Хвасты и отзывы о спортивных комплексах.

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 676
Сообщения: 453
Пункты репутации: 328
Зарегистрирован: 11 июн 2012 19:42
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

Евгения, огромное спасибо, взяли юнгу 1.1, если б в гости не пришёл муж племянницы, то думаю наш папа, не стал бы собирать, но вместе они собрали за 2 часа, инструкцию даже в руки не брали. Получилось просто супер, наш Егорушка ему 1,9 мес. теперь от стенки не отходит. Принес на мат подушку и одеяло и лег, где будет сегодня спать вопрос. Очень понравилось, немного намудрили с качелей, но завтра переделаем, тк веревка очень короткая, веревочную лестницу пока вешать не будем он еще маленький. Не умею выкладывать фото, если кто нибудь напишит как от обязательно выложу.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 275
Сообщения: 393
Пункты репутации: 150
Зарегистрирован: 07 май 2011 18:00
Откуда: Карамзина
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #32
Оставлю и свой отзыв. Взяли юнгу 2.1 в НЕКОТОРОМ РАССТРОЙСТВЕ. Кривобокий весь :sad: при сборке не совпадают отверстия на разных сторонах. Турник это вообще ужас. Причем потолок относительно ровный. Перекладины на которых висят лестницы и кольца им не хватает длины. Все скукоженно. Ребенок лезет по веревочной лестнице и бьется спиной о сам комплекс. Верхняя часть косая донельзя. Раньше был другой комплекс и опыт сборки есть. Плюс знаю как он должен выглядеть. :sad: в общем деньги на ветер. Ребенок конечно доволен. Лазить есть где. Но кособокая конструкция не радует глаз. Распорки сверху тоже неудобны. Снизу гораздо удобнее и практичнее. В общем хоть плачь :sad: :sad: организатор конечно не виноват. Спасибо за работу. Но блин больше ни в жизнь ничего этой фирмы. Поедем в ермак там посмотрим что за фирма у нас была. Буду копить на тот комплекс. Мы его за 8000 брали. Но он того стоил. А тут :sad:
_________________ Изображение

Работа, работа перейди на Федота. С Федота на его брата, а мне их зарплата.
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 1556
Сообщения: 19631
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 06 ноя 2011 14:30
Откуда: 89039875423
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 579 раз.
Медали: 67
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (25) В знак уважения и благодарност (11) Доброе и открытое сердце (6) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (2) Мисс - OPTWEAR (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (6)

| #33
Манечка
Если честно, я в недоумении
Особенно про то, что не совпадают отверстия под перекладины...
Они ведь не вручную сверлятся, у производителя шаблон есть как минимум. Ни разу на такой деффект жалобы не было. Даже интересно посмотреть как это...

Код:
Турник это вообще ужас

А с ним что не так?
Можете фото выслать, я конечно вам верю, негативные отзывы тоже нужны, но я удивлена :unknown:

Лестницу веревочную я лично вешаю поперек шведской стенки, и не бьется никто ничем...
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 11
Сообщения: 63
Пункты репутации: 8
Зарегистрирован: 16 дек 2013 22:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #34
Ира_Я
подскажите, а на какой возраст Вы брали комплекс? Нам два года будет, не знаю, что лучше взять спорткомплекс или шведскую стенку
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1405
Сообщения: 715
Пункты репутации: 752
Зарегистрирован: 22 фев 2015 10:10
Откуда: Красноярск, Павлова
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Медали: 12
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (8)

| #35
Забрали наш напольный комплекс "Веселый малыш"
решили, на выходных будет много времени, будем собирать... :rabota:
Но, даже с учетом того, что ребенок пытался участвовать в процессе (таскал шурупы, перекладины, крепления, и всячески мешал :jokingly: ), собрали за час! :yahoo: Инструкция понятная, подробная, в картинках. А самое главное - все детали идеально подходят на свои места - закручивать и закреплять очень легко, ключики прилагаются! :girl_claping: Не нужно ничего рассверливать и долбить дополнительно (знакомые купили подобный комплекс в магазине, так уж столько у них проблем со сборкой).
А уж сколько восторга у малыша! Для его возраста - 2 года - комплекс подходит идеально! И с горки покататься, и на кольцах повисеть! :kiv:
В общем, впечатления от закупки только положительные! :good: :good: :good:
_________________ Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 42
Сообщения: 75
Пункты репутации: 15
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:59
Откуда: Южный берег
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 3
Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама мальчика (1)

| #36
Ира_Я
Добрый день, а у вас ребенок сколько лет (рост)? ему хватает высоты комплекса для качели, колец?
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 42
Сообщения: 75
Пункты репутации: 15
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:59
Откуда: Южный берег
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 3
Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама мальчика (1)

| #37
Фантик
добрый день, как по прошествии времени? довольны комплексом, точнее малыш доволен?
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 873
Сообщения: 219
Пункты репутации: 452
Зарегистрирован: 23 ноя 2014 16:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

| #38
В начале мая мы получили наш спортивный комплекс "Весёлый малыш". Со сборкой не торопились, т.к. наш малыш ещё совсем маленький, да и место под комплекс не было готово. И вот свершилось, комплекс без труда собран, качество достойное, никаких заусенцев, краска везде лежит ровно, вообщем красота да и только :love3:
Купили ребенку на год, я конечно и не ждала, что он начнет у меня по лестницам сразу лазить и на кольцах висеть, но реакция сына превзошла все мои ожидания. Он просто визжал от восторга :girl_coo2l: У нас какая-то дикаю любовь к горкам, поэтому горка у нас сейчас самая востребованная. Пытается повисеть на кольцах и красивой цветной веревочной леснице, ну и конечно же качеля, хотя для таких малышей там не хватает перекладины, мылыш может легко выскользнуть, но это всё решаемо. В общем мы в процессе освоения, надеюсь нам хватит комплекса ни на один год.
Евгения, Вам огромное спасибо :give_rose:
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 1556
Сообщения: 19631
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 06 ноя 2011 14:30
Откуда: 89039875423
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 579 раз.
Медали: 67
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (25) В знак уважения и благодарност (11) Доброе и открытое сердце (6) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (2) Мисс - OPTWEAR (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (6)

| #39
masalevaiv
Фантик
Девочки, рада что вам нравится.
У меня сейчас младший сын 1.2 - уже лезет на пристенный комплекс Юнга 1.1
С удовольствием бы куписа Веселый малыш ему, но места не хватит, поэтому будем сразу на взрослом тренироваться :smile:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 30
Сообщения: 59
Пункты репутации: 21
Зарегистрирован: 21 апр 2016 19:45
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

| #40
Всем здравствуйте! Заказывали спорткомплекс веселый малыш в интернет магазине с Москвы. Вот он на фото после 3 лет активного использования мальчишками-двойняшками.
Изображение
Поделюсь опытом, может кому-то пригодится. Мы покупали его, когда детям было 2 года, посоветовала невролог, так как были слабые мышцы спины и ног. Когда через 2 года пришли к ортопеду, он сказал, у вас папа спортсмен? Потому, что у детей налицо было спортивное телосложение. Но, конечно я сама занималась с ними каждый день, подтягивания, уголок, разные задания. Вначале, когда только купили, просто цепляла любимые игрушки повыше, достань, спаси зайчика и т.д. А также плюсом к комплексу идет гимнастика, которую делаем через день, летом велик, зимой лыжи.
Нам хватило Веселого малыша на 3 года, сейчас им 5 лет , рост детей 115. Высота комплекса 117см. Подтягиваться уже невозможно, высоты не хватает, как для колец и остальных снарядов. На днях продали. Очень быстро за пару дней с разницей от исходной стоимости всего в несколько тысяч. На мой взгляд, 2,5 тысячи за три года пользования - это дешево.
Когда брали комплекс, моим детям было 2 года и еще не было модели Веселого малыша Некст, который точная копия нашего, только выше на 30 см. Нам как раз бы этой высоты хвалило до 6-7 лет. Сейчас для детей от 1,5-2 лет я бы брала именно увеличенный вариант, надольше хватит. А если брать от 9 месяцев, как на сайте производителя рекомендуют, то обычный Веселый малыш, высотой 117см. Так безопаснее.
Еще про безопасность - одного мата мало. Я обкладывала комплекс со всех сторон, чтобы были прикрыты все железные трубы на полу и по бокам можно было падать. Ложила матрас от ляличной кроватки, закидывала подушками. Как результат, если и летали за 3 года максимум раз 5, то без ущерба для здоровья.
Нетрадиционное использование. Если накинуть на комплекс одеяло, то он превращается в уютный дом, плот, корабль и т.д. У нас популярны эти игры были вечером или в плохую погоду. Особенно если к потолку домика повесить фонарь и выключить свет в комнате.
Про место, кто-то говорит, не могу купить не влезет. У нас стандартная маленькая детская. Рядом с комплексом кровати не поставишь. Не дай бог упадут, об край могут стукнуться. Вышли из положения так. Купили детям толстый полуторный матрас, положили на пол. На нем дети до последнего времени и спали. С комлекса упасть на - матрас одно удовольствие. Мои и с вершины специально прыгали как на батут. Может кому-то покажется не очень красиво. Для меня главнее всего - здоровье детей. Сейчас уже подросли, не страшно брать и что-нибудь повыше и занимающее мало места. Планируем шведскую стенку и , ура , кровати детям!
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: