Любимый кот - без хлопот! Одноразовый кошачий туалет

Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 658
Сообщения: 24114
Пункты репутации: 2004
Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 803 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

ardysolga
спасибо за ваш отзыв :give_rose:

я пользуюсь им уже 2 года Столько моей кисе лет :biggrin: порода британская . За весь период пользования бывало по разному. Когда на 20 дней хватает, когда на 30, от чего это зависит не знаю, но в основном месяц выдерживает. :kiv:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 47
Сообщения: 141
Пункты репутации: 24
Зарегистрирован: 19 окт 2010 15:14
Откуда: 9 мая 26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
Я люблю СП (1)

| #62
Мне тоже понравился горшочек, запаха и мусора меньше чем с обычным наполнителем в лотке :good: только наш котик по большому туда не очень любит ходить, возможно стОит еще обычный лоток с решеткой рядом поставить,я когда знала что давно не ходил, предлагала в обычном покопаться, чтобы сделать "большие" дела и все получалось :unknown:
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 658
Сообщения: 24114
Пункты репутации: 2004
Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 803 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

| #63
Спасибо Вам за отзыв :give_rose: . пользуйтесь с удовольствием.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 209
Сообщения: 433
Пункты репутации: 94
Зарегистрирован: 26 янв 2011 14:38
Откуда: Октябрьский район (Свободный)
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #64
Я пользуюсь одноразовыми туалетами уже давно, не помню даже сколько лет. Теперь еще и кошка сына ими же пользуется. Очень удобно и кошкам нравится. Чтобы камешки не растаскивались по полу, так как кошки конечно гребут, я купила большой пластмассовый туалет для мелких собак и поставила в него коробку. Убираю туалет, мою пластиковый поддон и ставлю новый. Очень удобно. Только в этот раз заметила, что почему то моя кошка в новый туалет пристроилась отдыхать. Видимо поняла, что очень приятно в новеньком, свеженьком, чистеньком сидеть и даже расслабляться! :biggrin: :biggrin: :jokingly: :jokingly: Поскольку дочь у меня очень ленивая стала с этим горшком, наша кошка не очень привередлива и мелкая по размеру, то горшок у нас не меняется (бывало) и полтора месяца. Запаха нет, но понимаем, что пора пришла ставить чистенький уже! :jokingly: Спасибо за такую полезную закупку! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
ИзображениеИзображение
_________________ Изображение
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 658
Сообщения: 24114
Пункты репутации: 2004
Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 803 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

| #65
Ольга45
Спасибо за отзыв и за фото. Рада что вам нравится.

Его и нужно менять когда он пахнуть начинает. Это и есть показатель того что он окончил службу :wink: .

Такой отзыв нужно вам отправить в конкур обязательно, там ного призов будет. Я за вас буду болеть :kiv: .


Дорогие участники доброе утро!
Вы уже успели соскучиться по конкурсам так же, как мы?

Хотите МНОГО, нет, ОЧЕНЬ МНОГО подарков? Изображение
Сайту OptWear исполнилось 9 лет!Изображение

В свой День рождения мы вновь порадуем вас и разыграем
99 подарков Изображение и один СУПЕР ПРИЗ
Изображение
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 211
Сообщения: 25
Пункты репутации: 100
Зарегистрирован: 14 фев 2016 18:46
Откуда: Ачинск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #66
:olimppozdrav: Спасибо за понимание!
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 60
Сообщения: 142
Пункты репутации: 37
Зарегистрирован: 07 ноя 2016 19:17
Откуда: Саяногорск
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

| #67
Я на коробку с наполнителем поставила решетку от старого туалета.У меня коробка стоит между унитазом и стеной,решетка лежит хорошо,и нет проблем с мокрыми лапками и раскидыванием камушек.Но,если решетка больше горшка,можно взять кусок дерева и прикрутить к провисавшей части,сделать ножку,у меня как раз так,держит очень хорошо.Хватает горшка на месяц,но пару раз простоял по 1,5месяца.С ужасом вспоминаю как без него жили.
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 658
Сообщения: 24114
Пункты репутации: 2004
Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 803 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

| #68
Валентина:-)
Спасибо вам за отзыв :give_rose: , и за новаторскую идею. :good: думаю она многим пригодиться. :kiv:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1212
Сообщения: 278
Пункты репутации: 637
Зарегистрирован: 02 сен 2014 17:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Медали: 3
Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (2)

| #69
провели тест драйв чудо горшка, теперь пишу отзыв :kiv:
ну так вот. кошек у меня четверо, горшок один на всех. самый огромный минус горшка без хлопот - его крайне скромные габариты. никак царские попы моих пушистых в него не умещаются. то мимо, то на бортик получится, то выгребут из него просто все, потому что наполнитель насыпан по самые бортики горшка. это конечно оч неудобно. если бы у горшка хотя бы коробка побольше была при том же количестве наполнителя, то было бы значительно лучше.
в остальном, к горшку претензий нет. несмотря на повышенную нагрузку на него, неделю без адских ароматов он героически выстоял. если дома один кот и размером он меньше тигра, то данный лоток оч хорошее и удобное решение. горшка действительно хватит на 20+ дней.
резкую смену горшка, трое из четверых котов, кстати, приняли спокойно. если бы не мелкий размер лотка, то перешли бы на нео на постоянку :kiv:
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 658
Сообщения: 24114
Пункты репутации: 2004
Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 803 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

| #70
2150411
Спасибо за отзыв. :give_rose: Думаю он пригодится для тех у кого крупные котики. :wink:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: