JUNIOR - это то, что мы давно искали! ОТЗЫВЫ И ХВАСТЫ!

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 502
Сообщения: 555
Пункты репутации: 283
Зарегистрирован: 16 окт 2016 22:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

Заказывала 3 вещи.
Кофта, размер 5 лет, нам еще 3 года, поэтому большевата (думаю на 4 года нормально будет), сама ткань приятная, заяц-наклейка, еще не стирала, так что не знаю что с ней после стирки будет:
Изображение
Изображение

футболка, размер 6 лет (заказывала специально с запасом)
Трикотаж тоненький, рисунок - вышивка, вышито качественно:
Изображение
Изображение

Ну и 3-е чудо, какие пьяные китайцы ее шили? Рисунок в верх ногами :jokingly: , такую только дома носить. Размер 5 лет, думаю на 4 года нормально будет
Изображение
Аватара пользователя
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 24
Сообщения: 17
Пункты репутации: 10
Зарегистрирован: 30 янв 2015 17:32
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #32
Футболка Jumping Beans / Арт. JB-312 Качество пошива хорошее,только аппликация не качественная,какими то пикселями ((( Изображение
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 68
Сообщения: 85
Пункты репутации: 37
Зарегистрирован: 18 сен 2013 15:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #33
Пришла рубашка Рубашка Jumping Beans / Арт. JB-207, качество не плохое, идет в размер. за такую цену очень даже не плохо=))). Спасибо!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 393
Сообщения: 736
Пункты репутации: 151
Зарегистрирован: 24 авг 2011 17:51
Откуда: Железногорск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 5
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1)

| #34
Взялав Шорты Little maven и Футболку Little Maven. разочарована. фото не соответствует реальности, футболка и шорты ооооочень тоненькая ткань с примесью синтетики, кое где нитки торчат, шорты как бермуды, длинные. на пару раз одеть. к сожалению, очень хотела набрать кучу вещей в этой закупке,многое понравилось((((
_________________ Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 99
Сообщения: 154
Пункты репутации: 58
Зарегистрирован: 30 мар 2012 08:24
Откуда: Красноярск, Студгородок
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #35
Заказала несколько вещичек на вырост - поэтому о размерности ничего не скажу. Сантиметром замерила - вдруг кому пригодится. Заказывала размер 4-5. Вещички отличаются от фотографий, но в целом качество нормальное (претензий по поводу плохих швов, брака, некачественной наклейки нет). Однако больше заказывать не буду, так как ожидала видимо чуда. Еще посмотрим, как они себя в носке/ в стирке покажут.

Часть заказа еще в пути...Как придут, тоже напишу отзывы.

Найдите отличия:) Ткани похожие, но не те, что на фото оригиналов (не только по оттенку цвета).

У Мики нет рта...Придется взять иголочку и вышить ротик:0)

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Здесь не нашивка, а наклейка...

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 422
Сообщения: 325
Пункты репутации: 220
Зарегистрирован: 23 май 2014 13:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 1
Я только учусь (1)

| #36
Здравствуйте! Заказывала Футболка Little Maven / Арт. LM-167 и очень разочарована. Зайчики почему то вверх ногами. Считаю вообще эту футболку нужно убрать из каталога, так как не у меня одной попалась эта вещь с таким браком. Выше уже писали про это.
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 127
Сообщения: 67
Пункты репутации: 80
Зарегистрирован: 13 фев 2015 00:43
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #37
Получила сегодня свой заказ а это :Футболка Jumping Beans / Арт. JB-335 заказывала размер 110.мы носим 104 вес у ребёнка 17,600. Нам болшевата но не критично!Футболка коротковата но широкая!в общем мне понравилось!И кроссовки заказывала с артикулом S-376 со светящей подошвой!Световые эффекты срабатывали не всегда ,а в конечном счёте и совсем не горят.Передайте поставщику что обувь бракованная :(((ребёнок расстроен :(((А по размерной сетке всё совпало! Последний раз редактировалось нелтиг 27 апр 2017 12:09, всего редактировалось 1 раз.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 31
Сообщения: 26
Пункты репутации: 20
Зарегистрирован: 29 сен 2015 14:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #38
Из заказа половину в пристрой. Размерную сетку вообще не поняла! Платье Little maven / Арт. LM-262 заказывали 3Т. Ребенок у меня маленький в свои 3 года, но она даже не влезла в него, Платье Little Maven / Арт. LM-228 наоборот очень большое, Платье Little Maven / Арт. LM-324 на 18 М оказалась тоже большое на ребенка (1,5 года). По качеству не плохо, но вот с размерами не угадали! Зайцы вверх ногами у нас тоже))))
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 4
Сообщения: 4
Пункты репутации: 3
Зарегистрирован: 25 янв 2017 09:42
Откуда: Красноярск, Солнечный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #39
Подскажите когда поступит заказ по заказ по закупке СП5? оплата была месяц назад? Имя пользователя: 02121830
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 601
Сообщения: 107
Пункты репутации: 289
Зарегистрирован: 15 ноя 2016 11:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #40
Заказывала доченьки платье на 3 годикаhttps://www.optwear.ru/forum/catalog.php?c=1431497&l=197184573 , отличного качества, юбочка под джинсу, клевое, нам чуток большевато, но главное не малое,спасибо организатору :dance3: :love3:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: