Наш форум в сети - Присоединяйся!

СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 382
Сообщения: 535
Пункты репутации: 123
Зарегистрирован: 29 сен 2011 00:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 1
СП-Эксперт (1)

Не знаю куда написать. Хочется, что бы возобновили закупку TS Collection.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 234
Сообщения: 109
Пункты репутации: 125
Зарегистрирован: 14 янв 2018 17:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #1472
здравствуйте. как связаться с администратором. Я не согласна с тем что меня внесли в черный список. СП7 РЫЖИЙ КОТ организатор КРАСИ. я действительно забросила товар в корзину. и почти сразу написала оргу что бы она расфиксировала товар. Так как я уезжаю. Писала не одно письмо, но Краси внесла товар в счет.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 234
Сообщения: 109
Пункты репутации: 125
Зарегистрирован: 14 янв 2018 17:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #1473
Теперь получается что у меня неоплаченный товар. Я учавствую в закупках более года и всегда все вовремя оплачивала. Я считаю что это ошибка орга а не моя
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 363
Сообщения: 20972
Пункты репутации: 2017
Зарегистрирован: 04 дек 2013 17:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 490 раз.
Медали: 23
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (5) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #1474
bogd$$anna
Добрый вечер.
Во-первых, Вы написали, что Вам не нужен товар, в день отгрузки.
Следовательно, коробки вскрывать поставщик однозначно не будет.
СП7 рыжий кот - выкупался к экспресс режиме, чтобы успеть отгрузится до Нового года.
Во-вторых, Вы мне пообещали оплатить заказ через неделю, в итоге прошел почти месяц оплаты от Вас так и не поступило.
Зачем было добавлять товар в корзину, если Вы знали, что в скором времени уезжаете и не собираетесь оплачивать заказ?

Добавляя заказ в корзину Вы даете своё согласие на выкуп, тем более когда у закупки стоит статус "дозаказ".
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 109
Сообщения: 28
Пункты репутации: 52
Зарегистрирован: 01 фев 2016 14:24
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #1475
Зравствуте Меня заблокировала СП8. Изначально у них не было оплаты через сбербанк . я в коментарии прописала отказ. Просьба разобраться и включить меня в закупку.
.....
.....
Участий в закупках: 2024
Сообщения: 21139
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 16 май 2012 17:48
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 1435 раз.
Медали: 85
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (19) Организатор-спонсор конкурса! (1) В знак уважения и благодарност (24) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (4) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Лучший оформитель (1) Со мной не соскучишься (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (2) За участие в зимних конкурсах (1) Модница (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (7)

| #1476
AlevtinaT
Здравствуйте.
Изначально в условиях закупки было оговорено, что оплата происходит на расчетный счет ИП. Вы не выполнили условие и потребовали карту сбербанка, иначе отказ включенного в счет заказа, что опять же является нарушением правил.
Тем не менее, я пошла Вам навстречу и в комментарии прописала карту сб, но оплаты так и не поступило до сих пор.
Закупку раздали в ноябре, сейчас уже середина января.
Заказ Ваш лежит у меня на складе. Можете его оплачивать, и я выведу Вас из ЧС, после чего можно будет продолжать заказывать :kiv:
_________________ Ушла с этого сайта
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 234
Сообщения: 109
Пункты репутации: 125
Зарегистрирован: 14 янв 2018 17:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #1477
когда добавляла заказ в корзину.понятия не имела что куда то уеду. О том что мне не нужен товар написала уже на следующий день. писала неоднократно , орг не отвечала. Затем действительно писала что через неделю оплачу. Но вернулась гораздо позже.Получается что права есть только у организаторов. И товар не тот положут, либо испорченный продукт отправят.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 234
Сообщения: 109
Пункты репутации: 125
Зарегистрирован: 14 янв 2018 17:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #1478
В некоторых закупках статус дозаказ может неделю стоять
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 363
Сообщения: 20972
Пункты репутации: 2017
Зарегистрирован: 04 дек 2013 17:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 490 раз.
Медали: 23
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (5) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #1479
bogd$$anna
У организаторов есть правила, согласно которых орги работают.
По сп7 рыжий кот, у Вас пришел товар согласно Вашему заказу.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 234
Сообщения: 109
Пункты репутации: 125
Зарегистрирован: 14 янв 2018 17:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #1480
Да и эти правила направлены лишь на интересы и права оргов, в итоге органищатор у этого сообщевства вообще есть??
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: