Косметика из Польши "ZIAJA"! Хвастаемся, делимся отзывами!

Статус закупки
Аватара пользователя
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 748
Сообщения: 698
Пункты репутации: 303
Зарегистрирован: 14 фев 2011 22:02
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 9
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (2) СП-Эксперт (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Мама девочки (1)

Приветствую всех читателей этой темы!

Она создана для всех тех, кто любит себя, ухаживает за собой и не прочь себя побаловать!

Надеюсь, эта тема окажется полезной для вас, интересной, и поможет избавиться от возможных сомнений...

И еще мне хочется, чтобы Вы помогли в этом другим своими отзывами :pravila:

Итак, всем "Заям" нашего форума представляю косметику

Изображение
Последний раз редактировалось olesenka 24 июн 2017 01:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 748
Сообщения: 698
Пункты репутации: 303
Зарегистрирован: 14 фев 2011 22:02
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 9
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (2) СП-Эксперт (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Мама девочки (1)

| #2
Изображение
От производителя:
Особенности линии Козье молоко Ziaja:
- рекомендуется для сухой, склонной к морщинам и проблемной кожи
- рекомендуется для женщин и мужчин в возрасте 25+
- богатая, кремовая консистенция
- регенеративные и защитные свойства.



Отзывы с просторов интернета (стиль и орфография сохранены):
Цитата:
Увлажняющий крем Ziaja Goat's Milk. Moisturising day cream. Крем достаточно легкой консистенции, абсолютно не жирный и не липкий. Белого цвета. Впитывается за пару минут, оставляя после себя приятное ощущение бархатистой кожи. Пахнет достаточно интенсивно: мне очень сильно напоминает знаменитую отдушку Dove. Он отлично питает и увлажняет кожу. защищает ее от ветра и мороза. При этом в более теплую погоду он совершенно не ощущается маской на лице. По всем характеристикам это просто отличный крем.

Цитата:
Лосьон для тела Goat`s milk body lotion от Ziaja. Средство находиться в простом лаконичном белом флаконе, слегка великоватом для моих рук :), объемом 400 мл. Так же есть удобная помпа-дозатор, которая прекрасно выдает нужное количество лосьона. Сам лосьон очень легкой слегка жирноватой текстуры, при этом достаточно плотный, чтобы сразу не растекаться. Очень экономичный в нанесении (за время использования кажется, что баночка почти не тронута), легко распределяется, буквально мгновенно впитывается, не оставляет после себя жирной пленки. Он выполняет заявленное увлажнение и разглаживание, кожа действительно становиться очень мягкой и шелковистой, прям светиться здоровьем (хотя конечно никаких блестящих частичек в нём нет). Я очень довольна этим лосьоном, он достаточно хорошо увлажняет кожу (на зиму увлажнения может не хватить), очень экономичный, в большом объеме и цена радует.
Последний раз редактировалось olesenka 24 июн 2017 01:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 748
Сообщения: 698
Пункты репутации: 303
Зарегистрирован: 14 фев 2011 22:02
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 9
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (2) СП-Эксперт (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Мама девочки (1)

| #3
Изображение
От производителя:
Особенности Натуральной оливковой линии Ziaja:
- рекомендуется для сухой и нормальной кожи
- нет возрастных ограничений
- подходит для всей семьи
- интенсивное питательное и регенерирующее свойства.


Отзывы с просторов интернет (стиль и орфография сохранены):
Цитата:
Гель для умывания ZIAJA natural olive cleansing gel. гель заключен в пластиковый флакон, объемом в 200 мл, крышка плотно закрывается, в дороге не прольется (уже проверено). Прозрачный и густой гель пахнет чем-то приятным (травяным), на коже запах не остается. Достаточно небольшого количества геля на все лицо и шею, мне 1 флакона при ежедневном использовании хватает на 3 мес. Гель отлично смывает всю косметику (здесь стоит уточнить, что в моем арсенале нет практически суперстойкой косметики, за исключением карандаша для губ от NYX, поэтому может возникнуть проблема с очищением кожи от стойких средств, хотя для такой косметики существуют двухфазные умывашки). Итог: гель мягко, но эффективно очищает кожу, прекрасно питает и смягчает, аллергических реакций не вызвал, не сушит кожу, не вызывает шелушений. Это ли не чудо? Рекомендую его всем, у кого нормальный тип кожи. Уверена, он подойдет и для сухой, и для жирной кожи, тем более, за такую смешную цену его точно следует попробовать.
Последний раз редактировалось olesenka 24 июн 2017 01:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 748
Сообщения: 698
Пункты репутации: 303
Зарегистрирован: 14 фев 2011 22:02
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 9
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (2) СП-Эксперт (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Мама девочки (1)

| #4
Изображение
От производителя:
Особенности линии Масло какао Ziaja:
- рекомендуется для сухой и нормальной кожи
- может использоваться с 17 лет
- улучшает тон кожи
- обладает прекрасным запахом, напоминающим молочный шоколад.


Отзывы с просторов интернета (стиль и орфография сохранены):
Цитата:
[b]Питательный крем для нормальной и сухой кожи Ziaja cocoa butter cream (light formula). Этот крем, как я поняла, и для рук, и для лица, для чего угодно.
Что касается его действия как крема для лица: полностью соответствует желаниям. Если вы не любите носить много макияжа в виде тональной основы, то это — ваше решение. Нанести тонким слоем, подождать 15 минут, пока впитается, нанести пудру — и, вуаля, легкое выравнивание тона кожи гарантировано.
Крем наносится очень легко, при нанесении нет чувства стянутости, крем отлично впитывается без следа и не оставляет пленку на лице. В поры не проваливается, даже создается ощущение, что кожа дышит! Что касается упаковки: мне безумно нравится дизайн всех линеек это продукции, лаконичный, не пестрый и не дерет глаз.
Текстура: легкая, хоть и густая, крем не липкий.
Отдельно хочу сказать про запах этого крема. Он божественный! Безумно пахнет какао, хочется его съесть.
.....
.....
Участий в закупках: 935
Сообщения: 3852
Пункты репутации: 1094
Зарегистрирован: 17 ноя 2015 17:18
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Медали: 4
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) Орден благодарности (1) С Новым Годом (1)

| #5

ФОТОХВАСТ от olesenka: Сочные гели для душа, шампуни, детская серия, серия для интимной гигиены.....
Прошу обратить внимание на обьемы! Практически все продукты представлены во флаконах обьемом 500 мл.


Гели для душа! Клюква+земляника и груша+персик! Начну с незабываемого аромата!!! Легкий, ненавязчивый и очень натуральный! Хотя эта характеристика всей продукции без исключения!
Увлажнение и очищение кожи до харатерного скрипа одновременно!


Серия для интимной гигиены. Именно крем-гели! Твердая "пятерка" за выполнение основных функций, за аромат, консистенцию и дизайн. Все лаконично, удобно.

Детская серия! С ароматами из детства))) Кока-кола, бабл-гам и ванильное печенье! Пена для ванной дает очень густую пену, которая не оседает очень длительное время.

Шампуни. Идельное очищение волос до скрипа. Натуральнейшие запахи. Подходят для всей семьи и для каждодневного использования. Не очень пенятся, что подтверждает содержание натуральных компонентов.. У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
.....
.....
Участий в закупках: 935
Сообщения: 3852
Пункты репутации: 1094
Зарегистрирован: 17 ноя 2015 17:18
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Медали: 4
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) Орден благодарности (1) С Новым Годом (1)

| #6
Шампунь с инжиром :smile:
Пахнет шампунь очень приятно! Если нюхать его прямо из бутылочки, то ощущается сладкий фруктовый аромат, без претензии на натуральность, но очень даже вкусный. А вот при вспенивании запах совсем меняется! Уходят яркие нотки и приходит нежный натуральный фруктовый аромат.
Шампунь довольно жидкий, из-за этого экономно расходуется и малым количеством даёт объёмную пенку. Смывается без проблем, достаточно одного намыливания при стандартном мытье и два намыливания, если "голову запустила". Мою в стандартном режиме через два дня на третий.
Удивительно, но в последнее время я не пользуюсь с этим шампунем ничем дополнительным. Никаких бальзамов или . И внешний вид волос весьма хорош.Я очень довольна своим польским инжирным шампуньчиком Ziaja! Мало того, что у него отличные свойства, так ещё и большой семейный объём - поллитра.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Последний раз редактировалось Юлеся 13 окт 2017 18:39, всего редактировалось 1 раз.
.....
.....
Участий в закупках: 935
Сообщения: 3852
Пункты репутации: 1094
Зарегистрирован: 17 ноя 2015 17:18
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Медали: 4
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) Орден благодарности (1) С Новым Годом (1)

| #7

Информацией о хороших продуктах делится легко и приятно. Сразу же после первых применений средства по уходу за волосами от Ziaja, я поняла, что это любовь. конечно, хочется рассказать обо всем сразу, но начну я с основного - с шампуня.
Шампунь восстанавливающий «Натуральный оливковый» Ziaja
Обычно шампунь и бальзам имеет один и тот же объем, но у Ziaja все немножко по-другому. Как раз шампунь имеет объем в 400 мл., а бальзам в 200 мл. Поэтому, что бы не мешать шампунь, когда закончится бальзам, с чем то другим, было решено заказать еще и маску одного производителя. Таким образом, я получила на один тюбик шампуня, бальзам и маску в равных пропорциях.
Производитель косметики для волос - Польша. Активными компонентами являются:
оливковое масло, провитамин B5 (Д-пантенол), мочевина.
Шампунь имеет ярко выраженный аромат. Не знаю, как должен пахнуть Оливковый косметический продукт, но именно аромат этого шампуня у меня вызывает ассоциации с медом и цветами. Все компоненты шампуня переплетены и образуют просто чудесную композицию.
Консистенция шампуня жидкая, но это не мешает ей образовывать обильную пену даже из малого количества. Впервые я налила целую ладошку и в итоге получила просто шапку пены, которую еще долго вымывала из волос. В последующие разы я дозирую совсем немножко, распределяю по волосам, а затем уже начинаю взбивать пену.
Хоть шампунь в упаковке и имеет потрясающий аромат и при процедуре мытья он еще присутствует, но в дальнейшем аромат улетучивается. Даже жаль( Вымывается шампунь (при умеренном применении) очень быстро и без остатка.
Мои волосы нормального типа, крашеные, длинные и мне Шампунь восстанавливающий «Натуральный оливковый» Ziaja подошел отлично.Чистота сохраняется и на 2 сутки, на 3 я уже не оставляю и мою голову. Волосы имеют небольшой прикорневой объем, послушные.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Последний раз редактировалось Юлеся 13 окт 2017 18:38, всего редактировалось 1 раз.
.....
.....
Участий в закупках: 935
Сообщения: 3852
Пункты репутации: 1094
Зарегистрирован: 17 ноя 2015 17:18
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Медали: 4
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) Орден благодарности (1) С Новым Годом (1)

| #8

Шампунь с крапивой :smile:
Выбирая в магазине шампунь именно от перхоти, остановила свой взгляд на шампуне марки Ziaja. Меня заинтересовал большой объем, хороший запах,цена+ все шампуни от «брендовых» производителей у меня были, и они мне не подошли. Результат от применения этого шампуня был виден уже сразу после первого мытья головы. Волосы стали легкими, блестящими, легко расчесываются, а главное у меня пропал зуд кожи головы. После недели пользования перхоть пропала полностью) также мне нравится дозатор шампуня, он позволяет удобно и экономично использовать продукт.
В составе шампуня есть провитамин В5 и экстракт крапивы.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
.....
.....
Участий в закупках: 935
Сообщения: 3852
Пункты репутации: 1094
Зарегистрирован: 17 ноя 2015 17:18
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Медали: 4
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) Орден благодарности (1) С Новым Годом (1)

| #9

Еще отзыв о Шампуне с крапивой с просторов интернета.
Достоинства: бюджетный, избавляет от перхоти, экономичен
С недавних пор моего молодого человека начала мучать перхоть. Причём очень сильная, кожа головы покрывалась хлопьями, особенно, если расчесать - не самое приятное зрелище.

Решили мы купить этот шампунь, чтобы попытаться справиться с этой проблемой. И, буквально, после второго мытья перхоть почти исчезла. Сейчас израсходована уже половина бутылки - а перхоти как и не бывало! Прошла и не возвращается.

О шампуне : запах приятный ( мне напоминает банан)

- пенится хорошо, для промывки достаточно одного раза

- волосы после него блестящие, не сильно сухие, но и не шелковистые, как после

- очень приятная цена ( покупался шампунь в Польше и стоит чуть меньше 2х долларов)

- экономичен

Надеюсь, что вы не столкнётесь с такой проблемой, как перхоть. Но, если уже случилось, очень советую попробовать этот шампунь !)
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 295
Сообщения: 1384
Пункты репутации: 164
Зарегистрирован: 13 мар 2012 23:22
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Медали: 6
Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Модница (1) Кулинар (1) Фотограф (1)

| #10
отзывы есть на ютубе,видеоотзывы и рассказы девушек,попробовавших эту косметику-
https://www.youtube.com/watch?v=xxrR7mKQDyM
https://www.youtube.com/watch?v=9v_V-uKYTzU
https://www.youtube.com/watch?v=UQ2j-RvvFqk
https://www.youtube.com/watch?v=ZEMSrAUABfg


видео как тут вставить не умею..
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: