Наш форум в сети - Присоединяйся!

Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1430
Организованных закупок: 1053
Сообщения: 8532
Пункты репутации: 1648
Зарегистрирован: 28 июн 2014 14:40
Откуда: 898З149352О
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 504 раз.
Медали: 32
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (8) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (3) Активная писательница (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (7)

lyki писал(а):
Добрый день. Обращаюсь к организатору GLAVBUH07. Заказала трусики для внучки 9 февраля в количестве 3-х шт!!! Оплатила 12 марта, потом еще доплатила 14 марта (видимо, организаторы не умеют сразу подсчитать нужную сумму к оплате). Сегодня, 5 апреля, получила заказ, но в количестве 1 шт.!!! Это как понимать? Вообще отвратительный сайт! Организаторы совсем не организованы! На задаваемые вопросы не отвечают! Больше здесь ничего не буду заказывать! Заберу, что оплачено, если еще пришлют, и все на этом.

Добрый день, я прошу прощения за невнимательность, трусики Вам завтра же отправлю в Ваш Цр :give_rose:. Доплатить Вам пришлось 15 рублей за центр раздачи, так как сразу Вы за него не заплатили. :unknown: Насчёт не ответа на вопросы, я надеюсь, ко мне не относится, :smile: так как вопрос от Вас в комментарии был написан только час назад, я просто сразу не увидела, так как разбираю другой груз. :adsorry:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1024
Сообщения: 1348
Пункты репутации: 567
Зарегистрирован: 18 ноя 2014 19:31
Откуда: г. Кодинск
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Медали: 12
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (3) За участие в зимних конкурсах (1) С Новым Годом (3)

| #962
Доброе утро!Хотела узнать, может ли организатор разбивать закупку на части и отправлять межгород по одной вещи?У меня получился конфликт с организатором Ashley СП2 JUNIOR - На сотрировке значит пришло, но отправлю, когда придет остальная бОльшая часть, она на подходе.Я спросила

СообщениеДобавлено: 24 мар 2017 22:29
Ashley писал(а):
Девочки, то, что на сортировке, то получила.
Примерно в пн-вт по ЦР поедет :kiv:

Футболка NOVA / Арт. NA-021 была на сортировке и опять включенная в счет????????????????Видно кому-то нужнее...
На что получила ответ
Добавлено: 25 мар 2017 12:26
Лапина В.В. писал(а):
У Вас же прописанно на самой закупке СП2 JUNIOR - На сотрировке значит пришло, но отправлю, когда придет остальная бОльшая часть, она на подходе.

Если Вы видите, что там написано, для чего тогда писать это:

Лапина В.В. писал(а):
Футболка NOVA / Арт. NA-021 была на сортировке и опять включенная в счет????????????????Видно кому-то нужнее....


По-моему, и так все очевидно, что я не собиралась отправлять одну футболку по единственной причине - у Вас межгород.
К чему были эти
Цитата:
????????????????

или это
Цитата:
Видно кому-то нужнее....


Для чего все эти эмоциональные сообщения, какие-то догадки? Изменился статус на футболку? Ну не беда, можно же ведь спокойно выйти и спросить, в чем причина, не правда ли? А вдруг это недосыл? А вдруг брак? Да все, что угодно. После того, как Вы бы выяснили, по какой причине изменился статус, можно было так же спокойно попросить просто положить эту футболку к СП1. Вот и все, проблема решена. Не нужно видеть врагов в лице организаторов.

Мы взрослые люди, давайте будем проявлять уважение к организаторам и сдерживать свои негативные эмоции в сообщениях :give_rose:
А с 14 апреля футболка висит межгород,я попросила по человечески тогда вторую вещь оправить со следующей закупкой, на что получила ответ

Лапина В.В.
Я не могу обещать это. Не всегда получается что-то склеить, т.к. грузы разбирают в разных местах.
Честное слово за все время здесь первый раз сталкиваюсь с таким негативным отношением к участнику закупки...Неужели я не права и организатор мне все по одной вещи высылать будет?Разберитесь пожалуйста!!!!
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 17
Сообщения: 5
Пункты репутации: 11
Зарегистрирован: 27 ноя 2016 16:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #963
А почему организатор Krasi игнорирует вопросы? Пусть тогда оставит 192,10 руб. себе. Больше не буду ничего писать-ни на один вопрос не получила ответа! "Хороший" сайт, и, особенно, организаторы!!!
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 97
Сообщения: 6253
Пункты репутации: 59
Зарегистрирован: 10 апр 2010 22:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1)

| #964
lyki писал(а):
А почему организатор Krasi игнорирует вопросы? Пусть тогда оставит 192,10 руб. себе. Больше не буду ничего писать-ни на один вопрос не получила ответа! "Хороший" сайт, и, особенно, организаторы!!!

добрый день, у вас нет сообщений отправленных Организатору, и вы не указали реквизиты на возврат.
Также вы можете позвонить Организатору и ситуация будет решена. Телефоны у всех Организаторов под аватаркой.
.....
.....
Участий в закупках: 2024
Сообщения: 21139
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 16 май 2012 17:48
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 1435 раз.
Медали: 85
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (19) Организатор-спонсор конкурса! (1) В знак уважения и благодарност (24) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (4) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Лучший оформитель (1) Со мной не соскучишься (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (2) За участие в зимних конкурсах (1) Модница (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (7)

| #965
Лапина В.В.
Вы получили футболку?
_________________ Ушла с этого сайта
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1024
Сообщения: 1348
Пункты репутации: 567
Зарегистрирован: 18 ноя 2014 19:31
Откуда: г. Кодинск
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Медали: 12
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (3) За участие в зимних конкурсах (1) С Новым Годом (3)

| #966
Нет,не получила...статус сменился в пятницу, и раздача была в пятницу...
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 363
Сообщения: 20973
Пункты репутации: 2017
Зарегистрирован: 04 дек 2013 17:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 490 раз.
Медали: 23
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (5) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #967
lyki
Добрый день, возврат на заполненную форму от 18.04. произведен.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 53
Сообщения: 21
Пункты репутации: 33
Зарегистрирован: 28 окт 2011 08:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #968
Добрый день!
Обращаюсь к администрации сайта:
У орга Гостья в закупке СП2 Лучшие цветы российской и голландской селекции заказала многолетник (стоимость 112 руб.). По факту забрала в центре раздачи вместо саженца буквально клок сена. Организатор предложила мертвые растения для оформления возврата отправить ей обратно передачей через ЦР Предмостная (т.е. еще увеличив стоимость на 30 руб.)
"Добавлено: 19 апр 2017 10:59
Дорогие участники, добрый день!
Всем с кем разговаривала относительно цветов уже говорила, для остальных пишу сюда:
Если Вы получили саженцы в "мертвом" состоянии
1. Записываетесь на возврат денежных средств
2. Заходите в корзину и напротив каждого такого саженца в комментариях кратко описываете сложившуюся ситуацию (например, получила засохшим, мертвым и т.п.)
3. Через свой ЦР возвращаете эти саженцы мне в ЦР на Предмостную
На этом вопрос будет закрыт т.к. Вы обратно получите оплаченные денежные средства за свой заказ."
с 19.04 от организатора ни слуху ни духу - на вопросы в теме не отвечает, телефон недоступен.

Прошу помощи в решении данной ситуации!
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 688
Сообщения: 1300
Пункты репутации: 290
Зарегистрирован: 04 мар 2016 12:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 119 раз.

| #969
МилаС писал(а):
Добрый день!
Обращаюсь к администрации сайта:
У орга Гостья в закупке СП2 Лучшие цветы российской и голландской селекции заказала многолетник (стоимость 112 руб.). По факту забрала в центре раздачи вместо саженца буквально клок сена. Организатор предложила мертвые растения для оформления возврата отправить ей обратно передачей через ЦР Предмостная (т.е. еще увеличив стоимость на 30 руб.)
"Добавлено: 19 апр 2017 10:59
Дорогие участники, добрый день!
Всем с кем разговаривала относительно цветов уже говорила, для остальных пишу сюда:
Если Вы получили саженцы в "мертвом" состоянии
1. Записываетесь на возврат денежных средств
2. Заходите в корзину и напротив каждого такого саженца в комментариях кратко описываете сложившуюся ситуацию (например, получила засохшим, мертвым и т.п.)
3. Через свой ЦР возвращаете эти саженцы мне в ЦР на Предмостную
На этом вопрос будет закрыт т.к. Вы обратно получите оплаченные денежные средства за свой заказ."
с 19.04 от организатора ни слуху ни духу - на вопросы в теме не отвечает, телефон недоступен.

Прошу помощи в решении данной ситуации!

Добрый день!
В понедельник лично связывалась с орг. Гостья. Она обещала решить все накопившиеся вопросы.
Объяснила, что не выходит в темы по причине прихода сложных закупок и их разбора.
Дайте нам время, до конца этой недели, будем искать решение и гарантируем вам разрешение данной ситуации.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 243
Сообщения: 45
Пункты репутации: 123
Зарегистрирован: 20 окт 2014 18:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #970
Здравствуйте заказывала цветы организатор ГОСТЬЯ СП 2 Лучшие цветы российской и голландской селекции был недосыл пишу на возврат.организатор никак не реагирует сумма 735,00 руб.к кому обращаться.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: