Хвасты и отзывы о спортивных комплексах.

Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 882
Сообщения: 9653
Пункты репутации: 869
Зарегистрирован: 25 янв 2012 15:38
Откуда: т. 8-983-283-11-33
Благодарил (а): 305 раз.
Поблагодарили: 264 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Любимой подружке (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

Девочки, опишите, пожалуйста, как устанавливали.
У нас Вертикаль. Смущают нижние упоры. Там железка круглая и пластмасска с дыркой. Они что, ничем не крепятся к опоре? Никаких картинок толковых нет, гадай, что под номером. Кое-как собрали, но с этим нижним упором вообще в ступоре.
А ещё две детальки непонятных есть. Похожи на заглушки, но ни к чему не подходят, маленькие сильно.

Сфоткайте хоть нижние опоры. Пожалуйста.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 106
Сообщения: 325
Пункты репутации: 28
Зарегистрирован: 27 сен 2011 14:14
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
Я опытный участник закупок (1)

| #22
Ёлька
две непонятные детальки мы использовали для крепления нижних упоров к опорам, мы их просто прикрутили входящими в комплект саморезами к упорам. так они надежно зафиксированы. Насчет инструкции - действительно она плохенькая, не хватает схем сборки, или по крайней мере изображений входящих в комплект деталей, а то действительно гадаешь что есть что.
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 882
Сообщения: 9653
Пункты репутации: 869
Зарегистрирован: 25 янв 2012 15:38
Откуда: т. 8-983-283-11-33
Благодарил (а): 305 раз.
Поблагодарили: 264 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Любимой подружке (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #23
Саморезов у нас не было.
Нижние упоры не влезли. Дурдом, короче. Если ставишь на выдвижную планку ниже, не хватает до потолка буквально 1 см, если на одно деление продвигаешь выше, не влазит под потолок. Кое-как втолкнули. Нижние упоры не поставили, стоит на линолеуме. И слегка под углом. Надеюсь, надёжно держится.
Щас без сил. Потом сфотаю, выложу.
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 1556
Сообщения: 19631
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 06 ноя 2011 14:30
Откуда: 89039875423
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 579 раз.
Медали: 67
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (25) В знак уважения и благодарност (11) Доброе и открытое сердце (6) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (2) Мисс - OPTWEAR (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (6)

| #24
Ёлька писал(а):
Саморезов у нас не было.
Нижние упоры не влезли. Дурдом, короче. Если ставишь на выдвижную планку ниже, не хватает до потолка буквально 1 см, если на одно деление продвигаешь выше, не влазит под потолок. Кое-как втолкнули. Нижние упоры не поставили, стоит на линолеуме. И слегка под углом. Надеюсь, надёжно держится.
Щас без сил. Потом сфотаю, выложу.

В теме такая информация выложена:
Код:
Внимание! Исходя из отзывов, если у вас потолки не стандартные, (2,5 м, 2,6 м 2,7 м и т.п.) берите Юнгу, там этой проблемы высоты потолка нет!
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 882
Сообщения: 9653
Пункты репутации: 869
Зарегистрирован: 25 янв 2012 15:38
Откуда: т. 8-983-283-11-33
Благодарил (а): 305 раз.
Поблагодарили: 264 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Любимой подружке (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #25
e.evgenya писал(а):
В теме такая информация выложена:
Код:
Внимание! Исходя из отзывов, если у вас потолки не стандартные, (2,5 м, 2,6 м 2,7 м и т.п.) берите Юнгу, там этой проблемы высоты потолка нет!

:) Дак вот самый стандартный потолок 2,65 в типовой многоэтажке.
Да поставили же уже. И шишек набрали. :know:
Аватара пользователя
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 347
Сообщения: 996
Пункты репутации: 197
Зарегистрирован: 22 сен 2010 19:34
Откуда: Железнодорожный р-н, ул. Заводская
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 9
За отзывы и подсказки! (4) За участие в зимних конкурсах (2) Мама двойни (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1)

| #26
а мы довольный своей Юнгой 2.1С. Дети постоянно на не висят. Тоже пока не умеют лазать по канату и по веревочной лестнице лазят только если кто-то держит нижнюю ступеньку, но вот лесенки и турник - наше любимое место!
По поводу сборки скажу тоже самое, что и выше. - Инструкция очень скудненькая, тоде не разобрались, к чему крепится низ стенки, оказалось только ставится без крепежа. Наш папа в круге с дырочкой вставил толстый гвоздь, чтобы хоть какая-то защита была от падения. Стоит вроде ровно, опракинутся вряд ли сможет, т.к. упирается помимо потолка еще и в стену.
Скажите, а наш папа 95кг, ему можно на турнике подтягиваться? или не стоит?
_________________ Изображение
сот.тел. 8-962-082-57-75., 8-913-170-41-81
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 106
Сообщения: 325
Пункты репутации: 28
Зарегистрирован: 27 сен 2011 14:14
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
Я опытный участник закупок (1)

| #27
Evgenya2
мне кажется не стоит..наш по весу меньше..начал металл стал гнутся
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 205
Сообщения: 131
Пункты репутации: 74
Зарегистрирован: 02 апр 2012 11:42
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #28
А мы ребенку купили спорткомплекс "Веселый малыш".
Изображение
Деть начал лазить по нему еще в процессе сборки :))). Думала недельку полазит и все, а нет регулярно сам то по лесенкам скачет, то на качели и с горки вместе с игрушками катается. В общем все довольны :))
Даже очередь собралась кому передать когда из него вырастем
_________________ Собираю крышечки от пластиковых бутылок. Любые.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 311
Сообщения: 210
Пункты репутации: 185
Зарегистрирован: 21 окт 2012 19:34
Откуда: Железнодорожный район
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 2
Я только учусь (1) День Матери 24 ноября (1)

| #29
Хочу похвастаться желобом для горки.
Желоб оказался на удивление скользким, так что внизу приходится класть подушку, дети летают прям летают:).
Порадовало, что написано, что нагрузка 70 кги то, что он довольно узкий, и соблазн прокатиться на ней взрослому может возникнуть только при размере 44 максимум, так что думаю горка проживет подольше:)
Еще по доставке, доставка оказалась недешевой, учитывая, что нам повезло и мы заказали сразу два - на нас и на друга, их упаковали вместе в деревянный короб, и получилось 3 тыщи, то есть по полторы на горку, думаю, если б мы заказывали одну штуку, то может конечно немного подешевле, но все равно вышло бы весомо. Так что лучше кооперироваться с кем то.
А вот и фото
Изображение
Аватара пользователя
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 130
Сообщения: 2159
Пункты репутации: 91
Зарегистрирован: 25 сен 2012 17:33
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Медали: 10
В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Любимой подружке (1) Кулинар (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #30
e.evgenya, спасибо за закупку! :give_rose:
Мой хвасток!))) Как и обещала!)) Участвовала в СП16!))
ИзображениеИзображение
Качеля маленькая оказалась, поэтому наш дедушка свою сделал(а маленькую по вешали на мелкий турник, для малышей), а так все устраивает и нравиться, прочное сооружение, яркие цвета, ребятишки с удовольствием играют!)))
_________________
ПРОДАМ #хештег сайта OptWear, размер 35*10, покрашен в цвет сайта. Цена 500 рублей.
Кому нужно пишите!


Если бeдeн .... нe сmыдись..., a в бoгamсmвe ...нe гopдись !!! Бeднoсmь мoжem испapиmься и в Бoгamсmвo пpeвpamиmься ..., a Бoгamсmвo зaбoлeem и внeзaпнo пoxудeem ..... в жизни чaсmo maк бывaem .... жизнь мeсmaми всe мeняem!
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: