Guziki-самые бюджетные подгузники!!! Ваши отзывы))

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 82
Сообщения: 24
Пункты репутации: 40
Зарегистрирован: 27 янв 2016 15:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

брала подгузники-трусики 7-13 кг, минусы:
1) очень узкая резинка
2) расцветка: в цветочек, хотя если брать для девочек то это может быть и плюсом
3) подгузник сбивается в мокрый ком
4) это цена, пачка обошлась мне в 465 руб. для такого исполнения должен быть в 1,5 раза дешевле. Я не сравниваю с магазинными ценами, тк это сп.
Из плюсов если во время менять подгузник то не протекает.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 601
Сообщения: 107
Пункты репутации: 289
Зарегистрирован: 15 ноя 2016 11:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #12
Добрый день, заказывала подгузники трусики 7-13 кг, пришли 5-11 кг, по размеру хорошо, пока довольны
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 1668
Сообщения: 5193
Пункты репутации: 1261
Зарегистрирован: 01 мар 2012 08:10
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Медали: 11
В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Я выхожу на форум ночью (1) Рукодельница (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #13
Мария Пусева писал(а):
Добрый день, заказывала подгузники трусики 7-13 кг, пришли 5-11 кг, по размеру хорошо, пока довольны

Добрый вечер!
Да, я уже писала,что на упаковке размерность указанна неверно. Пользуйтесь на здоровье, приходите еще! :give_rose:
_________________ Выходные-это такие дни,когда можно отключить все средства связи...и пропасть!!!
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 102
Сообщения: 10
Пункты репутации: 45
Зарегистрирован: 13 дек 2016 10:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #14
Подгузники фигня. Советую не брать. До этого я брала подгузники этой фирмы, но они были совсем другие. Эти же видимо эконом вариант, очень не понравились.
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 1668
Сообщения: 5193
Пункты репутации: 1261
Зарегистрирован: 01 мар 2012 08:10
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Медали: 11
В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Я выхожу на форум ночью (1) Рукодельница (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #15
Спасибо за отзыв! Жаль,что вам не понравились.

Я выше писала,что оставлю свое впечатление от использования подгузников.
Так вот, могу сказать,что всё,что я ожидала от подгузников эконом-класса,я получила. Вполне довольна и я и доченька, используем их для прогулок, похода в магазин, дневной сон,т.е на несколько часов, достаточно не экономично использовать в таких случаях дорогие подгузы, их мы одеваем на ночь.
Еще очень понравились трусики,у них широкая резинка,одеваются даже легче и удобнее,чем дорогие памперсы. Размерность совпадает. Брала М,у нас вес примерно 11кг, подошли идеально.
В магазинах такой ценовой категории не встречала.
_________________ Выходные-это такие дни,когда можно отключить все средства связи...и пропасть!!!
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 601
Сообщения: 107
Пункты репутации: 289
Зарегистрирован: 15 ноя 2016 11:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #16
Брала дочери ей почти 2 года, брала на 7-13 кг, оказались большеваты но сносили, трусики удобные, что одевать что снимать...брала в распродаже, сейчас заказала на 9-14 кг (написано маломерят на 1-2 кг) посмотрим что придет
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 512
Сообщения: 457
Пункты репутации: 222
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 11:36
Откуда: г. Сосновоборск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #17
Здравствуйте, доча у меня 10 с небольшим кг. Брала подгузники с распродажи размер L 9-14 кг. Размер подошел хорошо. Используем ночью и во время прогулки, нигде ничего ни разу не протекло, аллергии нет (хотя доча на подгузники очень реагирует, на большинство дорогих марок страшное раздражение). Нормальные подгузы, а за такую цену прелесть. Еще брали подгузники-трусики, они вообще классные. в общем, все понравилось и подошло, спасибо организатору :good: :good:
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 1668
Сообщения: 5193
Пункты репутации: 1261
Зарегистрирован: 01 мар 2012 08:10
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Медали: 11
В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Я выхожу на форум ночью (1) Рукодельница (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #18
maranaq писал(а):
Здравствуйте, доча у меня 10 с небольшим кг. Брала подгузники с распродажи размер L 9-14 кг. Размер подошел хорошо. Используем ночью и во время прогулки, нигде ничего ни разу не протекло, аллергии нет (хотя доча на подгузники очень реагирует, на большинство дорогих марок страшное раздражение). Нормальные подгузы, а за такую цену прелесть. Еще брали подгузники-трусики, они вообще классные. в общем, все понравилось и подошло, спасибо организатору :good: :good:

Доброе утро!
Как приятно, когда всё подходит и нравится. Спасибо за отзыв! :give_rose: Пользуйтесь на здоровье, приходите еще! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
_________________ Выходные-это такие дни,когда можно отключить все средства связи...и пропасть!!!
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 601
Сообщения: 107
Пункты репутации: 289
Зарегистрирован: 15 ноя 2016 11:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #19
Заказывала гузики L на 9-14 кг в распродаже, реально маленькие, маломерки, нам оказались малы, жалко
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 150
Сообщения: 108
Пункты репутации: 69
Зарегистрирован: 08 фев 2011 09:48
Откуда: студгородок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #20
А мне не понравились трусики, все протекает, даже если по большому сходит все на ноги протекает
_________________ Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: