Любимый кот - без хлопот! Одноразовый кошачий туалет

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 187
Сообщения: 181
Пункты репутации: 110
Зарегистрирован: 18 фев 2014 15:37
Откуда: Красноярск, Тельмана
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 2
Я люблю СП (1) Я только учусь (1)

Крутейшая вещь! Нашей кисе хватило туалета ровно на месяц, так что по стоимости организация кошачьего туалетика подешевела в несколько раз. Понравился он ей с первого дня (мы туда из старого немного засыпки переложили).
Запаха нет - всех регулярно бывающих у нас дома посетителей на этот предмет опрашивала. Вокруг туалета ничего не рассыпано, как бывало с засыпкой. И места гораздо меньше занимает по сравнению с обычным лотком. Красота, да и только!!! :yahoo:
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 658
Сообщения: 24114
Пункты репутации: 2004
Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 803 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

| #32
zynya
Спасибо за отзыв :give_rose: , рада что ваша киса оценила :biggrin:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 0
Сообщения: 2
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 06 окт 2014 13:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #33
myravva, извините, я не по теме, пишу здесь т.к. только что зарегилась и ограничен доступ писать в личку. У меня заукупка в другом городе по этому туалету, я поставщику отправила деньги, а он молчит уже 5 дней...я уже не знаю что делать??? вижу, что у вас не первая закупка по этому товару, значит все в порядке, просто я уже переживаю, вы тоже на этот счет деньги переводите 63900267 9000679609??
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 742
Сообщения: 311
Пункты репутации: 402
Зарегистрирован: 18 июл 2014 14:45
Откуда: Первомайский
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 20
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Технически подкованный УЗ (1) Модница (1) Кулинар (1) Любительница собак (1) Дачница (1) Автоледи (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (1)

| #34
Олеся спасибо вам большое за закупку, не можем нарадоваться! :sv5: Туалет стоит уже больше 3 недель и никакого запаха и кошке нашей он сразу понравился. Немножко наша киса разгребает, но это не сравнить с тем, что было с наполнителями, по всей квартире находили камешки. Но больше всех рад ребёнок, очень просил меня заказать ещё, кошку заводил он и менять туалет его обязанность :jokingly:
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 658
Сообщения: 24114
Пункты репутации: 2004
Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 803 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

| #35
Natasha)))
спасибо за отзыв, рада что вам понравилось, и сыну теперь меньше забот :sv2:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 590
Сообщения: 501
Пункты репутации: 327
Зарегистрирован: 29 авг 2014 11:02
Откуда: Советский, ул. Тельмана
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 37 раз.

| #36
Побоялась первый раз взять сразу 2 шт. :))), и зря - нашей мадаме горшок понравился :sv2: .
Муж сначала скептически отнёсся, а потом сравнил с обычным наполнителем, который ЕМУ приходиться менять каждую неделю - вдыхая аммиачное амбре! и тд. и тп.
Вот уже скоро месяц, как она им пользуется - запаха ни какого!!! :sv2: , один недостаток - каловые массы не растворяет :))), приходиться их регулярно убирать, но это мелочи!!!,а камушки сухие и без "аромата":))), заказала ещё, только теперь 2 шт. :a1:
Спасибо оргу. за классную находку и быструю закупку!!! :sv2: Рекомендовать не стану - у всех кошки со своим мнением к новшествам относятся :)))
_________________ Многодетная мамочка
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 389
Сообщения: 41
Пункты репутации: 181
Зарегистрирован: 10 мар 2012 17:28
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) Мама мальчика (1)

| #37
Этот туалет классная вещь! Никак не могли приучить котика к туалету, перепробывали разные наполнители. Туалет меняли каждый день, иначе ждал нас не приятный сюрприз. Менять каждый день туалет надоедало. Муж терпеливый человек, уже не выдерживал и грозился переселить котёнка в деревню на постоянку. Решили попробовать данный туалет. Котёнок без проблем стал туда ходить. Хватает на месяц. Котейка туда ходит только по маленькому, для других дел рядом стоит пустой лоток. Лапы чистые, запаха нет. Вообщем туалетом довольны! Будем продолжать его заказывать :smile:
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 658
Сообщения: 24114
Пункты репутации: 2004
Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 803 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

| #38
oksanavlad77
Хрусталь

спасибо за отзыв :give_rose: , рада что вам понравилось
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 124
Сообщения: 229
Пункты репутации: 78
Зарегистрирован: 18 янв 2015 14:34
Откуда: Ачинск
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 2
Я опытный участник закупок (1) Я только учусь (1)

| #39
Девочки, добрый день. Подскажите, кто оставлял своих кошачих дней на пять один на один с лотком) Хотим поехать в отпуск, знакомую попросили присмотреть за котами, она согласилась только кормит (, горшок убирать не хочет.Как думаете хватит его на 5 дней без уборки (жидкого и твердого :hahaha: ) ?
_________________ С уважением, maryca
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 658
Сообщения: 24114
Пункты репутации: 2004
Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 803 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

| #40
maryca
думаю да, у нас маленький котенок, она умудряется закапывать "твердое" :biggrin: , что его не видно, я думала, что она не ходит совсем, а она оказывается зарыла :jokingly: , а жидкое и не убирают, совсем это предусмотрено по использованию, когда они писают, даже камни не мокрые, как то сразу оно по камням сливается вниз, и 25 дней точно нет ни какого запаха, так что можете даже не переживать :wink:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: