Любимый кот - без хлопот! Одноразовый кошачий туалет

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 111
Сообщения: 451
Пункты репутации: 43
Зарегистрирован: 08 мар 2012 19:36
Откуда: Ленинский
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Медали: 3
За отзывы и подсказки! (1) Модница (1) День Матери 24 ноября (1)

кому интересно, мой отзыв с фото о туалетике "Любимый кот"

http://irecommend.ru/content/nash-sovmestnyi-s-kotom-opyt-ispolzovaniya-gorshka-kak-kot-7-kg-pomeshchaetsya-v-malenkii-tu
Аватара пользователя
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 26
Сообщения: 84
Пункты репутации: 18
Зарегистрирован: 29 ноя 2012 10:00
Откуда: Красноярск, Предмостная
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (1)

| #42
Не могу еще раз не написать об этом чуде! Эмоций море! И все положительные! И запаха нет, и хватает надолго, и..... Слов просто не хватит, чтобы все описать!!!! Но.... Как же без ложки дегтя в этом море позитива? Короче, при использовании данного чуда огорчает, т.е. Огорчало только одно!!!!..... Это разбросанные вокруг горшка камушки, наверное моя любимка уж ооочень активно пытается закопать "свои делишки"))))) долго думали, как исправить этот небольшой недостаток, и вот на очередном семейном совете пришло верное и простое решение- нашли коробку объемом немного больше горшка- обрезали края коробки, чтобы бортики были на см 10 выше бортиков горшка.... Поставили наш чудо-горшочек в эту обрезанную коробку. Свершилось ЧУДО-чудесное!!! Все выброшенные за борт камушки теперь не разлетаются , с веселым стуком , по всей квартире, а плавненько так оседают в обрезанной коробке)))) спустя энное количество времени (когда количество камушков катастрофически уменьшатся в основном горшке) производим очень простую процедуру- вынимаем сам горшок из дополнительной коробки и засыпаем выброшенные из горшка камушки обратно в горшок!!!! И вот оно -СЧАСТЬЕ!!! Камушки по квартире не валяются, кошка гребет от души.... Все довольны! Буду рада если данное усовершенствование пригодится еще кому-нить!
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 658
Сообщения: 24114
Пункты репутации: 2004
Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 803 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

| #43
olgajan
отличный выход, спасибо за инструкцию, возможно пригодится, у меня такая же копальщица :biggrin: , я вообще камушки высыпала, и оставила совсем немного, и периодически чуть чуть добавляю, может тоже кто на заметку возьмет
Аватара пользователя
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 26
Сообщения: 84
Пункты репутации: 18
Зарегистрирован: 29 ноя 2012 10:00
Откуда: Красноярск, Предмостная
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (1)

| #44
Как вариант тоже неплохо))))
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 2
Сообщения: 1
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2016 19:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #45
Как оплачивать заказ?!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 328
Сообщения: 98
Пункты репутации: 170
Зарегистрирован: 06 мар 2014 14:21
Откуда: Дивногорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 1
За участие в зимних конкурсах (1)

| #46
Это просто чудо горшок, запаха нет, времени не отнимает совсем, проводить неприятные процедуры по уборке не нужно, стоит месяц, котик счастлив, я счастлива, цена доступная. :good:
_________________ [center][url=https://www.optwear.ru/forum/post5171337.html#p5171337][size=140][b][color=#FF00BF]СЕНСАЦИОННАЯ РАСПРОДАЖА ХИТовой детской одежды![/color][/b][/size]
[img]https://fotoseif.ru/images/2017/02/90d94qgvf4zdb5a36lf0.gif[/img][/url][/center]
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 239
Сообщения: 263
Пункты репутации: 122
Зарегистрирован: 30 окт 2015 15:15
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Медали: 3
Моей любимой участнице (2) За отзывы и подсказки! (1)

| #47
Здравствуйте. Купила как говорится "на пробу" чудо-лоточек для кошки в одной из прошлых закупок. Сначала кошка наотрез отказалась в него ходить и мужественно терпела и мявчила. пришлось поставить ей ее родной горшок с наполнителем. Потом, вспомнила, что в отзывах читала, что коробочку с наполнителем просто вынимали из коробки и ставили в привычный для котика лоток. Попробовала и уррра!!!! получилось :yahoo: . и кошка довольна и запаха недели 3 не было совсем!!! Это правда.
Потом запах начал понемногу появляться. Горшок я выкинула и заказала 4 новых. На днях забрали из ЦР. Сегодня стала кошке делать лоточек из ее любимого и чудо-лотка, и вот тут меня ждал очень неприяный сюрприз((( Раньше в картонной коробке был пластмассовый тонкий лоток, а теперь вместо него картонные бортики, а дна просто нет - там в пакете наполнитель болтается :unknown: . Я подумала это брак. открыла другой - та же история. Короче теперь не судьба нам жить 3 недели и не думать о запахе и замене горшка. Очень жаль. :cry3: Хотя, может, только эта партия такая была?

Спешу заметить, дабы не запутывать других участников, что это может быть актуально только для тех, кто вытаскивает лоточек из основной коробки-лотка, для остальных это изменение никаких проблем не доставит.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 337
Сообщения: 253
Пункты репутации: 172
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 20:36
Откуда: Ветлужанка
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 4
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) За отзывы и подсказки! (1)

| #48
myravva
Здравствуйте, подскажите, какого размера "камушки" в верхнем слое?
_________________ Работа - не волк, работа - work, а walk - это гулять
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 658
Сообщения: 24114
Пункты репутации: 2004
Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 803 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

| #49
Vkusnyashka
около 1 см , + -

Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 1294
Сообщения: 19149
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:05
Откуда: Все мои СП теперь на kokos.ru
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 617 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

| #50
Вернулась я снова к этим горшочкам :biggrin:
все же с ними удобнее, чем высывать потом зловония :biggrin:

Спасибо, Олеся, за закупку :give_rose:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: