ЛИЦЕНЗИОННЫЕ ИГРУШКИ известных марок.

Статус закупки
.....
.....
Участий в закупках: 353
Сообщения: 7559
Пункты репутации: 437
Зарегистрирован: 16 апр 2010 15:05
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Медали: 2
Организатор форума OptWear (1) С Новым Годом (1)

Добро пожаловать, дорогие участники и гости нашего форума! :rev:

В этой темке Вы можете как оставить отзыв о закупке Лицензионных игрушек,

так и ознакомиться с отзывами других участников :nbook:


Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 426
Сообщения: 167
Пункты репутации: 184
Зарегистрирован: 16 фев 2014 11:14
Откуда: красноярск
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Медали: 2
Добрейший позитивный участник (1) Я опытный участник закупок (1)

| #2
Куколки -ручки супер! :yahoo: :heart: жаль что мало заказала,буду заказывать ещё :kiv:
_________________ Изображение
Изображение
[]КОСМЕТИЧЕСКИЙ ДИСКОНТ[/b][/color][/size]
[http://www.optwear.ru/forum/sp-15-kosmeticheskiy-diskont-libresse-50r-t89521.html]Изображение[/url]
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 586
Сообщения: 6861
Пункты репутации: 391
Зарегистрирован: 10 окт 2013 13:43
Благодарил (а): 429 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Медали: 19
Патриот OptWear.ru (3) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #3
женя парикмахер
Спасибо за отзыв :give_rose: Я сама их мало заказала :cry3:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 3
Сообщения: 1
Пункты репутации: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2016 00:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #4
Организатор молодец!!! :good: Спасибо большое за терпение :give_rose:
Аватара пользователя
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 274
Сообщения: 85
Пункты репутации: 167
Зарегистрирован: 13 май 2015 21:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #5
Добрый день. Получила конструктор Big Brick, Строители, 26 дет. Это уже третий конструктор этой серии. Заказывали еще Ферму и просто конструктор. Качество отличное, по размеру пазов такой же как Лего Дупло. Крутой трактор в наборе, а вот вместо лопат, кирок и всякой мелочи лучше бы было больше деталей-"кирпичиков". Их здесь всего штук 10. Спасибо Оргу за закупку :wink:
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 586
Сообщения: 6861
Пункты репутации: 391
Зарегистрирован: 10 окт 2013 13:43
Благодарил (а): 429 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Медали: 19
Патриот OptWear.ru (3) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #6
dashOK.
ZagajTat
Девочки, спасибо за Ваши отзывы. Приятно, что оценили мою работу :give_rose: :heart:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1981
Сообщения: 3302
Пункты репутации: 806
Зарегистрирован: 13 май 2011 16:22
Откуда: солнечный
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Медали: 9
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) С Новым Годом (2)

| #7
Изображение
Заказала машинку кафе где в комплекте а0батарейки и зарядное должно бвть. А пришла машина без всяких батарей и зпрядного, очень расстроены, дети в слезы, муж в крик.....неприятно что даже не проверили что положили в закупку когда разбирали
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 586
Сообщения: 6861
Пункты репутации: 391
Зарегистрирован: 10 окт 2013 13:43
Благодарил (а): 429 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Медали: 19
Патриот OptWear.ru (3) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #8
шмель писал(а):
Изображение
Заказала машинку кафе где в комплекте а0батарейки и зарядное должно бвть. А пришла машина без всяких батарей и зпрядного, очень расстроены, дети в слезы, муж в крик.....неприятно что даже не проверили что положили в закупку когда разбирали

Если я буду проверять каждый заказ, то Вы к праздникам бы точно не получили. Плюс ждали бы неделю, а не один день. В следующий раз позову Вас на разбор 4х кубов и 300 килограмм и посмотрите реально там что то проверить или нет. :rabota3:
Я Вам уже писала, что всего лишь нужно вставить батарейки. Зачем в слезы? Зачем в крики? :unknown:
Машина не поломана, а всего лишь нет зарядного, но так Вы и приобрели ее в очень большой скидкой. :wink:

Но за отзыв и участие все равно спасибо :give_rose: :heart:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 465
Сообщения: 360
Пункты репутации: 254
Зарегистрирован: 04 июл 2014 14:52
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

| #9
Наконец то опробовали велосипед Smart Trike Dream Touch Steering, по мне он на много лучше всяких разрекламированных лексусов. Колеса мягкие, бесшумный, удобная ручка для родителей, ребенок ножками достает до педаль. Единственный минус это корзина для игрушек пластмассовая, я ее убрала). Моей уже 2 года, взяла для дальних прогулок и чтоб ездить научилась, но думаю крошке будет в нем очень комфортно! :good: :good:
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 586
Сообщения: 6861
Пункты репутации: 391
Зарегистрирован: 10 окт 2013 13:43
Благодарил (а): 429 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Медали: 19
Патриот OptWear.ru (3) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #10
Banga писал(а):
Наконец то опробовали велосипед Smart Trike Dream Touch Steering, по мне он на много лучше всяких разрекламированных лексусов. Колеса мягкие, бесшумный, удобная ручка для родителей, ребенок ножками достает до педаль. Единственный минус это корзина для игрушек пластмассовая, я ее убрала). Моей уже 2 года, взяла для дальних прогулок и чтоб ездить научилась, но думаю крошке будет в нем очень комфортно! :good: :good:

Спасибо Вам за отзыв. Рада, что Вы и Ваша малышка остались довольны :girl_claping:
Хороших Вам прогулок и по больше теплых деньков :smile:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: