ХОЗОПТТОРГ - для дома, дачи, отдыха

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 331
Сообщения: 169
Пункты репутации: 159
Зарегистрирован: 02 июл 2016 17:45
Откуда: красноярск, зеленая роща
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Медали: 7
В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2)

Исправляю свой отзыв- организатор замечательный и отзывчивый ! Разбитую бутылочку для снятия лака поменяла на целую! Спасибо вам еще раз за закупочку ! :good:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 602
Сообщения: 684
Пункты репутации: 229
Зарегистрирован: 28 апр 2011 09:16
Откуда: г. Красноярск, Октябрьский район.
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Медали: 12
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Дачница (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #42
Доброе утро, :wink: замечательная, быстрая закупка, :good: мне все приходило без пересорта, всем довольна, отличный и отзывчивый организатор, большое вам спасибо за ваш труд!!! Удачной недели, отличных выходных!!! Всем рекомендую!!!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 191
Сообщения: 83
Пункты репутации: 111
Зарегистрирован: 26 апр 2015 19:44
Откуда: Красноярский край г. Зеленогорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #43
просто классный
_________________ [url][url][/url][/url][url=https://www.optw[url=https://www.optwear.ru/forum/post6344085.html#p6344085]Миланика - всё для сладких снов![/url]
Изображениеear.ru/forum/topic144291.html]Миланика - всё для сладких снов!
[img]Rieker – комфорт и удобство на весь день.
АКЦИЯ! - антикризисные цены! СКИДКИ до 40%

Изображение

[/img]
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 484
Сообщения: 299
Пункты репутации: 250
Зарегистрирован: 28 сен 2015 11:19
Откуда: Северный
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Медали: 6
В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (3)

| #44
Заказывала ручки для крышек, 2шт. Все подошло. Только закручивающиеся болтики в комплекте почему-то без шайбочек. Обычно в таких ручках для крышек имеются шайбочки. Но это не вина ОРГа :smile: . Гаечку нашла дома, всё прикрутила. Спасибо большое :kiv:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 528
Сообщения: 6971
Пункты репутации: 994
Зарегистрирован: 11 апр 2011 20:14
Благодарил (а): 912 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Медали: 17
Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (5) Я люблю СП (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) С Новым Годом (4)

| #45
ОльгаО1980
добрый день.
спасибо за отзыв
очень жаль что не полностью ручки укомплектованы :impossible:
_________________
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1145
Сообщения: 255
Пункты репутации: 577
Зарегистрирован: 24 мар 2016 09:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 1
С Новым Годом (1)

| #46
Приобрела проточный водоногреватель в закупки поработав несколько дней он взорвался :eek: :eek: :eek: . Ответ организатора что неправельно подключен. Хотя он идет в сборе полностью. В инструкции написано что он полностью безопасен и даже при отключении воды срабатывает защита и он должен отключиться. Хотя вода у нас не отключалась. ХОРОШО ХОТЬ НИКТО НЕ ПОСТРАДАЛ И НЕ СЛУЧИЛСЯ ПОЖАР.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 528
Сообщения: 6971
Пункты репутации: 994
Зарегистрирован: 11 апр 2011 20:14
Благодарил (а): 912 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Медали: 17
Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (5) Я люблю СП (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) С Новым Годом (4)

| #47
galinaborisevich1988
добрый день.
Благодарю вас за отзыв :give_rose:
От решения вашего вопроса я не отказываюсь.
Активно веду беседу с поставщиком по решению вашего вопроса. И вам все подробно сообщаю :kiv:
так же дублирую тут
В вашем случае поставщик вас отправляет в сервисный центр (как уже писала адрес напишу позднее, Москва еще не проснулась), который вам сообщит результат :kiv: .
Если это заводской брак то вопрос будет решен :kiv: .
Если не верное подключение по вине потребителя то они так же вам об этом сообщат.
Я в этой области не специалист. Заключение вам написать не могу :unknown: .

Поставщик запросил фото:
-прибора
-кабеля (желательно прям название кабеля напишите пожалуйста , например Каб.ШВВП 3*0,75)
кабель в комплекте с водонагревателем не идет, о чем вы уточняли у меня и я вам говорила об этом :kiv:
-справку из ЖЭК или УК о вызове электрика (что специалист вам подключал прибор), справка на данном этапе не нужна, она понадобится лишь в том случае если сервисный центр скажет что это не брак производителя а неправильное подключение прибора :kiv:
Фотографии можете скинуть мне в ЛС или в вайбер, телефон у меня под аватарой. 8-92З-З12-83-5З :give_rose:

Так же хочу обратить ваше внимание на выдержку из Оферты
Вы писали
galinaborisevich1988 писал(а):
... Если нато пошло могу сходить в союз по защите прав потребителей и здать им для экспертизы.

Код:
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".

Экспертиза в данном случае будет за ваш счет, я в данной ситуации вам к сожалению не помогу. О чем так же писала.
_________________
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1145
Сообщения: 255
Пункты репутации: 577
Зарегистрирован: 24 мар 2016 09:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 1
С Новым Годом (1)

| #48
Может и не было бы так обидно если бы я не увидела в магазине у нас в городе проточные водоногреватели стоят от 1500 до 2500. А мне он обошелся в 3000 и еще через несколько дней взорвался. Хорошо хоть муж решил его поставить у себя на работе пока у нас ремонт в ванной не сделан. Жутка аж представить последствия. У меня дети маленькие. Извените конечно но по закону если вы являетись ип то вы несете ответственность как продавец. Но если нет, то вами когда нибудь заинтересуется налогавая служба. Почитайти законы. Вот вам и экономия обещеная :cry3: :cry3: :cry3: :eek: :eek:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 528
Сообщения: 6971
Пункты репутации: 994
Зарегистрирован: 11 апр 2011 20:14
Благодарил (а): 912 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Медали: 17
Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (5) Я люблю СП (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) С Новым Годом (4)

| #49
galinaborisevich1988
Давайте по существу вопрос решать пожалуйста.
И не нужно мне угрожать.
Если вина производителя , я верну вам деньги.

Вопрос от поставщика:
На фото не видно как установлен прибор, кран установлен перед водонагревателем или после? Прибор был постоянно с водой под давлением системы?
_________________
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1145
Сообщения: 255
Пункты репутации: 577
Зарегистрирован: 24 мар 2016 09:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 1
С Новым Годом (1)

| #50
Я вам не угрожаю. Говорю как есть вы несете ответственость за товар. И делаю вывод что на этом сайТЕ КРОМЕ НОСКОВ И ТРУСОВ ЗАКАЗЫВАТЬ НИЧЕГО НЕ СТОИТ. и реально понимаю что мне еще в копеичку влетит отправка товара в сервис центр и еще больше потраченых нервов. И для остальных опыт.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: