Профессиональная косметика- делимся ОТЗЫВАМИ

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 208
Сообщения: 191
Пункты репутации: 37
Зарегистрирован: 02 ноя 2011 19:19
Откуда: Ленинский
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

Всем здравствуйте! хочу поделиться своим хвастиком.
Schwarzkopf Professionnelle Шампунь для нормальных, тонких и жирных волос Professionnelle Shampoo Energy & Gloss 5000 мл. Очень понравился. Промывает хорошо. Ни зуда, ни перхоти нет. Для семьи из 4 человек хватит надолго.Довольна очень. Спасибо за закупочку :give_rose:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 58
Сообщения: 164
Пункты репутации: 19
Зарегистрирован: 02 фев 2011 14:51
Откуда: красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (1)

| #32
Здравствуйте, получила закупку спасибо. Могу сказать, что все поцене дешевле чем в магазине, и было очень приятно и удивлена маленьким подаркам :girl_claping: , спасибо большое !
Аватара пользователя
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 112
Сообщения: 65
Пункты репутации: 50
Зарегистрирован: 16 окт 2012 11:32
Откуда: Железнодорожный р-н
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #33
спасибо за закупку Леди Н, все супер :good: :give_rose: По совету парикмахера закупила себе шампунь, бальзам для окрашенных волос KAPOUS PROFESSIONAL все понравилось. Взяла краску такую которой она меня красила, сама попробую
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 270
Сообщения: 772
Пункты репутации: 93
Зарегистрирован: 22 янв 2015 19:27
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

| #34
Девочки, очень нужна помощь по краскам велла. Я совсем не разбираюсь в процессе окрашивания, пару раз красилась у парикмахера этим красителем, к сожалению цвет не подсмотрела. Она сказала стойким, не Колор Тач. Я так поняла он даёт тонирующий эффект, не полностью седину не окрашивает. Боюсь теперь сама намудрить...И по окислителям, какой выбрать, процент зависит от уровня седины? Читала один из отзывов, очень благодарю автора!
Аватара пользователя
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 125
Сообщения: 95
Пункты репутации: 78
Зарегистрирован: 28 июл 2015 16:07
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 3
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Мама девочки (1)

| #35
Здравствуйте! :give_rose:
Хотела поблагодарить организатора, за закупку, - очень большой ассортимент :girl_claping:
Пробую разные марки проф. шампуней, так как волосы привыкают и становятся немного хуже, поэтому постоянно покупаю разные шампуни. В этот раз свой выбор остановила на шампуне и кондиционере фирмы NEXXT Professional. При заказе привлекло описание товара и цена + производство Германия. Заказ уже получила и с удовольствием пользуюсь уже 2 недели. Шампунь имеет приятный аромат и цитрусовыми нотками, а кондиционер наоборот более сладковатый аромат. Шампунь хорошо очищает кожу головы, волосы становятся мягкими и послушными, легко укладывать.
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 637
Сообщения: 265
Пункты репутации: 300
Зарегистрирован: 30 авг 2015 21:18
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

| #36
Забрала вчера свой заказ, ампулы для волос :good: . они реально работают, у меня сухой кудрявый волос. После первого применения волосы мягкие,нежные :good: :smile:Изображение
_________________ Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 337
Сообщения: 381
Пункты репутации: 160
Зарегистрирован: 07 окт 2013 14:49
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 2
День Матери 24 ноября (2)

| #37
я брала себе масло Londacare Масло для мгновенного восстановления волос Londacare Velvet Oil 100 мл, вот сегодня его испробовала, очень классная вещь.. его надо прямо три капли.. волосы после него сразу мягкие, ровные.. я очень довольна осталась :good:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 0
Сообщения: 2
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 19 июн 2016 16:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #38
Добрый день Анастасия! Начинающий пользователь этого сайта, не могли бы поподробней рассказать как правильно формировать заказ, какой карточкой оплачивать(альфа,сбер), через какое время товар приходит(примерно) , на какую сумму минимальный заказ. Заранее спасибо.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 5
Сообщения: 14
Пункты репутации: 2
Зарегистрирован: 26 май 2016 20:45
Откуда: красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #39
добрый день,новичок и не совсем понимаю куда и что писать(сделала заказ оллин мегаполис,получила отказ(готова внести предоплату,но написать личное сообщение почему то не могу(отправьте реквизиты,пожалуйста!спасибо!
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 526
Сообщения: 199
Пункты репутации: 226
Зарегистрирован: 04 янв 2015 23:40
Откуда: Зеленая Роща
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

| #40
Забрала сегодня заказ из Шампуня и Бальзама серии KEZY.
-во-первых на шампуни была открыта крышка, вследствие этого он немного потек, вот и это, конечно мне не понятно стало и насторожило, такое чувство сложилось, что, кто то вскрыл, и отлил его....
-во-вторых, мне не понятно, почему эти бутыли не закрыты асептической пленкой??? Она ж ее их предохраняет от вытекания, т.е. тоже недочет...
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: