Хвасты и отзывы НАША ИГРУШКА

Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 13
Сообщения: 253
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 10 ноя 2010 20:16
Откуда: Студенческий
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

zaika-babaika

Привет! Наташа как обещала хвастик!А то совесть замучала. :)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

:so_happy: По моему, слов не надо!
_________________ 8 9 2 3 3 4 8 0 5 3 4 звоните!
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 136
Сообщения: 802
Пункты репутации: 35
Зарегистрирован: 27 мар 2011 18:00
Откуда: г.Дивногорск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 4
Помощник Организатора (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Мама 2 сыночков (1)

| #22
В СП5 НАША ИГРУШКА брала Прибор для выжигания Воздушные гонки* 608.74 для сына. Ребенок ждал его очень, и конечно при его появление, счастью не было предела :) . Вот он.
Изображение
Но меня огорчило следующее:
1.На сайте выставлен Прибор для выжигания с семью насадками (даже большая цифра "7" на коробке изображена. А нам прислали с 6 насадками(видно на фото), и те несоответствуют изображенным на картинке.
2. Прибор для выжигания без насадок выжигает лучше и быстрее, чем с насадками. Я 20 мин пыталась что-нибудь изобразить Прибором для выжигания с насадкой. Насадка горячая (пластмассу плавит), а след на дощечке оставляет незначительный :( .
3. А еще меня ребенок спросил:"Мама, а поченму на самом Приборе для выжигания нет надписи "ФАНТАЗЁР" как на картинке?"
Вот так :( .
В набор входит:Прибор для выжигания с подставкой и сменными насадками, фанера(2шт) для выжигания: одна с рисунком,вторая чистая размером 15см на15см. Наждачная бумага размером 4см на 6см. Копировальная бумага(черная)чуть меньше тетрадного листа и инструкция.
У меня в детстве был Прибор для выжигания по типу Прибора для выжигания Узор(изображен на сайте).Так по своим ощущениям он в 100 раз удобней, даже без этих насадок. У него даже регулятор мощности есть, а у этого нет.
Так что zaika-babaika жди чуть позже следующего моего заказа на Прибор для выжигания Узор :hahaha: Правда, правда :yes:
_________________ Изображение
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 170
Сообщения: 5320
Пункты репутации: 128
Зарегистрирован: 14 окт 2010 18:43
Откуда: Красноярск.Правый берег 89135746786
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Медали: 6
В знак уважения и благодарност (2) Активная писательница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1)

| #23
dta писал(а):
Прибором для выжигания с насадкой. Насадка горячая (пластмассу плавит), а след на дощечке оставляет незначительный

:( жаль..значит проверенный советский вариант все же лучше новинок..
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 170
Сообщения: 5320
Пункты репутации: 128
Зарегистрирован: 14 окт 2010 18:43
Откуда: Красноярск.Правый берег 89135746786
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Медали: 6
В знак уважения и благодарност (2) Активная писательница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1)

| #24
Оставлю свой хваст, т.к. осталась очень довольна покупкой!

Код:10398*Арт.:01042*Мозаика 40 мм/150шт*317,9
Изображение
Супер-штука!
Сыну 1,9 написано 1+ но думаю в год не понял бы, а сейчас сам складывает что-нибудь простое типа цветочка :) У меня до сих пор все тащит в рот, так что я искала мозаику с крупными элементами что бы не подавился.В общем мы довольны не описать!
ИзображениеИзображение

Код:36065*Арт.:30095*Масса для лепки 4 ЦВЕТА НЕОН, 50гр*60.72
Изображение

Теперь лепка наше любимое занятие!!!
Сколько радости каждый раз когда лепим, это не рассказать.
Знает где стоят баночки с массой для лепки икаждый раз требует что бы я достала их.

Масса лучше чем пластилин ИМХО!!! Она более упругая, почти не марает руки, яркая и "многоразовая". После того как ребенок поиграл можно обратно положить в баночку и добавить каплю воды если подсохла и она как новенькая! :so_happy:
А детям постарше можно слепить забавную зверюшку и оставить в теплом месте-масса засохнет и "увековечит творение вашего малыша" :jokingly:

На крышках баночек есть изображения животных типа штампиков, можно оторвать небольшой кусочек массы и прижав крышкой получить забавную зверюшку!Мой малыш 1,9 легко с этим справляется.Сколmrj потом радости когда видит что сделал это сам и получилась забавная козочка, утка, медвежонок или лошадка!!!
А стоит это удовольствие 60р!!!!!!!
А еще мы смастерили магнитик на холодильник: сделали изображение лошадки, с обратной стороны прилепили маленький магнитик и засушили :so_happy:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 300
Сообщения: 146
Пункты репутации: 145
Зарегистрирован: 08 дек 2010 14:35
Откуда: Солнечный
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #25
кто-нибудь брал детский компьютер?
_________________ Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 136
Сообщения: 802
Пункты репутации: 35
Зарегистрирован: 27 мар 2011 18:00
Откуда: г.Дивногорск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 4
Помощник Организатора (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Мама 2 сыночков (1)

| #26
Брала следующие позиции:
Код: 81072*Артикул: MA-003*Металлофон 10 тонов*134.31
Код: 81310*Артикул: MA-006*Барабан 23 см большой*167.42

ИзображениеИзображение
Мне качесто очень понравилось :yes: . Правда, малышь еще маловат, палочками кидается,а по игрушкам бъет руками. У нас папа пал в детство :hahaha: . Вместе со старшим сыном в этот же вечер концерт устроили :hahaha:
На фото видно, что на палочках от металлофона надеты пробки от бутылок шампанского, это для того что-бы малышь себе в глаз не зарядил :jokingly: ( так сказать техника безопасности :dance: )
_________________ Изображение
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 54
Сообщения: 492
Пункты репутации: 6
Зарегистрирован: 24 июл 2011 15:33
Откуда: Ленинский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 1
Я выхожу на форум ночью (1)

| #27
Наши хвастики :so_happy:
Код:549078*Арт.:9598А Sale*Развивающие кубики,формы,цвета,моторика,ко* 146,74 от этих кубиков мы в восторге(я особенно-посмотрите на цену)сделано аккуратно,качество отличное, я такие же чуть за 550руб не купила,а на одном розничном сайте их видела за 780,единственное отличие дороговизны там мультяшки французского мультфильма СOTTONS что ли).Можно составлять картинки,вкладывать фигурки в формочки,есть на них рельефные рисунки-они пригодятся для лепки.
ИзображениеИзображениеИзображение
Код:09343*Арт.:9159*Логический домик Теремок,сетка*364,32 Суперский,ключики к каждой дверце,интересно все крутить,прятать.С ним удобно играть,рассказывая доче про Теремок "Кто?Кто? в теремочке живет?"... :)
Изображение
Anasta*Код:02394*Арт.:172*Мякиши Ботиночки развивающие*395,89 Для моторики рук и пальцев-замочек,кнопка,липучки,пуговички.Доча все время обувает мои кроссовки,купила ей мякиши,попробовала ей одеть их,не понравилось сняла :jokingly: так играем ими
Изображение
Код:548376*Арт.:НК-988*Орган эл.,транспорт,коробка* 219,56 очень любим играть,несколько мелодий,звуки машин,паровоза и тд
Изображение
Код:23028*Арт.:050*Констр-р Веселые горки 51дет*194,26 :yahoo: в него еще не играли,не собирали,но я из детства помню как интересно наблюдать за шариками,которые спускаются сверху вниз.А еще добавлю,была я в нашем городе в ОПТОВОМ магазине,так там такой конструктор 276руб. вот такая разница.
Изображение
Код:28060*Арт.:ЦТ-1*Цветные столбики*94,82 различные задания еще к ним идут,написано с 3 до 7лет,пока можно как пирамидки собирать.
Изображение
Спасибо большое за закупку :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 92
Сообщения: 1649
Пункты репутации: 45
Зарегистрирован: 06 фев 2011 17:33
Откуда: Сосновоборск
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 3
Заслуженный участник форума (1) Активная писательница (1) День Матери 24 ноября (1)

| #28
Код:25318*Арт.:22130*Дудочка*56.32
дудит, когда вдыхаешь и выдыхаешь через неё :)
Изображение

Код:25037*Арт.:16031*Свисток Железная дорога*47.96
Изображение
а эта игрушка и понравилась и расстроила одновременно :( Дуешь в неё и паровозик быстро бежит. очень быстро :)
только вот хлипкий очень. С цр забирала не я, а когда увидела её - она была отломана. Там получается зеленая часть (в которую дуть) вставляется в желтую буквально на 2-3 мм. причем просто приклеено это на клей. У меня она или отломалась или отклеилась. Вставить обратно я могу, но она там не держится ( :? была мысль на суперклей склеить, но на столько хлипко и узко место склеивания, что может опять там же отвалится, а то и поломаться :(
ребенку и показывать не стала (края обломились не ровно) так что без зеленой штуки не дашь ему дуть.
(упаковка обычная в пакетике. Для её сохранности могли бы какую картонку производители придумать. или цельную сделать, пусть одного цвета, но хоть не такую хрупкую :( )
Так-то свисток клевый очень! :give_heart:
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 904
Сообщения: 29060
Пункты репутации: 814
Зарегистрирован: 24 сен 2010 10:17
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Медали: 45
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (12) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #29
Цветок писал(а):
кто-нибудь брал детский компьютер?

я брала. не в этой сп. эксплуатируем уже 5 лет. использовал сын мой, потом по эстафете передала подруге, потом вернулся к нам, уже к младшему сыну.
Изображение таким домиком тоже долго играли. круть
в последней сп затаривалась для сада:
Изображение брала специально без гудка, что б в саду шума не было
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 92
Сообщения: 1649
Пункты репутации: 45
Зарегистрирован: 06 фев 2011 17:33
Откуда: Сосновоборск
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 3
Заслуженный участник форума (1) Активная писательница (1) День Матери 24 ноября (1)

| #30
Код:40514*Арт.:00-605*Пазлы-контуры Репка*106.92
Изображение
Изображение

хорошие такие пазлы. Крупные кусочки. (Пока все в пакетиках, т.к. ещё не подарили :oops: после нг добавлю фотку в собранном виде, чтоб могли рассмотреть каждый пазл собранный)
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: