Коктейли для похудения ДОКТОР СЛИМ!Отзывы,результаты.

Статус закупки
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 394
Сообщения: 5884
Пункты репутации: 260
Зарегистрирован: 26 сен 2011 19:38
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Медали: 10
Патриот OptWear.ru (3) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Орден благодарности (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

Всем Привет. :rev:

Предлагаю в этой темке оставлять свои отзывы и результаты по продуктам питания от ДОКТОРА СЛИМ. Жду с нетерпением Ваших отзывов о насыщаемости, вкусноте и пользе этих продуктов
Изображение


СП1
СП2
СП3

Зенка
Цитата:
забрала заказ, в коробочке порадовала мерная ложечка, коктейль вкусненький, выпила 2 часа назад, и кушать до сих пор не охота :smile: в общем, понравилось, как только запас кончится, закажу обязательно еще, спасибо за закупку.


NW_Selena
Код:
Кисtочка, спасибо за закупку :give_rose: , забрала заказ, попробовала коктели и вобще -то действительно аппетит сдерживают, с легким араматом (попробовала ванильный и банановый) и не притарные, по крайней мере мне так показалось :yes1:


АлеХа
Цитата:
:heart: Кисtочка спасибо за закупку :give_rose:
забрала заказ, сегодня попробовала коктейль слим анти-эйдж с ароматом дыни, сухой порошочек похож по вкусу на сухое молоко :smile: коктейль получился достаточно жидкий (может по тому что не использовала миксер), почти без запаха и вкуса дыни, не сладкий, есть после него не хотелось., по вкусу не очень понравился. еще попробовала супчик рисовый с мясом, по виду и на запах очень даже съедобный, по вкусу мне показался островат, но понравился, есть тоже пока не хочется :biggrin:
планирую на ужин коктейль энергетик слим, прочитала в инструкции что он более насыщенный и густой. еще заказывала коктейль слим-он-лайл вкус вишни, пока не попробовала, но запах вишни чувствуется через пакетик. кстати мерная ложка есть, но не во всех коробочках. в общем есть и пить можно, был бы еще эффект

Конфетеничка писал(а):
Ket044
Я в прошлой закупке брала Доктор Слим на вкус, как сухое молоко с ароматизатором, перебивает аппетит где-то на пол часа (или дольше, просто я такая прожорливая ).Пью по вечерам, тк за время беременности и кормления стала есть на ночь. Использую его, скорее, как эффект плацебо: заходишь вечером на кухню,с мыслью что-бы такого вкусненького съесть, разводишь коктейльчик, ждешь 10 минут, а за это время вспоминаешь, зачем тебе все это нужно, пьешь коктейль и уходишь За 3 недели похудела на 2.5 кг, но я делаю зарядку по утрам и стараюсь не есть сладкого-жирного-мучного. В среднем получается 1 кг в неделю, просто последние денечки немного расслабилась
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1067
Сообщения: 76
Пункты репутации: 553
Зарегистрирован: 16 мар 2014 14:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 1
Я только учусь (1)

| #2
Девочки, что вкусно понятно, а по результатам можно отзывы.
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 394
Сообщения: 5884
Пункты репутации: 260
Зарегистрирован: 26 сен 2011 19:38
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Медали: 10
Патриот OptWear.ru (3) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Орден благодарности (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #3
Nata_C писал(а):
Девочки, что вкусно понятно, а по результатам можно отзывы.

Мне результаты нравятся. :yes1: Я заменяю сейчас ужин и иногда перекусы. Для меня очень питательный продукт, есть я не хочу после того как выпиваю коктейль.Обычно пью его перед спортзалом и в основном энергетик Слим Шоколад. Еще очень нравится пить коктейль Энергетик со вкусом Шоколад, разбавленный кипятком, а не холодной водой. Получается, как напиток какао, только не такой сладкий :yes1:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 595
Сообщения: 284
Пункты репутации: 322
Зарегистрирован: 03 май 2012 23:09
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #4
Лично я пью перед обедом, и на ночь. Меня результаты устраивают! Покупала себе и с подругой поделилась, хотим заказать еще. А следующая закупка планируется или нет?
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 394
Сообщения: 5884
Пункты репутации: 260
Зарегистрирован: 26 сен 2011 19:38
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Медали: 10
Патриот OptWear.ru (3) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Орден благодарности (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #5
Max2011 писал(а):
Лично я пью перед обедом, и на ночь. Меня результаты устраивают! Покупала себе и с подругой поделилась, хотим заказать еще. А следующая закупка планируется или нет?

ЗдОрово :girl_claping: Очень рада,что Вам нравится :good: А закупочка на сборе, нужно успеть до мая собрать :beg: Повышение обещают. Вот тут она, выбирайте :yes1:
http://www.optwear.ru/forum/sp3-kokteyli-dlya-pohudeniya-doktor-slim-kopiya-t33656.html
Аватара пользователя
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 39
Сообщения: 72
Пункты репутации: 13
Зарегистрирован: 23 апр 2014 17:12
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

| #6
24/05 забрала свой заказ! заказывала супы на работу,так как часто задерживаюсь и не беру ничего с собой поесть, поэтому прекрасная альтернатива печеньям, салатикам или просто чаю) худею уже давно, но очень медленно получается, во время родов набрала больше 35 кг, вот до сих пор не избавилась(
коктейл уже попробовала, вкус Шоколад, очень похож на какао, пить вполне можно и нужно! аппетит перебивает точно) Вот с сегодняшнего дня буду кушать еще меньше, пить коктейли и иногда кушать супчики, который тоже уже попробовала! Вполне достойный вкус, пускай и с ароматизаторами, но что делать) это лучше, чем вообще не есть.
Постараюсь отписываться о результатах каждую неделю, думаю, что закажу еще коктейли, но надо понаблюдать за собой! Организатору, спасибо, будем надеяться, что эта программа поможет стать стройнее! Девочки, не забыывайте, что параллельно надо правильно питаться)) кстати изучила информацию на сайте d-slim.ru очень полезно.
_________________ СВАДЕБНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ
ФЛОРИСТИКА
СВАДЕБНЫЕ БУКЕТЫ
ДЕКОР
СТИЛИЗОВАННЫЕ ДЕТСКИЕ ДНИ РОЖДЕНИЯ
ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ
СВАДЕБНЫЙ КООРДИНАТОР
АНИМАТОРЫ
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 394
Сообщения: 5884
Пункты репутации: 260
Зарегистрирован: 26 сен 2011 19:38
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Медали: 10
Патриот OptWear.ru (3) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Орден благодарности (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #7
manifik писал(а):
24/05 забрала свой заказ! заказывала супы на работу,так как часто задерживаюсь и не беру ничего с собой поесть, поэтому прекрасная альтернатива печеньям, салатикам или просто чаю) худею уже давно, но очень медленно получается, во время родов набрала больше 35 кг, вот до сих пор не избавилась(
коктейл уже попробовала, вкус Шоколад, очень похож на какао, пить вполне можно и нужно! аппетит перебивает точно) Вот с сегодняшнего дня буду кушать еще меньше, пить коктейли и иногда кушать супчики, который тоже уже попробовала! Вполне достойный вкус, пускай и с ароматизаторами, но что делать) это лучше, чем вообще не есть.
Постараюсь отписываться о результатах каждую неделю, думаю, что закажу еще коктейли, но надо понаблюдать за собой! Организатору, спасибо, будем надеяться, что эта программа поможет стать стройнее! Девочки, не забыывайте, что параллельно надо правильно питаться)) кстати изучила информацию на сайте d-slim.ru очень полезно.

Спасибо за отзыв :give_rose: Из лично своих наблюдений хочу добавить, что постоянно начала ходить в спортзал :jokingly: Перед тренировкой где-то минут за 40, завариваю себе энергетик Шоколад горячей водой и просто пью его. На вкус как горячий Какао, только не сладкий. Есть не хочется ни до, ни во время тренировки. Чувство голода появляется примерно через 1,5-2 часа после тренировки. Но я сильно не кушаю, так как время уже вечернее получается просто могу погрызть огурцов с кефирчиком, либо чай зеленый с яблочком. По весу изменений нет, он стоит, так как жировая масса заменяется мышцами, а вот объемы вроде поползли вниз :yahoo:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 595
Сообщения: 284
Пункты репутации: 322
Зарегистрирован: 03 май 2012 23:09
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #8
Напишу еще разок :write: Сначала пила коктейли и ходила 2-3 раза в неделю в бассейн плюс маложирное питание, результат конечно не заставил себя ждать. Затем походы в бассейн забросила, но продолжаю пить коктейли плюс маложирное питание, к моему изумлению продолжаю терять лишние кг :smile:
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 394
Сообщения: 5884
Пункты репутации: 260
Зарегистрирован: 26 сен 2011 19:38
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Медали: 10
Патриот OptWear.ru (3) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Орден благодарности (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #9
Max2011 писал(а):
Напишу еще разок Сначала пила коктейли и ходила 2-3 раза в неделю в бассейн плюс маложирное питание, результат конечно не заставил себя ждать. Затем походы в бассейн забросила, но продолжаю пить коктейли плюс маложирное питание, к моему изумлению продолжаю терять лишние кг

:good: Спасибо большое за отзыв :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 551
Сообщения: 1385
Пункты репутации: 290
Зарегистрирован: 22 мар 2011 15:15
Откуда: 891з58о40-8восемь
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Медали: 5
СП-Эксперт (1) Орден благодарности (1) Автоледи (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #10
Девочки! нашла еще пару отзавов в инете :write: :good:
Цитата:
Девчонки всем привет! Получила коктейли 18.10.15г (прошлая закупочка) принимаю утром и еще 2-3 раза в день вместо перекусов. Действительно работает, похудела уже на 5 кг за это время. Радует конечно цена, очень выгодно и вкус приятный. И действительно есть не хочется. Рассказываю свой рецепт коктейля: 250мл молока, доливаю воды до 500мл и 3 мерные ложки доктора слима. Очень вкусно и главное питательно. Заказала еще, жду с нетерпением - кушать хочется :nez-nayu: Всем желаю похудеть и быть красивыми и счастливыми. Спасибо за закупочку


Цитата:
Добрый день!
Я после второй беременности очень много набрала в весе, все, что я пыталась предпринимать для того, что бы вернуться в прежнюю форму, не особо помогало. Почитав отзывы в инете про Доктор Слим решила попробовать эти коктели (правда особо не веря в результат). Я пила их перед каждой едой и на ночь.......за 2 месяца -2 размера. Правда через 2 месяца процесс снижения килограммов замедлился, но до прежней формы осталось сбросить всего 5кг. Заказала еще, продолжаю пить. :wink:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: