Только ОРИГИНАЛЬНЫЕ игрушки !L O L, Mattel, HASBRO и др.

Статус закупки
.....
.....
Участий в закупках: 1421
Сообщения: 60410
Пункты репутации: 3135
Зарегистрирован: 24 сен 2010 08:24
Откуда: +79029284303,на смс не отвечаю
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 1540 раз.
Медали: 111
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (30) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (27) Доброе и открытое сердце (6) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (2) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (4) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (2) Модница (1) Автоледи (1) Мама двойни (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (6) С Новым Годом (10)

Самая популярная игрушка этого года! ⭐
Дракончик и пингвинчик, вылупляющийся из яйца!
Такой дракончик отлично тренирует у ребенка навык заботы о других и ответственность. С дракончиком можно придумать множество сюжетов, разыгрывая которые, ребенок развивает мелкую моторику, воображение и творческое мышление.



Изображение Последний раз редактировалось TATA $ 09 июл 2019 11:59, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 46
Сообщения: 294
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 05 май 2011 13:36
Откуда: Черемушки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #2
Велек классный. советую всем! Легко и быстро собрали. Понравились колеса, широкие. Больше всего в восторге от навеса над головой, крутиться в рзные стороны, и понравилась ручка, она регулируется по высоте, очень удобная. Руль и колеса фиксируются.
Изображение

А машинка вообще
суперская доче она больше всего понравилась
Изображение
А вот еще игрушечки заодно!!!

ИзображениеИзображение
_________________ ссылки на внешние ресурсы в подписи запрещены
.....
.....
Участий в закупках: 1421
Сообщения: 60410
Пункты репутации: 3135
Зарегистрирован: 24 сен 2010 08:24
Откуда: +79029284303,на смс не отвечаю
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 1540 раз.
Медали: 111
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (30) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (27) Доброе и открытое сердце (6) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (2) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (4) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (2) Модница (1) Автоледи (1) Мама двойни (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (6) С Новым Годом (10)

| #3
*ФИАЛКА*
Спасибо огромное за отзыв )))
Аватара пользователя
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 214
Сообщения: 1709
Пункты репутации: 113
Зарегистрирован: 28 окт 2011 12:43
Откуда: Свердловский р-он
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Медали: 4
Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама мальчика (1)

| #4
Спасибо за игрушку и за то что учли пожелания :yahoo:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 157
Сообщения: 761
Пункты репутации: 77
Зарегистрирован: 22 ноя 2011 12:09
Откуда: Железногорск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 3
Я люблю СП (1) Автоледи (1) День Матери 24 ноября (1)

| #5
Хочется написать и сказать большое спасибо организатору за такую классную закупку! Я долго не знала, что купить в подарок племяшику, но заказала набор лего 6166. Очень довольна тем, что все очень быстро и отдельное спасибо за столь оперативную доставку :give_rose: Рекомендую!! :good:
_________________ Чем пахнет Детство? Мы забыли. Ириской, Смехом, Молоком… Как пахнут Взрослые? Банально – Парфюмом, Грустью, Коньяком…
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 141
Сообщения: 211
Пункты репутации: 54
Зарегистрирован: 02 июн 2012 00:18
Откуда: г.Красноярск Кировский район.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 3
За отзывы и подсказки! (1) Любимой подружке (1) День Матери 24 ноября (1)

| #6
Большое спасибо за закупку. :girl_claping: Доча была в восторге получив подарок на Новый год Куклы и аксессуары MOXIE и 3D ПАЗЛЫ CubicFun.Качество понравилось.В новой закупке заказала еще 3D ПАЗЛЫ CubicFun(кухню и спальню).
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 141
Сообщения: 211
Пункты репутации: 54
Зарегистрирован: 02 июн 2012 00:18
Откуда: г.Красноярск Кировский район.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 3
За отзывы и подсказки! (1) Любимой подружке (1) День Матери 24 ноября (1)

| #7
Еще раз хочу выразить свою и дочину благодарность за закупку. :give_rose: :give_rose: :give_rose: Все как всегда хорошего качества и доступные цены.Рекомендую всем, :zov: :yes1: каждый найдет что то для себя по вкусу.И скоро праздники 23 февраля и 8 Марта!.Спасибо.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 153
Сообщения: 108
Пункты репутации: 73
Зарегистрирован: 01 дек 2010 16:05
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #8
Заказывала куклу "CHOU CHOU Кукла Мой первый зуб". Боялась, что пока будет идти груз, то коробка с куклой пострадает. Начала придумывать, что скажу доче, почему Дед Мороз привез в такой виде) Явно несколько раз выпала из саней)))Но коробка пришла в идеальном состоянии, очень аккуратная. И еще одно удивление: очень быстрая закупка, вроде только заказала, а уже груз пришел в город. Спасибо,TATA $, за такую нужную для родителей, закупку) :girl_claping:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 786
Сообщения: 488
Пункты репутации: 341
Зарегистрирован: 08 сен 2010 19:45
Откуда: Борисевича 8-923-303-15-15
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #9
TATA $
огромное спасибо за закупку :give_rose: :give_rose: :give_rose: кукла пришла очень быстро :good: красотища :girl_claping:
Изображение
она закрывает глазки
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1018
Сообщения: 2299
Пункты репутации: 703
Зарегистрирован: 07 янв 2013 17:56
Откуда: Ачинский район
Благодарил (а): 923 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Медали: 42
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (6) Моей любимой участнице (9) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (12) Активная писательница (2) За участие в зимних конкурсах (2) Фотограф (2) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #10
Всем привет!!)))

Первый раз участвую в закупочке!! :wink: :wink: :wink: Очень хорошая закупка, доставка быстрая. :good: :good: :good: :good: Не ожидала, что к НГ успеет прийти заказ!!

Заказывали Игру Filly 3D для развития памяти

Доче 6 лет, она давно такую хотела, но в магазинах у нас найти нигде не смогли. Заказали здесь. Игра очень интересная.. :good: :good: :good: :good: Дочу от игры не оторвать...))))

Единственное, не понравились карточки с лошадками, качество печати плоховатое, но играть можно))

вот наши фотохвастики)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Спасибо за закупочку!!! :wink: :wink: :wink: :wink:
_________________ Я - Ирина, со мной на "ТЫ" )))

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: