Мужская одежда ТМ BRAGGART: Отзывы и хвасты

.....
.....
Участий в закупках: 983
Сообщения: 17935
Пункты репутации: 887
Зарегистрирован: 10 май 2012 13:18
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Модница (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (4)

Спасибо большое за отзывы! :give_rose:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 372
Сообщения: 83
Пункты репутации: 208
Зарегистрирован: 06 апр 2018 22:22
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #272
Здравствуйте! Сегодня 02.10.2018г. получили мужскую зимнюю куртку Braggart модель 49035, размер 56, XXXL идет в размер. Очень качественный пошив : все строчечки ровненькие, фурнитура отличная, на молнии 2 собачки, нигде ничего не торчит вообщем идеально! Давно такого качества не видели, в магазинах такого качества за такие деньги точно не купить. Спасибо Вам за такую хорошую закупку! Главное девочки , что мужья довольны, а это дорогого стоит!
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 234
Сообщения: 109
Пункты репутации: 125
Зарегистрирован: 14 янв 2018 17:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #273
Я тоже получила мужскую куртку и меня особо не впечатлила. Имеется разница с картинкой. Вообщем обычная китайская, стоит своих денег, не более.
.....
.....
Участий в закупках: 983
Сообщения: 17935
Пункты репутации: 887
Зарегистрирован: 10 май 2012 13:18
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Модница (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (4)

| #274
ElenaT1970 писал(а):
Здравствуйте! Сегодня 02.10.2018г. получили мужскую зимнюю куртку Braggart модель 49035, размер 56, XXXL идет в размер. Очень качественный пошив : все строчечки ровненькие, фурнитура отличная, на молнии 2 собачки, нигде ничего не торчит вообщем идеально! Давно такого качества не видели, в магазинах такого качества за такие деньги точно не купить. Спасибо Вам за такую хорошую закупку! Главное девочки , что мужья довольны, а это дорогого стоит!

Добрый вечер!Согласна, Braggart безусловно фаворит,одна из лучших марок :love3: Очень рада,что остались довольны :heart:
bogd$$anna писал(а):
Я тоже получила мужскую куртку и меня особо не впечатлила. Имеется разница с картинкой. Вообщем обычная китайская, стоит своих денег, не более.

Согласна,обычная куртка,из серии эконом,намного отличается от остальных марок,поэтому она и не может вызвать восхищения,увы..Надеюсь,в следующий раз вы останетесь довольны :kiv:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 131
Сообщения: 99
Пункты репутации: 89
Зарегистрирован: 13 янв 2018 00:58
Откуда: Г. Красноярск Советский р-н Северный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

| #275
Получили сегодня куртку Брагард. На ОГ 120см 58 размер подошел, не особо свободно. ЩМуж высокий 195 рост. Плечи широкие. Руки длинные. Рукава подошли. Можно чуть длиннее, но не критично. Сложно с таким ростом ))) Но..большое. .НО. .как только распаковала, хотела аккуратно кнопки на карманах растегнуть, замок проверить. .они просто отвалились на правом кармане. Куртку очень ждали и такая неприятность.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 174
Сообщения: 4
Пункты репутации: 63
Зарегистрирован: 30 ноя 2017 14:45
Откуда: г. зеленогорск красноярского края
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #276
Большое спасибо. Куртка сыну очень понравилась. Качество отличное!!! :good:
.....
.....
Участий в закупках: 983
Сообщения: 17935
Пункты репутации: 887
Зарегистрирован: 10 май 2012 13:18
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Модница (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (4)

| #277
Karaseva0608
AnnaS79
Спасибо за отзывы! :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 799
Сообщения: 1321
Пункты репутации: 395
Зарегистрирован: 20 фев 2015 09:48
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Медали: 7
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Победитель конкурса (1) 8 Марта! (1)

| #278
Забрала Бордовая женская куртка с манжетами модель 18013. Отзыв по размерности. Ношу 48-50, заказала 56 (xxxL), село хорошо,мне всё понравилось.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 117
Сообщения: 132
Пункты репутации: 53
Зарегистрирован: 12 май 2017 14:34
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

| #279
Получила Двусторонняя куртка женская синяя модель 8107 от Kiro Tokao. Из плюсов стильная полуприталенная молодежная модель, основное преимущество для меня в том, что она не стеганая, точнее из за верхней ткани этого не видно. Чудесный отстегивающийся пушистый мех на капюшоне, который очень ее красит. Размерная сетка этой модели совпадает с реальностью, на свой 42 - 44 заказала 50 (L). Отлично села :so_happy:, рукава на мой рост 165 чуть длинноваты, на 170 будут в самый раз. Есть и минусы, черные ленточки по бокам разной длины и это очень заметно, пришлось одну укоротить, одна клепка бракованная не застегивается, требует замены. Ткань другой стороны тонковата, похожа на подкладочную (хоть и заявлено, что куртка двусторонняя) Но я носить ее с другой стороны не буду, поэтому для меня это не критично. :smile: Само по себе качество тканей и фурнитуры не на высоте, за свою цену пойдет, но дороже она не стоит. В целом курткой довольна, спасибо организатору за помощь в выборе размера :wink:
.....
.....
Участий в закупках: 983
Сообщения: 17935
Пункты репутации: 887
Зарегистрирован: 10 май 2012 13:18
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Модница (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (4)

| #280
Огонёк82 писал(а):
Забрала Бордовая женская куртка с манжетами модель 18013. Отзыв по размерности. Ношу 48-50, заказала 56 (xxxL), село хорошо,мне всё понравилось.

Спасибо за отзыв,очень рада,что долгое ожидание стоило того и размер подошел :girl_angel:
Alfiya89 писал(а):
Получила Двусторонняя куртка женская синяя модель 8107 от Kiro Tokao. Из плюсов стильная полуприталенная молодежная модель, основное преимущество для меня в том, что она не стеганая, точнее из за верхней ткани этого не видно. Чудесный отстегивающийся пушистый мех на капюшоне, который очень ее красит. Размерная сетка этой модели совпадает с реальностью, на свой 42 - 44 заказала 50 (L). Отлично села :so_happy:, рукава на мой рост 165 чуть длинноваты, на 170 будут в самый раз. Есть и минусы, черные ленточки по бокам разной длины и это очень заметно, пришлось одну укоротить, одна клепка бракованная не застегивается, требует замены. Ткань другой стороны тонковата, похожа на подкладочную (хоть и заявлено, что куртка двусторонняя) Но я носить ее с другой стороны не буду, поэтому для меня это не критично. :smile: Само по себе качество тканей и фурнитуры не на высоте, за свою цену пойдет, но дороже она не стоит. В целом курткой довольна, спасибо организатору за помощь в выборе размера :wink:

Спасибо большое за такой подробный отзыв!Да,Киро Токао немного другого качества и другой ценовой категории,чем Браггарт,но все же,есть очень интересные модельки.у меня с прошлого года зимняя куртка,я очень ей довольна,и качество отменное попалось и модель интересная :good:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: