Наш форум в сети - Присоединяйся!

Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 39
Сообщения: 78
Пункты репутации: 21
Зарегистрирован: 21 сен 2013 21:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 2
День Матери 24 ноября (2)

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему у меня не открываются "Мои заказы" и не могу открыть сообщение в календаре?
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 357
Сообщения: 62
Пункты репутации: 189
Зарегистрирован: 08 окт 2013 12:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #72
admin
Здравствуйте! Не знаю, к Вам ли вопрос? Уже несколько дней не могу в корзине открыть заказы, ни текущие, ни архив. В почте также не открываются сообщения (например об открытии очередной закупки). Прошу помощи
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 340
Сообщения: 330
Пункты репутации: 134
Зарегистрирован: 10 ноя 2011 10:16
Откуда: КРАСНОЯРСК
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Медали: 2
Я только учусь (1) День Матери 24 ноября (1)

| #73
Код:
admin
Здравствуйте! Не знаю, к Вам ли вопрос? Уже несколько дней не могу в корзине открыть заказы, ни текущие, ни архив. В почте также не открываются сообщения (например об открытии очередной закупки). Прошу помощи

С нескольких компьютеров пыталась зайти, не получается, никакая чистка не помогает. Уже 3- день.....
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 255
Сообщения: 360
Пункты репутации: 133
Зарегистрирован: 23 дек 2013 07:53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

| #74
администраторы,где вы есть собственно,народ уже почти неделю не может зайти :pravila:
_________________ Шавлак
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 133
Сообщения: 416
Пункты репутации: 62
Зарегистрирован: 08 окт 2012 21:49
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #75
admin
доброго дня. третий день не могу зайти а "мои заказы". страница пустая.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 151
Сообщения: 361
Пункты репутации: 75
Зарегистрирован: 06 ноя 2011 21:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #76
Присоединяюсь ко всем вышеупомянутым участникам :mad3: :mad3: ничего не работает, что делать????????? :zov: помогите :cry3:
Администратор
Участий в закупках: 4
Организованных закупок: 1
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 06 фев 2010 15:02
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Медали: 8
Администратор форума (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (6)

| #77
semaA писал(а):
Присоединяюсь ко всем вышеупомянутым участникам :mad3: :mad3: ничего не работает, что делать????????? :zov: помогите :cry3:

Что такое кэш браузера?
Когда вы просматриваете веб-страницы, браузер автоматически сохраняет их на вашем компьютере, чтобы уменьшить время загрузки страницы. Эти временные файлы называют кэшем браузера. Время от времени эти файлы нужно удалять.

Зачем вообще нужна кэш память?
В кэше сохраняются видео- и аудиофайлы, которые вы смотрите и слушаете, а также элементы дизайна веб-страниц (картинки, стили). Благодаря кэшу веб-страницы загружаются быстрее, потому что часть файлов подгружается не с сервера, а непосредственно с вашего компьютера.

Что будет если не чистить кэш?
Но если таких файлов становится слишком много, они начинают «съедать» место на жестком диске вашего компьютера (особенно если вы любите смотреть онлайн видео). Кроме того, некоторые веб-страницы из-за кэша могут некорректно отображаться, если, допустим, на сайте обновили дизайн, а в кэше все еще хранится старое оформление. Поэтому нужно время от времени чистить кэш в браузере.

Где храниться кэш?
Каждый браузер сохраняет временные файлы в определенную папку на компьютере; зачастую пользователь не имеет прямого доступа в эту папку. Поэтому в каждом браузере предусмотрен свой способ очистки кэша.

Итак, приступим...
:gamer2: 1.Если не отображается каталог или корзина нажмите на клавиатуре F5 или Ctrl+F5 на этой странице, можно обновить страницу несколько раз (не быстро)

2.обязательно нужно удалить cookies форума:
http://www.optwear.ru/forum/ucp.php?mode=delete_cookies (Жмем ссылку и подтверждаем Да)

3.Выбираем и чистим кэш браузера которым вы пользуетесь Обязательно
Очистка кэша в Mozilla Firefox
Чтобы очистить кэш в Mozilla Firefox, нужно найти в верхней панели браузера меню Инструменты. В этом меню следует выбрать пункт Настройки — откроется окно настроек браузера. В этом окне нужно выбрать раздел Дополнительно и выбрать в этом разделе вкладку Сеть. В секции
Автономное вэб-содержимое и Кэшированное вэб содержимое
нужно нажать кнопки Очистить сейчас.
Чтобы закрыть окно настроек, нажмите ОК.
И после выйти полностью из браузера, и заново авторизоваться с вашим логином и паролем.

Есть и другой способ. В меню Инструменты можно выбрать пункт Стереть недавнюю историю. Нажав на галочку возле надписи Подробности, можно увидеть список элементов истории, которые можно удалить. Поставьте галочку возле пункта Кэш и нажмите на кнопку Очистить сейчас.

Очистка кэша в Opera
Чтобы очистить кэш в Opera, нужно нажать на надпись Меню в верхней панели браузера, навести курсор мышки на пункт Настройки в развернувшемся меню и выбрать пункт Удалить личные данные. Кликните по стрелочке возле надписи Детальная настройка и в открывшемся списке поставьте галочку напротив пункта Очистить кэш и нажмите на кнопку Удалить. В Опере весь кэш может не удалиться с первого раза, поэтому надежнее чистить кэш несколько раз.

Очистка кэша в Internet Explorer
Для очистки кэша в браузере Internet Explorer нужно в верхней панели найти меню Сервис и выбрать в нем пункт Свойства обозревателя. Если вы не видите верхнее меню, нужно нажать на клавишу Alt — отображение меню должно включиться. В окне свойств браузера найдите пункт История просмотра и нажмите на кнопку Удалить. В окне Удаление истории обзора поставьте галочку возле пункта Временные файлы Интернета и нажмите на кнопку Удалить. Если кэша накопилось слишком много, его удаление может занять несколько минут — это нормально. Когда все файлы будут удалены, нажмите кнопку ОК в окне свойств обозревателя.

Очистка кэша в Google Chrome
Для очистки кэша в браузере Google Chrome найдите на панели инструментов значок гаечного ключа и нажмите на него. Выберите пункт Инструменты, а в нем — пункт Очистить данные просмотров. Откроется диалоговое окно, в котором вам нужно будет установить флажок напротив того типа данных, которые вы хотите удалить — в данном случае это кэш браузера. Нажмите Удалить данные о просмотренных страницах.

Очистка кэша в Apple Safari
Чистить кэш в браузере Apple Safari довольно просто — вам нужно открыть меню Правка и выбрать в нем пункт Очистить кэш. Осталось только нажать Очистить!

Желательно почистить кэш на всех ваших браузерах

Кроме вышеперечисленных действий существует масса программ, с помощью которых можно очистить кэш вашего браузера.



Если после чистки кук и кэша у вас не произошло изменений:
Попробуйте зайти на форум через другой браузер (Google Chrome Скачать, Mozilla Firefox Скачать, Opera Скачать ) проверить осталась ли ошибка

CCleaner утилита для очистки вашего компьютера. Он защищает вашу частную жизнь в Интернете и делает ваш компьютер быстрее и более безопаснее. Легкая в использовании и небольшая, быстрая загрузка.тут



Теперь вы знаете, как чистить кэш в разных браузерах, поэтому прежде чем написать, что у вас возникла та или иная проблема, воспользуйтесь рекомендациями из этой темы
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 141
Сообщения: 401
Пункты репутации: 72
Зарегистрирован: 24 окт 2012 19:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #78
Здравствуйте не могу зайти в свои заказы что могло случиться не пойму?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 358
Сообщения: 10
Пункты репутации: 203
Зарегистрирован: 04 май 2013 11:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 2
День Матери 24 ноября (2)

| #79
admin
Добрый день!

Сегодня целый день не открывается список заказов в "моих заказах".
Также не открываются письма в календаре.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 340
Сообщения: 330
Пункты репутации: 134
Зарегистрирован: 10 ноя 2011 10:16
Откуда: КРАСНОЯРСК
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Медали: 2
Я только учусь (1) День Матери 24 ноября (1)

| #80
Уже и браузер сменила, один раз корзина открылась, на второй таже самая ситуация, ничего не открывается, видимо придеться попрощаться с закупками на этом сайте......
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: