Любовь в каждой баночке! Самое вкусное варенье на свете!

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 459
Сообщения: 3439
Пункты репутации: 506
Зарегистрирован: 20 апр 2015 21:39
Откуда: Красноярск, Пашенный
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Медали: 12
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) С Новым Годом (2)

свет-лана
Как разбита??? :unknown: Лс.
_________________ Косметика MIRRA.
Изображение
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 1091
Сообщения: 134
Пункты репутации: 591
Зарегистрирован: 13 янв 2014 14:44
Откуда: г. Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Медали: 3
Добрейший позитивный участник (1) За отзывы и подсказки! (1) С Новым Годом (1)

| #22
Всем привет! Получила сегодня икру из баклажан, как же она мне нравится, именно с этой закупочки :-) в магазинах такую же по вкусу так и не смогла "подобрать"!!! уже не первый раз её заказываю и вот опять заказала! девочки попробуйте! не пожалеете :-)
С удовольствием заказываю в этой закупке варенье из грецкого ореха! нет слов!!вкуснятина! даже в закупке "варенье из краснодара" в ягодах попадаются жесткие перегородочки, порой опасно жевать :-((, а здесь все плоды чистые! и вкусные! как то брала на рынке, тоже не понравилось из-за добавленной гвоздики.Еще на пробу заказала варенье из барбариса:-)
Спасибо ОРГу за закупку!!! Удачи в новом году!!!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 459
Сообщения: 3439
Пункты репутации: 506
Зарегистрирован: 20 апр 2015 21:39
Откуда: Красноярск, Пашенный
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Медали: 12
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) С Новым Годом (2)

| #23
marina-ruzae
Добрый день!
Спасибо за отзыв :love3:
Да, она действительно вкуснющаяя! ))
В новом году пробовать новые вкусы варенья? :wink:
Цитата:
Удачи в новом году!!!

Спасибо и Вам волшебного нового года и всего только самого хорошего :good:
_________________ Косметика MIRRA.
Изображение
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 6588
Сообщения: 2313
Пункты репутации: 3019
Зарегистрирован: 22 май 2014 08:12
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 1127 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Медали: 49
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (10) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (4) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) За помощь детям (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Фотограф (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (8)

| #24
Всем, здравствуйте!
Хочу также внести свою лепту в отзывы о замечательнейшей продукции «te Gusto». Участвую с первой СП, но отзыв оставляю первый раз (по личным причинам, не было возможности). Жаль, что не получилось сфотографировать наши вкусняшки, я просто не успевала это сделать. :biggrin:
Приобретали много разных вкусняшек: варенье из инжира, хурмы, фейхоа, грецкого ореха, черного тутовника ; джемы из инжира, земляники; соки: гранатовый и персиковый; грецкий орех и инжир в меду; овощные консервации: хоровац и лечо. Ну, начнём пожалуй.
Во-первых, эта продукция отличается своей натуральностью и отличными вкусовыми качествами.
Во-вторых, она очень похожа на домашнюю консервацию. Джемы и варенья весьма напоминают по вкусу те сладости, которые варила моя бабуля. Понравилось ВСЁ, без исключения!!!!
Но больше всего рекомендую варенье из фейхоа. Попробовали впервые и всей семье весьма понравилось. Очень необычный аромат и вкус этих­ ягод напоминает одно­временно малину, анан­ас и землянику. Как будто вкушаешь амброзию - пищу богов! Нежная, деликатная сладость с небольшой кислинкой, я даже не знаю с чем сравнить, такой вкус я чувствую впервые, чем-то похож на тайские фрукты. Безусловно присутствуют нотки экзотики, вкус отличается своей неповторимостью и индивидуальностью. Это варенье не спутаешь ни с каким другим. Изумительно!
Варенье из инжира, хурмы, грецкого ореха и тутовника также обалденные, единственный недостаток, если его можно отнести к недостаткам, это то, что ягодки уплетаются в один присест :nyam: (их на нашу ораву маловато в баночке), а сиропчик остаётся и приходится его куда-нибудь применять: с блинчиками или оладушками, а я его просто пью с чайком. У сиропа ярко выраженный вкус той ягоды, которая была сварена в этом сиропчике. Так что сиропу также - зачёт!
Джемы из инжира и земляники ВКУСНОТИЩА!!! Попробуйте обязательно, не пожалеете! :wink:
Сок гранатовый и нектар персиковый также пришлись по вкусу. Нашему папе и дедушке очень понравился гранатовый сок. Он (сок) :biggrin: абсолютно без каких-то добавок, просто выжат из натурального сырья. Вкус, конечно же, кислющий, но на то он и гранатовый, а вот внученьке понравился персиковый нектар, хотя она не любит сок с мякотью (в нектаре содержание фруктового пюре 40%, сахар, лимон. кислота, вода). Удобно, что бутылочки маленькие, по 250 грамм в стекле!
Грецкий орех с инжиром в меду подарила младшенькой дочурки, так она весьма довольна осталась. Инжиреньки маленькие, орешки свеженькие, медок наивкуснейший. :nyam: Похвалам нет предела! :good:
Продегустировав лишь некоторую продукцию, я всё же поняла, что за словами бренда «te Gusto» стоит больше, чем просто «я тебе нравлюсь», похоже, что теперь это любовь... :love3: любовь с первого взгляда, первого вдоха, первой ложки! :kiss: :heart:
Покупайте и влюбляйтесь в замечательную, натуральную вкуснятину!!!! :wink: :love3:
_________________
Изображение
Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить!!!!


Женщина-хранительница очага, в котором сжигается семейный бюджет!!!


Милостивые судари и сударушки!!!
Обратите внимание на эти закупочки!!!

Silver-wings! Ювелирные украшения из серебра!
Изображение

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ ЗЕЛЕНОГОРОЧЕК НА МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЦЕНТР РАЗДАЧ!!!

Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 459
Сообщения: 3439
Пункты репутации: 506
Зарегистрирован: 20 апр 2015 21:39
Откуда: Красноярск, Пашенный
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Медали: 12
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) С Новым Годом (2)

| #25
СоколовскаяНА
Здравствуйте, Нина Александровна! :give_rose:

Читая Ваши отзывы, каждый раз восхищаюсь умением все ярко, красочно и вкусно рассказать :girl_angel:

Огромное преогромное Вам спасибо! :heart:
_________________ Косметика MIRRA.
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 377
Сообщения: 664
Пункты репутации: 190
Зарегистрирован: 25 дек 2011 19:46
Откуда: КРАСНОЯРСК
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 4
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Победитель Шоппинг-квеста (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #26
варенье из тыквы очень странное. кусочки самой тыквы хрустящие, а сироп приторно сладкий и совсем жидкий. Че то совсем не то,что я ждала :unknown:
_________________ ИзображениеИзображение пристрою ц. 700 руб
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 183
Сообщения: 25
Пункты репутации: 95
Зарегистрирован: 02 окт 2016 01:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #27
Очень вкусное варенье. Берём уже второй раз.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 459
Сообщения: 3439
Пункты репутации: 506
Зарегистрирован: 20 апр 2015 21:39
Откуда: Красноярск, Пашенный
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Медали: 12
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) С Новым Годом (2)

| #28
ParfenovaTM
Спасибо за отзыв!
А главное, НАСТОЯЩЕЕ из Армении! :good:
_________________ Косметика MIRRA.
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 119
Сообщения: 13
Пункты репутации: 44
Зарегистрирован: 16 июн 2016 19:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #29
Вот это замечательное, действительно ВКУСНОЕ варенье. Взяла на пробу только две баночки и жалею теперь, что так мало. Оно как домашнее, с настоящими ягодками-фруктами. Обязательно возьму ещё :kiv:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 459
Сообщения: 3439
Пункты репутации: 506
Зарегистрирован: 20 апр 2015 21:39
Откуда: Красноярск, Пашенный
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Медали: 12
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) С Новым Годом (2)

| #30
Olga_Q
Спасибо Вам за отзыв :give_rose:
Приходите, обязательно :heart:
_________________ Косметика MIRRA.
Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: