Наш форум в сети - Присоединяйся!

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 808
Сообщения: 388
Пункты репутации: 357
Зарегистрирован: 17 ноя 2017 09:30
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (1)

Аудитор СП писал(а):
=Alisa= писал(а):
Добрый день. Участвовала в закупке орг. Krasi СП11 Фабрика LION-Все для Вашего питомца!. В начале закупки и условиях написано, что пересорта по цвету не может быть, а по факту он есть!!! Написала и в закупке и в отзывах, выложила фото того, что получила, а в ответ тишина, организатор на вопросы просто не отвечает !!! Что мне делать??? Я получила совсем не то, что заказывала, организатор должна работать по тем условиям, которые сама и прописала!!!

Добрый день!
Направила организатору запрос. Ожидайте от нее ответа.

Спасибо, буду ждать.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 808
Сообщения: 388
Пункты репутации: 357
Зарегистрирован: 17 ноя 2017 09:30
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (1)

| #1432
Аудитор СП писал(а):
=Alisa= писал(а):
Добрый день. Участвовала в закупке орг. Krasi СП11 Фабрика LION-Все для Вашего питомца!. В начале закупки и условиях написано, что пересорта по цвету не может быть, а по факту он есть!!! Написала и в закупке и в отзывах, выложила фото того, что получила, а в ответ тишина, организатор на вопросы просто не отвечает !!! Что мне делать??? Я получила совсем не то, что заказывала, организатор должна работать по тем условиям, которые сама и прописала!!!

Добрый день!
Направила организатору запрос. Ожидайте от нее ответа.

Организатор вышла на связь, ни сожалений, ни извинений, сразу затребовала фото этикетки с артикулом, который явно не сверялся, т.к. очень сложно не заметить что цифры не совпадают. Посмотрим, что будет дальше, но я хочу получить деньги за то, что не заказывала!!!
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 363
Сообщения: 20972
Пункты репутации: 2017
Зарегистрирован: 04 дек 2013 17:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 490 раз.
Медали: 23
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (5) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #1433
=Alisa=
Добрый вечер, на Ваши вопросы было отвечено на следующий день, после отправки сообщений Вами во всех темах.
Сожалений и извинений по поводу чего? За то, что я у Вас запросила отправить фото этикетки?
Заказы разбираются по заранее подготовленным этикеткам, где нет фото для сравнения.
Вам пришла лежанка мэдисон, что соответствует заказу (мэдисон) и этикетке (мэдисон).
Причина почему не соответствует принт - этот вопрос отправила поставщику.
Жду от Вас возврат и заполненную форму на возврат.
Подробно ответила Вам теме.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 808
Сообщения: 388
Пункты репутации: 357
Зарегистрирован: 17 ноя 2017 09:30
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (1)

| #1434
Krasi писал(а):
=Alisa=
Добрый вечер, на Ваши вопросы было отвечено на следующий день, после отправки сообщений Вами во всех темах.
Сожалений и извинений по поводу чего? За то, что я у Вас запросила отправить фото этикетки?
Заказы разбираются по заранее подготовленным этикеткам, где нет фото для сравнения.
Вам пришла лежанка мэдисон, что соответствует заказу (мэдисон) и этикетке (мэдисон).
Причина почему не соответствует принт - этот вопрос отправила поставщику.
Жду от Вас возврат и заполненную форму на возврат.
Подробно ответила Вам теме.

Добрый день. Ответили Вы мне на следующий день, но не сразу, а только после запроса модератора. Извинения я ждала за то, что что получила совсем другой товар, а не тот что ждала. Да, название лежанки соответствует, а артикул совсем другой, поэтому принт и не соответствует, а вот почему так произошло это Вы уже выясняете без меня с поставщиком. Форму на возврат я заполнила, жду деньги сегодня, заказ отправлю завтра через ЦР . А вот Ваш подробный ответ:
=Alisa=
Делаем возврат лежанки обратно через Ваш цр.
Организатору krasi цр ст.енисей, и заполняем форму на возврат ссылка
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 363
Сообщения: 20972
Пункты репутации: 2017
Зарегистрирован: 04 дек 2013 17:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 490 раз.
Медали: 23
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (5) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #1435
=Alisa=
Предлагаю полемику прекратить :wink:
Возврат Вам произведу, после получения товара обратно.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 808
Сообщения: 388
Пункты репутации: 357
Зарегистрирован: 17 ноя 2017 09:30
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (1)

| #1436
Krasi писал(а):
=Alisa=
Предлагаю полемику прекратить :wink:
Возврат Вам произведу, после получения товара обратно.

Сегодня жду деньги за пересылку товара ч/з ЦР. Или Вы считаете, что я должна за свой счет отправлять???
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 363
Сообщения: 20972
Пункты репутации: 2017
Зарегистрирован: 04 дек 2013 17:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 490 раз.
Медали: 23
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (5) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #1437
=Alisa=
60 руб Вам переведу дополнительно
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 65
Сообщения: 15
Пункты репутации: 44
Зарегистрирован: 27 фев 2017 18:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #1438
Здравствуйте! Подскажите ,где я могу могу узнать о прибытии товара в ЦР ? Уже должен придти ,не знаю кому позвонить узнать
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 688
Сообщения: 1300
Пункты репутации: 290
Зарегистрирован: 04 мар 2016 12:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 119 раз.

| #1439
eliza_22 писал(а):
Здравствуйте! Подскажите ,где я могу могу узнать о прибытии товара в ЦР ? Уже должен придти ,не знаю кому позвонить узнать

Добрый день!
Когда заказы приходят в цр, работники делают приемку в системе и вам приходит календарь с уведомлением, что заказ в цр.
Для уточнения информации о прибытии заказа Вы можете позвонить в цр.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 33
Сообщения: 19
Пункты репутации: 16
Зарегистрирован: 30 авг 2018 16:55
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #1440
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я сделала заказ оплатила его в срок. Но организатор выставила статус не оплачено. Могу ли я вернуть деньги?
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: