Та самая рыбка и кетовый фарш - отзывы

.....
.....
Участий в закупках: 1294
Сообщения: 19149
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:05
Откуда: Все мои СП теперь на kokos.ru
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 617 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

Доброго дня, дорогие участники данной закупки!

В предверии стопа, хочу поделиться с вами ЛАЙФХАКАМИ, что приготовить из кетового фарша :dance3:
Т.к фарш - идет кусочками, то вариантов становится очень много.


ДЛЯ ЗАКАЗА НАШЕГО КУСОЧКОВОГО ФАРША - ЖМИ СЮДА

Первый - ФАВОРИТНЫЙ ВСЕМИ ВАРИАНТ - РЫБНЫЕ КОТЛЕТКИ
:look: Для придания котлетам из него еще большей сочности можно положить в него овощи (лук, картофель, капусту, сало, морковь) или яблоки. Я добавляю, чаще всего перекрученное сало и лук

:look: Для придания фаршу большей плотности в фарш добавляют муку, манку, молотые сухари. Вязкость фаршу придают и такие ингредиенты, как яйцо, крахмал

:look: Небольшое количество специй и пряных трав улучшит вкус и аромат котлет

Мой вариант котлеток: лососевый фарш – 0,5 кг; репчатый лук – 100-150 г; сало – 100 г; яйцо куриное – 1 шт.; соль, специи – по вкусу; мука или панировочные сухари – сколько уйдет; растительное масло – сколько уйдет.


Изображение


Второй рецепт - РУЛЕТИКИ ДЕЛИКАТЕСНЫЕ - Идея нашей участницы
:look: Плюсы: а) деликатес, б) быстро и просто готовится, в) вкус божественный, г) нравится всем, и взрослым и маленьким едокам, д) выглядит аппетитно

:look: Рулетики деликатесные из лаваша с красной рыбой:
Рубленая рыбка из нашего фарша – 300 г;
200 г сливочного сыра по вкусу. Маскарпоне, Фитучини, Виолетте, Филадельфия, Креметте
помидор - 1 шт (порезать тонкими кружками)
Тонкий лаваш – одна шт.;
Зелень (петрушка, укроп) – пучок;
Сок лимона свежевыжатый – 0,5 ч.л.

Начав с нижнего края, равномерно распределить начинку по лавашу. Учтите, нужно делать равномерные полосы, чтобы в итоге вкусный рулет получился еще и многослойным. Это не только вкусно, но еще и очень красиво. Оптимально сделать 3 слоя, но по желанию можно и больше.
Свернуть рулет и поместить его в холодильник примерно на 2-3 часа. Это нужно, чтобы закуска равномерно пропиталась ароматами и вкусами составляющих.
Перед подачей нарезать рулет с рыбой и сыром из лаваша небольшими кусочками, примерно по 2-3 сантиметра. Можно подавать к столу


Изображение

Третий рецепт - УХА ИЗ ЛОСОСЯ
:look: Важное свойство любой ухи — прозрачный бульон. Чтобы этого добиться, необходимо отваривать рыбу на медленном огне в открытой кастрюле. Сразу, после того как вода закипит, нужно убрать пену. Сколько варить бульон из лосося? Филе достаточно отваривать в течение 20 минут, части с костями и голову — от 40 минут до часа.

:look: Лосось — рыба с легким нежным вкусом, поэтому добавлять много специй в суп не следует. Для классической ухи достаточно перца молотого либо горошка и лаврового листа. Готовый бульон можно дополнить свежей зеленью.

:look: А если добавить в уху сливки, получится нежнейшее блюдо с кремовой консистенцией – такой суп называется «уха из лосося по-фински»


Изображение

Четвертый рецепт - ФЕТУЧИНИ С ЛОСОСЕМ. Паста.
:look: Невероятно нежная паста с пикантным чесночным привкусом в сочетании с красной рыбой — настоящее объеденье! Приготовить ее достаточно просто, а все гости останутся от такого блюда в восторге.

Ингредиенты:

200 г пасты (лучше брать спагетти или лапшу)
200 г кусочки фарша кеты
150 мл 20% сливок
40 г сливочного масла
1 ст.л. оливкового масла
3 зубчика чеснока
1 пучок любой зелени
соль и черный перец по вкусу
Приготовление:

Макароны отварить, добавить к ним оливковое масло, перемешать.
Семгу, нарезанную небольшими кусочками, обжарить на сливочном масле в течении 5-10 минут.
Потихоньку влить сливки, постоянно помешивая и слегка увеличивая огонь. Когда сливки закипят, снова убавить огонь.
Добавить измельченную зелень и чеснок, потомить еще пару минут.
Добавить в соус готовую пасту, перемешать, посолить и поперчить по вкусу, снять с огня и дать постоять 1-2 минуты, после чего подавать на стол. Можно посыпать тертым сыром


Изображение

Пятый рецепт - САЛАТЫ С ЛОСОСЕМ
:look: Салат с лососем - это очень вкусное и легкое блюдо, благодаря сочетанию красной рыбы с овощами, оно действует на организм лучше всяких антидепрессантов. Это идеальная пища для тех, кто следит за своим здоровьем и фигурой.

:look: Приготовление салатов с лососем не требует особых навыков, необходимо всего на - всего желание и фантазия, ведь разнообразить блюдо можно все возможными овощами, фруктами и даже ягодами, а заправить по желанию любимым соусом.

Мой вариант салатика: Салат из овощей и слабосоленой лососевой рыбки

Готовится такой салат очень быстро и просто, а результат получается превосходным.
Ингредиенты:
Для салата: Листья салата - 1 пучок. Огурец – 1 шт. Помидоры черри – 250 гр. Слабосоленые кусочки лососевой рыбки – 200 гр.
Для соуса: Горчица с зернами - 20 гр. Мед – 20 гр. Соевый соус - 20 гр. Оливковое масло – 50 гр.
Приготовление: Промойте и обсушите листья салата, нарвите небольшими кусочками и выложите в миску. Вымойте и нарежьте огурец и помидоры черри, добавьте их в салат. Филе слабосоленой рыбки нарежьте кусочками и отправьте к салату.
Для приготовления соуса смешайте горчицу с медом, соевым соусом и оливковым маслом. Мешайте соус до получения однородной консистенции. Приправьте салат соусом. Хорошо перемешайте.


Изображение


ДЛЯ ЗАКАЗА НАШЕГО КУСОЧКОВОГО ФАРША - ЖМИ СЮДА

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
[/center]
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1718
Сообщения: 1267
Пункты репутации: 848
Зарегистрирован: 29 июл 2014 19:58
Откуда: город Солнечный))
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Медали: 11
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (3) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (3)

| #182
кстати, одна женщина мне тут рассказала, что добавляет баночку консервов печени минтая в рыбные котлеты :unknown: хочу попробовать!
_________________ трус не играет в @kokos_ru
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 56
Сообщения: 29
Пункты репутации: 28
Зарегистрирован: 08 апр 2017 16:47
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #183
Несколько раз брала куски сельди в заливке. Супер!!! Вкус отличный, соленая в меру, ни много ни мало... Единственное, что надо подобрать по вкусу заливки, а то может и не понравится (в майонезе не советую - это все же куски, а не филе). Пряного посола также вкусная, моей маме тоже понравилось. И цена радует!
Фарш кеты тоже брала, понравился, воды лишней нет. Только вот куски большие оказались, устали перемалывать блендером (мясорубки нет) в фарш. Но котлеты получились очень сочные и вкусные. В следующий раз попробую просто мелко порезать, вдруг понравится :wink:
.....
.....
Участий в закупках: 1294
Сообщения: 19149
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:05
Откуда: Все мои СП теперь на kokos.ru
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 617 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

| #184
Доброго дня!

Попробовала рыбку из новинок - СПЕЦПОСОЛ. И что я вам хочу, сказать. Честно говоря, открыв банку - была шокирована, что там нет рассола, что нет масла - я знала, поставщик говорил. В общем очень рекомендую! Это филечки, порезанные пластиками - соленоленькой рыбки, она нууу очень вкусная и малосольная!

Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 255
Сообщения: 935
Пункты репутации: 147
Зарегистрирован: 22 окт 2015 21:26
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Медали: 15
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (3) Я выхожу на форум ночью (1) Технически подкованный УЗ (1) Путешественница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Дачница (1) Фотограф (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #185
Боська писал(а):
Попробовала рыбку из новинок - СПЕЦПОСОЛ. И что я вам хочу, сказать. Честно говоря, открыв банку - была шокирована, что там нет рассола, что нет масла - я знала, поставщик говорил. В общем очень рекомендую! Это филечки, порезанные пластиками - соленоленькой рыбки, она нууу очень вкусная и малосольная!


Вот это просто бомба!!! :good: :good: :good:
Рыба свежая, малосольная и очень вкусная. Дата фасовки 23.10.2019г.
Однозначно стоит брать и пробовать :wink:
Изображение Изображение Изображение

Оля, спасибо за такую вкусноту, за организацию закупки и оперативность! :give_rose:
.....
.....
Участий в закупках: 1294
Сообщения: 19149
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:05
Откуда: Все мои СП теперь на kokos.ru
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 617 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

| #186
Olla Che
Доброго утра! Спасибо вам за отзыв, очень очень рада, что рыбка понравилась))))
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 604
Сообщения: 27
Пункты репутации: 322
Зарегистрирован: 14 ноя 2014 16:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #187
Добрый! брали баночку сельдь иваси. Рыба ржавая- выкинули
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 800
Сообщения: 3
Пункты репутации: 373
Зарегистрирован: 18 июн 2018 21:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 1
С Новым Годом (1)

| #188
Взяла кижуч, рыбка чудо! Очень вкусная!!
.....
.....
Участий в закупках: 1294
Сообщения: 19149
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:05
Откуда: Все мои СП теперь на kokos.ru
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 617 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

| #189
irusina@bk.ru
Доброго дня! спишусь с вами в лс, порешаем по рыбке :give_rose:
.....
.....
Участий в закупках: 1294
Сообщения: 19149
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:05
Откуда: Все мои СП теперь на kokos.ru
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 617 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

| #190
Туз Ольга
Олечка, очень рада, что понравилась рыбка! Спасибо вам за отзыв! Вам скидка - орг 13% - на участие в следующий раз. Кодовое слово на скидку ловите в лс)
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: