА
Так все дело в 20 руб??? :redface:
Напишите мне свои реквизиты.


Написала Вам в личку
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 186
Сообщения: 114
Пункты репутации: 95
Зарегистрирован: 19 июн 2015 23:00
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #2213
hnp писал(а):
Добрый день! Я по поводу моей сестры "gogika", очень неприятная ситуация, я понимаю, что правила есть правила, (в этой закупке она должна была оплатить всего 5 руб. по всем остальным позициям ей отказали. представьте оплатить доставку за семена и за ЦР 30руб. поэтому gogika попросила орга выставить в пристрой), но она же предупреждала Орга. И еще, у нее столько много участий в закупках, и ни одного раза не было с оплатой у нее проблем. Она пригласила на ваш сайт очень много друзей и подруг, и мы точно также очень ответственно относимся к закупкам и оплатам. Не хотелось бы чтобы она ушла в другой клуб (24ok), у нас в Сосновоборске он рядышком. Ведь она дает такие хорошие ссылочки на нужные и полезные закупки. Да к тому же кто-нибудь может уйти за ней, в другой клуб. Просто Ваш Сайт по нам нравится больше! Может у Вас есть возможность снять с нее это клеймо? А то gogika хочет удаляться с сайта, ей стыдно быть с такой медалью и в сером цвете... И честно она никого и никогда не подводит! Надеюсь на ответ. Заранее Спасибо.

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 55
Сообщения: 81
Пункты репутации: 30
Зарегистрирован: 09 дек 2017 22:28
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

| #2214
Здравствуйте!! Меня в список чс, внесла Боська. Да закупку не оплачивала, т.к у меня есть переплата у этого орга, в теме закупки
СП49 Войсковой Спецрезерв - тушенка! Самая вкусная, писала 30 сентября, что есть переплата, и как правильно отписаться в корзине. До сих пор, в теме закупки ответ не получила. Закупку оплатила 13 октября. А на переплату оформила возврат. Оплатила закупку, сразу как увидела что внесли в чс. Боське,писала, она молчит.
.....
.....
Участий в закупках: 1294
Сообщения: 19149
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:05
Откуда: Все мои СП теперь на kokos.ru
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 617 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

| #2215
мартка мандарин
Доброго дня! Ответила вчера вам в лс
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 710
Сообщения: 1146
Пункты репутации: 392
Зарегистрирован: 17 окт 2012 20:18
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Медали: 7
Моей любимой участнице (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #2216
Подскажите, пожалуйста, где прочитать правила попадания людей в ЧС?
Организатор должен как-то предварительно уведомить участника путем ЛС или смс, или звонка? Для чего вообще этот телефон указывать? Отсутствовала на сайте несколько дней, по семейным обстоятельствам не до "корзины" было, выпала оплата, меня два организатора занесли в ЧС, ведь видно же, что я незлостный неплательщик... Можно было хоть как-то уведомить, всякие обстоятельства у людей бывают...
.....
.....
Участий в закупках: 1096
Сообщения: 48349
Пункты репутации: 1250
Зарегистрирован: 10 фев 2011 18:15
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 1161 раз.
Медали: 70
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (24) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (21) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) За помощь детям (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (8)

| #2217
kater31.10
в той закупке, которой Вас занесли в черный список оплата была до 23.11. сегодня 26.11. уже заканчивается, оплаты так и нет. сегодня Вы были на сайте, но все равно кто-то или что-то помешало оплатить заказ. и календарь вчера Вам тоже отправлялся.
почитайте условия закупки, в которой Вы участвуете, там все прописано про сроки платежа и занесения в черный список. если сделали заказ, значит прочли условия закупки и согласились с ними. или не прочли?
срок оплаты прошел и сегодня с утра должников 10 человек и все "элита сп". и у всех очень серьезные обстаятельства. нужно оплачивать счет, а я почему то должна изыскивать средства на оплату Ваших заказов. давайте каждый будет нести ответственность за свою корзину сам, а не перекладывать ее на организатора.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 710
Сообщения: 1146
Пункты репутации: 392
Зарегистрирован: 17 окт 2012 20:18
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Медали: 7
Моей любимой участнице (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #2218
ЛУиза28 писал(а):
kater31.10
в той закупке, которой Вас занесли в черный список оплата была до 23.11. сегодня 26.11. уже заканчивается, оплаты так и нет. сегодня Вы были на сайте, но все равно кто-то или что-то помешало оплатить заказ. и календарь вчера Вам тоже отправлялся.
почитайте условия закупки, в которой Вы участвуете, там все прописано про сроки платежа и занесения в черный список. если сделали заказ, значит прочли условия закупки и согласились с ними. или не прочли?
срок оплаты прошел и сегодня с утра должников 10 человек и все "элита сп". и у всех очень серьезные обстаятельства. нужно оплачивать счет, а я почему то должна изыскивать средства на оплату Ваших заказов. давайте каждый будет нести ответственность за свою корзину сам, а не перекладывать ее на организатора.

Я на сайт зашла только вечером! Днём возможно ребенок что-то натыкала, суть в другом, можно хотя бы ЛС написать(приходят уведомления на телефон) или смс отправить? Тогда бы я не пропустила бы оплату, и Вам не пришлось за меня изыскивать средства.Когда последний раз была на сайте у Вас мой заказ был в статусе "зафиксировано". Не понимаю, для чего ЛС существует и номера телефонов пиши, если для оперативной связи они не нужны и организаторы пользуются только календарем...
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 710
Сообщения: 1146
Пункты репутации: 392
Зарегистрирован: 17 окт 2012 20:18
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Медали: 7
Моей любимой участнице (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #2219
kater31.10 писал(а):
Подскажите, пожалуйста, где прочитать правила попадания людей в ЧС?
Организатор должен как-то предварительно уведомить участника путем ЛС или смс, или звонка? Для чего вообще этот телефон указывать? Отсутствовала на сайте несколько дней, по семейным обстоятельствам не до "корзины" было, выпала оплата, меня два организатора занесли в ЧС, ведь видно же, что я незлостный неплательщик... Можно было хоть как-то уведомить, всякие обстоятельства у людей бывают...
.....
.....
Участий в закупках: 1096
Сообщения: 48349
Пункты репутации: 1250
Зарегистрирован: 10 фев 2011 18:15
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 1161 раз.
Медали: 70
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (24) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (21) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) За помощь детям (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (8)

| #2220
kater31.10
почитайте вот здесь:
https://www.optwear.ru/forum/topic7.html

Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: