Хвасты и отзывы f7j*e*ans ДЖИНСЫ ПО КАРМАНУ!

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 330
Сообщения: 407
Пункты репутации: 112
Зарегистрирован: 13 янв 2014 16:12
Откуда: КРАСНОЯРСК
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

Добрый день, заказывала брюки джинсы Прямые Новинка Бренд: AB Артикул: H1510 размер 40. На параметры ОБ125 сели очень хорошо, думаю, еще на больший объем спокольно подойдут. Брюки очень понравились, хорошо тянутся, очень прияны к телу ( мягонькие). Сшиты качественно. Очень давольна, буду еще заказывать.
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 998
Сообщения: 2707
Пункты репутации: 707
Зарегистрирован: 13 июн 2016 13:44
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Медали: 2
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1)

| #42
valen9909 писал(а):
Добрый день, заказывала брюки джинсы Прямые Новинка Бренд: AB Артикул: H1510 размер 40. На параметры ОБ125 сели очень хорошо, думаю, еще на больший объем спокольно подойдут. Брюки очень понравились, хорошо тянутся, очень прияны к телу ( мягонькие). Сшиты качественно. Очень давольна, буду еще заказывать.

Добрый день!
Очень рада, что все устроило, да они мягкие :yes1: на джинсы и не похожи совсем, не зря в описании написано "офисный стиль"!, носите с удовольствием, буду рада видеть в своих закупках :sv1:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 108
Сообщения: 154
Пункты репутации: 72
Зарегистрирован: 10 мар 2014 13:05
Откуда: Северный
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

| #43
Брала джинсы F2856, рост 32, размер 27 на рост 164, русский размер брюк 42-44
сели идеально, как влитые! :dance3: спасибо оргу за работу, оперативные ответы и разъяснения. :heart:
фоточки:
Изображение

Изображение
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 998
Сообщения: 2707
Пункты репутации: 707
Зарегистрирован: 13 июн 2016 13:44
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Медали: 2
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1)

| #44
Агент Энн писал(а):
Брала джинсы F2856, рост 32, размер 27 на рост 164, русский размер брюк 42-44
сели идеально, как влитые! :dance3: спасибо оргу за работу, оперативные ответы и разъяснения. :heart:

Добрый день!
Да сидят отлично :kiv:
Это же новая моделька с евро-флисом, теперь проверяйте как будут в нОске)))
Спасибо за фотохваст, буду рада видеть в своих закупках :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 363
Сообщения: 325
Пункты репутации: 187
Зарегистрирован: 04 апр 2015 20:15
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

| #45
спасибо за джинсы. все подошло, благодаря подробным комментариям к моделям
_________________ продам щенков немецкого шпица и русских длинношерстных тоев
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 998
Сообщения: 2707
Пункты репутации: 707
Зарегистрирован: 13 июн 2016 13:44
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Медали: 2
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1)

| #46
бьюти писал(а):
спасибо за джинсы. все подошло, благодаря подробным комментариям к моделям

добрый день! очень хорошо, что все подошло! да, поставщик старательный очень в этом плане, передам ему ваши благодарности :wink:
носите с удовольствием :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 981
Сообщения: 1067
Пункты репутации: 549
Зарегистрирован: 19 май 2014 07:43
Откуда: Красноярск, Затон
Благодарил (а): 273 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Медали: 9
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (4) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (3)

| #47
Взяла себе утепленные джинсы джинсы Женские Новинка утепление флис j6215 мой об в них 108 от 82. Джинсы спадывают :cry3: велики в талии, опять придется одевать поясок. Я их снимаю не расстегивая :biggrin: Размер 30 рост 32. Вот по росту всё нормально :jokingly: на 168 прям идеально. Если честно то великоваты везде, кроме икр :jokingly: , но уже менять не буду, ношу :jokingly: Может у меня нестандартная фигура :jokingly:
Спасибо организатору за внимание, помощь в выборе и вообще организатор буквально во всех моих пожеланиях шла навстречу :give_rose: Такое не в каждом магазине встретишь :wink: Даже большие джинсы пристроила опять же благодаря оргу :give_rose:
Было приятно поучаствовать в закупке, спасибо:give_rose:
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 998
Сообщения: 2707
Пункты репутации: 707
Зарегистрирован: 13 июн 2016 13:44
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Медали: 2
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1)

| #48
lubimay-jena писал(а):
Взяла себе утепленные джинсы джинсы Женские Новинка утепление флис j6215 мой об в них 108 от 82. Джинсы спадывают :cry3: велики в талии, опять придется одевать поясок. Я их снимаю не расстегивая :biggrin: Размер 30 рост 32. Вот по росту всё нормально :jokingly: на 168 прям идеально. Если честно то великоваты везде, кроме икр :jokingly: , но уже менять не буду, ношу :jokingly: Может у меня нестандартная фигура :jokingly:
Спасибо организатору за внимание, помощь в выборе и вообще организатор буквально во всех моих пожеланиях шла навстречу :give_rose: Такое не в каждом магазине встретишь :wink: Даже большие джинсы пристроила опять же благодаря оргу :give_rose:
Было приятно поучаствовать в закупке, спасибо:give_rose:

Катерина, добрый день! За благодарности спасибо :give_rose:
Очень жаль, что не подошли. Может вы там еще похудели и теперь не можете угнаться за своими параметрами :wink:
В бедрах широкие получились? я посмотрела на ОБ108 ваш размер должен быть норм, про талию говорить конечно всегда сложно, т.к. линия пояса у джинсов чаще всего не совпадает с линией талии. И чего решили с ними делать?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 981
Сообщения: 1067
Пункты репутации: 549
Зарегистрирован: 19 май 2014 07:43
Откуда: Красноярск, Затон
Благодарил (а): 273 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Медали: 9
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (4) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (3)

| #49
Розмарин
:jokingly: Так я в них третий день хожу :biggrin: решила пояс втянуть, а по поводу талии мне так же сказали, что у джинс всегда так :jokingly: Не похудела точно, когда с Вами думала какой размер брать было 106 :eek: Марина, не подскажите как фото вставить без фотосейфа, я честно сделала, темноватое правда :redface:
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 998
Сообщения: 2707
Пункты репутации: 707
Зарегистрирован: 13 июн 2016 13:44
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Медали: 2
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1)

| #50
lubimay-jena писал(а):
Розмарин
:jokingly: Так я в них третий день хожу :biggrin: решила пояс втянуть, а по поводу талии мне так же сказали, что у джинс всегда так :jokingly: Не похудела точно, когда с Вами думала какой размер брать было 106 :eek: Марина, не подскажите как фото вставить без фотосейфа, я честно сделала, темноватое правда :redface:

хорошо, носите тогда с удовольствием))) Последний раз редактировалось Розмарин 27 окт 2017 15:45, всего редактировалось 1 раз.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: