Ко Дню Рождения форума: Акция от ЦР на Калинина 8

Месяц бесплатных раздач!

Статус закупки
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 671
Сообщения: 3098
Пункты репутации: 260
Зарегистрирован: 29 апр 2011 19:20
Откуда: Калинина 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 9
В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) Орден благодарности (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

АКЦИЯ!!! :surprize:
ЛОВИ МОМЕНТ :mil10:
ТОЛЬКО С 8 Февраля ПО 8 МАРТА, УСЛУГИ ЦР КАЛИНИНА 8, БЕСПЛАТНО :girl_coo2l:
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ :lol2:

ЦР "Абсолютное тепло"

КАК НАС НАЙТИ:
Калинина 8, "Абсолютное тепло",ост. 2-я калинина.
Уважаемые УЗы чей ник сложный и его нельзя найти через поиск, а вы пользуетесь услугами нашего ЦР, оставьте смайлик в теме ЦР(для оповещения через ЛС)
Изображение
Изображение
Понедельник- 10-19ч
Вторник - 10-19ч
Среда - выходной
Четверг - 10-19ч
Пятница - 10-19ч
Суббота - 11-16ч
Воскресенье - выходной
Изменения в режиме работы, будут указыватся в теме(кроме форс-мажора,например отключение света)
Телефон для связи только в рабочее время: 2320657

Правила работы ЦР, обязательно ознакомьтесь.
1.Права и Обязанности ЦР
2.Требования к УЗ, забирающим
3.Памятка Организаторам

1. Права и Обязанности ЦР
1.1 ЦР должен принять товар, сопровожденный необходимой документацией, от организатора сп.п.3.1
1.2 ЦР должен выдать заказ Участнику или забирающему за него человеку после того, как Забирающий корректно заполнил журнал раздач (Приложение №1). Заполнение формы является корректным, если сведения об УЗ переданные Организатором в ЦР совпадают со сведениями, заполненными Участником в Журнале.
1.3 ЦР должен обеспечить сохранность переданного организатором для участника заказа в течение 2-х недель с момента передачи заказа организатором, при условии, что Организатор предоставил пароль для идентификации Участника. Ответственное хранение в течение более 3-х дней - оплачивается участником при забирании по тарифам ЦР. (Тарифная сетка в приложении №3).
По истечении 1 месяца с момента передачи заказа Организатором в ЦР, ЦР имеет право утилизировать неразобранные заказы по своему усмотрению. К форс-мажорам владельцы и работники ЦР относятся с пониманием, главное - предупреждайте.
1.4 Владельцы ЦР вправе менять график работы ЦР по своему усмотрению, уведомляя об этом в теме ЦР. Исключая форс-мажорные обстоятельства, те, о которых предупредить заранее невозможно (например отключение света)
1.5 ЦР не отвечает за содержимое упаковок с заказами, не разворачивает их и не имеет информации отчего у Вас чего-то нет/лишнее/не тот размер и.т.д. ЦР только ПЕРЕДАЕТ заказ от Организатора Участнику.
1.6 Все возникающие при раздаче вопросы - решаются непосредственно между Участником и Организатором! Претензии от забирающих за участника людей не принимаются!
Забирающий за участника человек может позвонить непосредственно УЗу, для того, чтобы тот выяснил возникший вопрос с организатором и после этого передать результат переговоров работнику ЦР.
1.7 В случае утери/порчи заказа по вине ЦР, ЦР возмещает ущерб Участнику в полном объёме.

2. Требования к УЗ, забирающим:
2.1. Чтобы забрать свой заказ участник должен заполнить журнал раздач (см. приложение№ 1): Дата, ник участника, ник организатора, название закупки, отметить оплачена ли доставка (это на случай, если организатор готов отвезти Ваш заказ в ЦР не дожидаясь оплаты доставки), пароль (если есть), подпись и ФИО забирающего.
Снабжайте тех, кто за Вас забирает этой информацией, ЦР не имеет права выдать заказ, если не заполнен должным образом журнал!
2.2. Участник обязан заполнить свой профиль в личном меню корректно и своевременно. Это необходимо для оперативного разрешения споров при раздаче.
2.3 Участник обязан предоставить организатору пароль для раздачи. Пароль заполняется в комментарии к заказу, когда заказ уже имеет статус ПРИЕХАЛО. Если пароль в комментарии не заполнен, то паролем для раздачи будет являться последние 4 цифры номера телефона участника, заполненного в профиле. Если закупка проходит не в автоматической системе - то пароль нужно высылать в лс Организатору. Если участник не предоставил пароль для раздачи Организатору - то в случае, если заказ был передан мошенникам - ответственность ложится на Участника в полном объеме.
2.4. Участник обязан иметь при себе пакет, многие поставщики не в восторге от проходящих на нашем сайте СП, поэтому "светить" упаковку не нужно. ЦР не обязан предоставлять пакет для раздач.
2.5. На территории ЦР запрещено разворачивать/пересчитывать/примерять свои заказы (кроме отдельно оговоренных случаев).
Исключение: Если Организатор передал для Вас одновременно несколько закупок - Вы можете удостоверится, что Вам выдали всё, что передал Организатор
2.6 УЗ, либо третьи лица, прибывшие по поручению УЗ забрать заказ, обязаны соблюдать правила поведения в общественных местах. При несоблюдении Участником или забирающим за участника человеком, правил поведения в общественных местах - ЦР вправе отказать в обслуживании данному Участнику на тот период, который ЦР посчитает нужным. Также, ЦР вправе подать жалобу Организатору и Администратору форума на данного участника. В зависимости от характера создавшейся ситуации, к участнику могут быть применены воспитательные меры в масштабах форума.
Категорически запрещено:

- выражать недовольство нецензурной бранью на территории ЦР
- обвинять или требовать от работника ЦР выполнения действий, находящихся ЗА ПРЕДЕЛАМИ компетенции работника ЦР
- требовать дать рабочий компьютер/зайти в интернет/поискать какой организатор "в закупке шарфиков"/требовать дать позвонить с рабочего или личного телефона работника ЦР.


3. Права и обязанности Организатора
3.1 Организатор должен предоставить ЦР список ников, чьи заказы предназначены для передачи в ЦР, по установленной форме (см. приложение №2).
Список должен быть оформлен печатными буквами. Ники должны читаться четко, без возможности двоякого прочтения.
Очень желательно оформлять список ников в алфавитном порядке.
3.2 При передаче 2-х и более заказов одного Уз, не скреплённых между собой, расчет за раздачу ведется за каждый заказ в отдельности.
3.3 Заказ должен быть чётко подписан и хорошо упакован, чтобы ничего не могло вывалится. В случае, если заказ упакован не достаточно хорошо, ЦР не несет ответственности за сохранность вещей в упаковке.
3.4 Организатор несет материальную ответственность за заказ только ДО момента передачи его в ЦР.
3.5 Организатор несет материальную ответственность в течение 3-х дней с момента начала раздачи в ЦР в том случае, если Организатор НЕ предоставил пароля для идентификации участника

Поскольку "Абсолютное тепло" в первую очередь - магазин, нужно подождать, когда обслужат покупателей, надеюсь на Ваше понимание.
Приложение №3 Тарифная сетка
Стоимость хранения за 1 неделю:
--- заказ, размером от маленького до среднего - 10р
--- заказ среднего размера (коробка размером с микроволновку или 2 и более наиманований верхней одежды) - 20р. ЦР
--- заказ большого размера 30р
За хранение более 7 дней начисляется пеня.

УСЛУГА "ПЕРЕДАЧКА" - 10р. Подписать пакет двумя никами (кому-от кого), обязательно указать дату передачи. Сказать, что "частная передача"

дополнительная услуга 10р
Можно так же забрать заказ по адресу Вильского 16а(квартира, по договоренности, тел 2920659-Светлана) Последний раз редактировалось Berezina 08 фев 2013 06:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 318
Сообщения: 144
Пункты репутации: 105
Зарегистрирован: 17 авг 2012 20:07
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 5
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) За помощь детям (1) Мама девочки (1)

| #2
:lol2:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1051
Сообщения: 424
Пункты репутации: 532
Зарегистрирован: 02 ноя 2012 10:37
Откуда: Дивногорск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) Я только учусь (1) День Матери 24 ноября (1)

| #3
:hello1: Приятный подарочек :happyb3:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 521
Сообщения: 585
Пункты репутации: 215
Зарегистрирован: 06 июл 2011 10:27
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (1)

| #4
:lol2:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 647
Сообщения: 1086
Пункты репутации: 275
Зарегистрирован: 23 авг 2012 22:02
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Медали: 9
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Цветовод (1) Автоледи (1) Мама девочки (1)

| #5
:kiss2: :give_rose2: :girl_coo2l:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 154
Сообщения: 213
Пункты репутации: 45
Зарегистрирован: 26 янв 2013 12:17
Откуда: Свободный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 2
День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #6
:give_rose2: :joy:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 640
Сообщения: 2138
Пункты репутации: 295
Зарегистрирован: 25 мар 2011 22:04
Откуда: Емельяновский р-он
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Медали: 9
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Победитель Шоппинг-квеста (1) 8 Марта! (1)

| #7
А если у меня уже оплачен ЦР, то вы мне вернёте 10 руб?
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 671
Сообщения: 3098
Пункты репутации: 260
Зарегистрирован: 29 апр 2011 19:20
Откуда: Калинина 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 9
В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) Орден благодарности (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #8
Еления писал(а):
А если у меня уже оплачен ЦР, то вы мне вернёте 10 руб?

только с 8 февраля, если вы записываетесь в наш ЦР, услуги ЦР не оплачиваете.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 640
Сообщения: 2138
Пункты репутации: 295
Зарегистрирован: 25 мар 2011 22:04
Откуда: Емельяновский р-он
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Медали: 9
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Победитель Шоппинг-квеста (1) 8 Марта! (1)

| #9
Berezina
Немножко непонятно. А если я все свои заказы сразу записываю в ваш ЦР,но товар приходит позже 8 февраля и ЦР проплачен? Это ведь тоже после 8-го февраля.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 201
Сообщения: 429
Пункты репутации: 90
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:10
Откуда: Академгородок
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 3
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) Мама девочки (1)

| #10
Подскажите, а почему тогда в корзине стоимость услуги за ЦР стоит 10 руб, а не 0?
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: