HATBER. Отзывы и фотохвасты

Статус закупки
.....
.....
Участий в закупках: 2239
Сообщения: 4913
Пункты репутации: 1375
Зарегистрирован: 15 окт 2011 13:31
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 688 раз.
Медали: 10
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (1) СП-Эксперт (1) Любимой подружке (1) OptWear-Спасибо (1) За помощь детям (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

Приветствую всех участников моей закупки "HATBER - крупнейший производитель канцелярских товаров в России!" Предлагаю в этой теме оставлять ваши отзывы о приобретенных товарах, фотографии и предложения.
Для вас публикую отзывы из интернета. Присоединяйтесь! :heart:

Изображение
Цитата:
Зашла сегодня в канц.магазин посмотреть тетради в 8 класс. Нашла ТАКИЕ офигенные тетради! Они выполнены в стиле ВКонтакте,и я не прошла мимо. Взяла 10 штук. Нарадоваться не могу) Спасибо!)
Изображение

Цитата:
Мне очень нравится продукция купленная в вашем магазине. Недавно приобрёл три тетради 96 листов, их качество превосходное! Огромное спасибо за такое качество товаров, и доступную цену для каждого пользователя!

Цитата:
Лично мне канцтовары Хатбер нравятся тем, что в них всегда актуальная тематика, любимые детьми мульт герои, а выполнено все качественно и красочно. Тяжкий процесс учебы дается легче, когда есть такие яркие атрибуты - глаз радуется!

Цитата:
Отзыв: Школьный рюкзак Hatber - Качественный,удобный,с ортопедической спинкой
Достоинства:
качественный,недорогой,с ортопедической" дышащей" спинкой
Недостатки:
нет минусов
Доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями о школьном рюкзаке hatber. Я в восторге от его качества! Он просто " неубиваемый". У меня сыну 10 лет, И как водиться мальчишкам не следить за своими вещами, так и мой, кидает его, засовывает в него помимо учебников всякую ерунду, что он еле застегивается. Зимой даже на нем катается с горки. Короче рюкзак прошел огонь и воду! А ему и сносу нет. Пора бы менять, нашему "долгожителю" уже 3 года! Я его стираю в каникулы ну 3 раза в год точно при 40 градусах. Это в лучшем случае, а если пролил чего -нибудь в нем то и чаще. На следующий год надо покупать новый, а то уже стыдно столько времени ходить с одним и тем же)). НО и выбрасывать такой жалко. Буду покупать только такой фирмы. Он еще к тому же имеет ортопедическую вентилируемую спинку.
.....
.....
Участий в закупках: 2239
Сообщения: 4913
Пункты репутации: 1375
Зарегистрирован: 15 окт 2011 13:31
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 688 раз.
Медали: 10
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (1) СП-Эксперт (1) Любимой подружке (1) OptWear-Спасибо (1) За помощь детям (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #2
ФОТО С РАЗБОРА СП1 Hatber!



Все товары очень качественные, бумага везде плотная.
Яркая печать! Вообщем советую :good:


Изображение

Изображение

Изображение


Вот от этого рюкзака я вообще в восторге! HD печать настолько классная, что морда леопарда смотрится как живая.

Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 2239
Сообщения: 4913
Пункты репутации: 1375
Зарегистрирован: 15 окт 2011 13:31
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 688 раз.
Медали: 10
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (1) СП-Эксперт (1) Любимой подружке (1) OptWear-Спасибо (1) За помощь детям (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #3
Фото с разбора!
Изображение
Изображение
Изображение
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 85
Сообщения: 28
Пункты репутации: 46
Зарегистрирован: 15 сен 2016 13:33
Откуда: г.Железногорск, Красноярский край
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

| #4
Спасибо за календарь! Мне понравилось!
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 85
Сообщения: 28
Пункты репутации: 46
Зарегистрирован: 15 сен 2016 13:33
Откуда: г.Железногорск, Красноярский край
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

| #5
Товар отличный! Брала бумагу и карандаши черные набор. Отличные карандаши!
.....
.....
Участий в закупках: 2239
Сообщения: 4913
Пункты репутации: 1375
Зарегистрирован: 15 окт 2011 13:31
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 688 раз.
Медали: 10
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (1) СП-Эксперт (1) Любимой подружке (1) OptWear-Спасибо (1) За помощь детям (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #6
Екатерина3083 писал(а):
Товар отличный! Брала бумагу и карандаши черные набор. Отличные карандаши!

Спасибо за отзывы! :give_rose: Приходите снова. :wink:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: