"L-CRAFT" - здесь ВАША сумка!!! ОТЗЫВЫ

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 104
Сообщения: 75
Пункты репутации: 74
Зарегистрирован: 05 сен 2014 09:09
Откуда: Советский район
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

маме сумочка понравилась,твердая, очень хорошо держит форму, вместительная:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 384
Сообщения: 2158
Пункты репутации: 257
Зарегистрирован: 09 мар 2012 19:05
Откуда: Солнечный
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Медали: 14
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (6) Фотограф (1)

| #62
Добрый день!
Хочу показать еще одно своё приобретение в этой закупке! И тоже удачное! :wink:
Какая ж красота - сумки из гобелена! Я просто влюбилась в свою сумочку и теперь с ней не расстаюсь!
Модель №1284 | гобелен | | цветной | Антверпен | 19691
Очень компактный размер и при этом вмещается всё, что должно быть под рукой (когда с детьми гуляешь во всяком случае: кошелёк, влажные салфетки, бутылочка с водой)!!!
И выглядит так стильно, оригинально!
Вот моя красота :heart: :love3:
Изображение

И с другой стороны :good: :dance3:
Изображение

Спасибо большое за закупку! Сумки супер! :give_rose: :give_rose:
_________________ _________
Татьяна
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1040
Сообщения: 885
Пункты репутации: 450
Зарегистрирован: 22 июн 2012 20:36
Откуда: северо-западный
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Медали: 2
Добрейший позитивный участник (1) СП-Эксперт (1)

| #63
заказывала сумку гобелен...качество, фурнитура да, хорошая....но очень маленькая, а в наружный карман так даже ключи не входят.ну ладно, размеры не указаны потому что. но больше всего удивило ( и вообще первый раз видела ) -все замки застегиваются в другую сторону (может для левшей ).
.....
.....
Участий в закупках: 1423
Сообщения: 4256
Пункты репутации: 1466
Зарегистрирован: 10 май 2015 15:46
Благодарил (а): 502 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
Медали: 21
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (4) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Любимой подружке (1) OptWear-Спасибо (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #64
танечка ма писал(а):
заказывала сумку гобелен...качество, фурнитура да, хорошая....но очень маленькая, а в наружный карман так даже ключи не входят.ну ладно, размеры не указаны потому что. но больше всего удивило ( и вообще первый раз видела ) -все замки застегиваются в другую сторону (может для левшей ).

Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. По поводу размеров, в спойлере САЙТ, в названии написано что актуальную стоимость и размер сумки нужно смотреть на сайте. Так как при заливке каталогов размеры автоматически не проставляются.
Изображение
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 1753
Сообщения: 307
Пункты репутации: 856
Зарегистрирован: 10 апр 2013 18:55
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 3
Я опытный участник закупок (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #65
Все класс! Сумочка тошто надо этой закупкой пользуюсь постоянно всем мамам закупила :dance3: спасибо
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 58
Сообщения: 25
Пункты репутации: 29
Зарегистрирован: 20 мар 2017 11:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #66
Аааааааааааааа сумочки очень красивые :love3: я просто влюблена :give_rose: огромное спасибо!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 124
Сообщения: 229
Пункты репутации: 78
Зарегистрирован: 18 янв 2015 14:34
Откуда: Ачинск
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 2
Я опытный участник закупок (1) Я только учусь (1)

| #67
:kiv: Доброго всем дня. Сегодня забрала заказ:модель №1286 "змея | зеленый, синий | Р767-6 | 20041", очень довольна! :girl_claping: Сумочка удобная, легкая, красивая, качественный цветной подклад, выглядит дорого :good: муж вообще подумал, что кожаная). Спасибо организатору. Еще обязательно приду и наверное не раз, т.к сумок (как и обуви) много не бывает))))
_________________ С уважением, maryca
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 73
Сообщения: 8
Пункты репутации: 29
Зарегистрирован: 13 фев 2017 13:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #68
Получила вчера сумку Модель №L38 | кожа | крокодил | бежевый | К209-5 | 18223, Кожаная сумка , поставляется с образцом-пробником материала, из которого сделана, на картинках пробный материал был, а на самой сумке не был, и натуральная кожа если ее намочить темнеет от воды, а эта нет. Есть сомнения по поводу ее натуральности, а сама модель мне нравиться.
.....
.....
Участий в закупках: 1423
Сообщения: 4256
Пункты репутации: 1466
Зарегистрирован: 10 май 2015 15:46
Благодарил (а): 502 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
Медали: 21
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (4) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Любимой подружке (1) OptWear-Спасибо (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #69
Ната1987 писал(а):
Получила вчера сумку Модель №L38 | кожа | крокодил | бежевый | К209-5 | 18223, Кожаная сумка , поставляется с образцом-пробником материала, из которого сделана, на картинках пробный материал был, а на самой сумке не был, и натуральная кожа если ее намочить темнеет от воды, а эта нет. Есть сомнения по поводу ее натуральности, а сама модель мне нравиться.

Добрый день. Сумка 100% из натуральной кожи. Если есть сомнения - можете сделать экспертизу. :give_rose:
По поводу не темнеет от воды: так называемый "крокодил" и "кайман", это способ нанесения тиснения
плитой на кожаный спилок, сверху он закрепляется анилиновой плёнкой.
Поэтому есть ощущение некоторой исскуственности на поверхности и жёсткости. Соответственно и вода не впитывается (не темнеет соответственно).
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 174
Сообщения: 22
Пункты репутации: 105
Зарегистрирован: 16 янв 2015 21:07
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #70
Сумка просто супер!!!! Маленькая, аккуратная...
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: