Мypoмец-нужная обувь из ЭВА.Взрослым/детям/рыбакам/охотникам

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 222
Сообщения: 36
Пункты репутации: 136
Зарегистрирован: 09 дек 2017 16:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 6
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1)

Добрый вечер. Заказывала галоши садовые мужские артикул СГ-01 размера 46. Галоши лёгкие, удобные, устроили по цене, размер позволил положить ещё стельку! :good: Вообщем, муж доволен :smile: Организатора благодарю за работу :give_rose:
.....
.....
Участий в закупках: 964
Сообщения: 7939
Пункты репутации: 1187
Зарегистрирован: 25 сен 2011 15:01
Откуда: мы на k*o*k*o*s
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Медали: 22
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (5) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #12
oksa11
Спасибо за отзыв. Очень приятно :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 845
Сообщения: 492
Пункты репутации: 505
Зарегистрирован: 27 июл 2014 21:05
Откуда: С. БОГУЧАНЫ
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Медали: 12
В знак уважения и благодарност (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (8) Фотограф (2)

| #13
получили свои сапожки
Изображение
Изображение
по размеру все подошло, на свой 38 (нога 25), заказала 39, с теплым носком не влезу, и расцветочка черная огорчила, думала поярче будет, не страшно,расцветка детских очень понравилась, именно такую хотела, у него нога 20 см, заказала 32-33, надеюсь на зиму хватит, лучше побольше брать, легкие, цена тоже очень порадовала. Только в отзывах не нашла скользкие или нет, муж сказал будут скользить, если кто носил отпишитесь пожалуйста, интересно. Если закупка останется вернусь на следующий год, учту все. Спасибо за закупку. :give_rose:
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 592
Сообщения: 333
Пункты репутации: 297
Зарегистрирован: 10 ноя 2010 09:14
Откуда: Красноярск. Солнечный
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Медали: 1
Победитель конкурса (1)

| #14
Ботинки мужские БТ - 01 Э Артикул: БТ - 01 Э (цвет в ассортименте). заказала 41 размер, на размер 40 идеальны. Легкие, все качественно прошито, сзади светоотражающая полоска.
В прошлом году заказывала подобные сапоги фирмы Дюна. Преимущество этой модели в сьемном носке. Сын всю зиму носил эти сапожки на улицу, даже в сильные морозы настолько они удобные и легкие и теплые, но после каждой носки их надо было сушить, так как нога потеет и войлочный носок был влажным. На батарее это не всегда получалось, поэтому приходилось вставлять этот носок туда/обратно - очень неудобно. А когда я посушила их с помощью специальной сушки обуви электрической, сапог один у нас сплавился ((
Поэтому данная модель - просто находка! очень рада что нашла ее. Думаю в качестве тоже не разочаруемся.
Спасибо! :give_rose:
.....
.....
Участий в закупках: 964
Сообщения: 7939
Пункты репутации: 1187
Зарегистрирован: 25 сен 2011 15:01
Откуда: мы на k*o*k*o*s
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Медали: 22
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (5) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #15
znenyachyprova
Tereshka
спасибо за отзывы большое!

Мне самой очень нравится эта обувь, теперь осталось проверить ее в носке (я взяла сапожке и себе и детям).
Поставщик обещает , что сапожки
-легкие (это и понятно)
-морозоустойчивые
-до -25 градусов
-износоустойчивые
-теплые
-водонепроницаемые

Будем в холода испытывать :kiv:

Кстати, про скользкие или нет. Искала отзывы в сети и нашла отзыв, что они не скользят, тоже будем проверять

Так что жду отзывы после носки :good:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 845
Сообщения: 492
Пункты репутации: 505
Зарегистрирован: 27 июл 2014 21:05
Откуда: С. БОГУЧАНЫ
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Медали: 12
В знак уважения и благодарност (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (8) Фотограф (2)

| #16
[float=][/float]Хочу дополнить отзыв свой. Выпал снег, я уже 2 дня гуляла в них, ребенок тоже бегает в своих. Очень легкие, ноги не мокнут, снег еще мокрый, замечу не скользят. Чего я больше всего и боялась. Спасибо вернусь обязательно. Отличные сапожки. Спасибо.
.....
.....
Участий в закупках: 964
Сообщения: 7939
Пункты репутации: 1187
Зарегистрирован: 25 сен 2011 15:01
Откуда: мы на k*o*k*o*s
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Медали: 22
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (5) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #17
znenyachyprova
:girl_claping: здорово!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 592
Сообщения: 831
Пункты репутации: 347
Зарегистрирован: 24 окт 2010 16:45
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Медали: 16
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (4) За отзывы и подсказки! (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

| #18
Marsel
ну вот и я с отзывом пришла :biggrin:

Девочки, брала сапожки такие себе - "Сказка" Артикул: СП - 01 Э (цвет в ассортименте):
Изображение
Цена 410 руб. С орг %, доставкой и оплатой ЦР обошлись в 565 руб.
У меня нога 24,5 см примерно. Первый раз заказала размер 39. Немного утонула. Хотя можно было и носить, наверное, вставив дополнительную толстенькую стельку, и на толстый носок. Но у меня бьыло время в запасе, я заказала размер 38. А эти маме подарю. Вчера забрала сапожки свои на 38. Сегодня обновила. С утра как раз погода для этих сапог была)))
Ну что сказать. Я мега-довольна! Во-первых, теплые (без носка на капроновый колготок) - ну хотя с утра и тепло было, во-вторых - легчайшие, в-третьих - удобные (как тапочки), в четвертых (а наверное, это во-первых должно было быть) - они абсолютно не скользят!!! На ноге аккуратно смотрятся. Супер сапожки! :good: :good: :good:

Первые сапожки мне пришли с темно-синим голенищем, такой поблескивающий материал, очень красивый. Сейчас получила черные с изумрудным узором. Сфотала только сейчас, поле носки на улице уже, что-то не догадалась с новья вчера дома ссфотать:
Изображение

Именно по этой модели - она идет в размер, так как про сапоги без молнии писали вроде, что они чуток маломерят. Эти полноразмерные. Нога у меня 24.5 см (-1-2 мм). Размер 38 - без носка довольно свободно. Войдет толстенький теплый носок.

Девочки, а вообще, сапожки замечательные, я рекомендую их. Они обязательно должны быть в вашем обувном арсенале. В них можно и по городу на повседневку и на прогулки, особенно в снегокашу (прям идеально), и за город, на природу. Подойдут с осени до весны. Я именно Муромец впервые заказала, до этого брала подобные другого производителя (но те были подороже и все-таки скользкие) - тоже и себе, и маме, и дочка в таких уже несколько лет ходит - с садика начала брать, каждый год беру ей, только новый размер и новую расцветку. Сейчас 5 класс, вот уже до 37 размера дошли. Начинает надевать с легкого минуса и до -20. Ниже как-то не рисковала надевать ей.

Марина, в общем всё это предисловие выше было к моему спасибо! :give_rose:
_________________ Изображение
Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 964
Сообщения: 7939
Пункты репутации: 1187
Зарегистрирован: 25 сен 2011 15:01
Откуда: мы на k*o*k*o*s
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Медали: 22
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (5) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #19
Amba
:love3: :give_rose: :give_rose: :give_rose: Спасибо за такое длинное предисловие!
Кстати, ну классные сапоги.
Я в них ходила в самую лютую температуру, тепло! на тонкий носок.

И сын на улицу носит и не снимает :good:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 290
Сообщения: 700
Пункты репутации: 159
Зарегистрирован: 14 окт 2013 15:54
Откуда: Ленинский р-он, ул.Крайняя
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 2
Я только учусь (1) Мама мальчика (1)

| #20
Девочки, забирайте мои. Отправлю в любой ЦР за свой счет.
Изображение
38р. Цена 600р. Черные. по стельке примерно 24,5см Мне большие оказались.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: