НЕЗАБЫВАЕМЫЙ вкус Востока! Специи, орехи, цукаты, сухофрукты

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 98
Сообщения: 57
Пункты репутации: 60
Зарегистрирован: 08 дек 2016 13:36
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1)

Купила красный рис, решила попробовать и разочаровалась. Это просто крашенный рис, ужас...
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 459
Сообщения: 3439
Пункты репутации: 506
Зарегистрирован: 20 апр 2015 21:39
Откуда: Красноярск, Пашенный
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Медали: 12
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) С Новым Годом (2)

| #312
ksantira писал(а):
Купила красный рис, решила попробовать и разочаровалась. Это просто крашенный рис, ужас...

Как же так? Он заявлен как рис девзира, узбекский рис :unknown: Неужели подделка
_________________ Косметика MIRRA.
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 98
Сообщения: 57
Пункты репутации: 60
Зарегистрирован: 08 дек 2016 13:36
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #313
Катя не знаю, мыла его полчаса. Вода была всегда кирпичного цвета и он побелел. В интернете вычитала что такого быть не должно
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 257
Сообщения: 934
Пункты репутации: 126
Зарегистрирован: 28 сен 2015 18:10
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Медали: 6
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (2)

| #314
да на фото и есть банка, вот только наполнить ее можно по разному, и она не соответствует весу в описании, к вам претензий нет, на заметку))
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 459
Сообщения: 3439
Пункты репутации: 506
Зарегистрирован: 20 апр 2015 21:39
Откуда: Красноярск, Пашенный
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Медали: 12
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) С Новым Годом (2)

| #315
ksantira
Вот это новости :eek: Обязательно предъявлю это поставщику. :kiv:
nastya e
Я это тоже обязательно выясню. Что за несоответствия :give_rose:

Девочки, спасибо вам, за конструктивную критику. Вместе мы куём качественные товары :so_happy:
_________________ Косметика MIRRA.
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 339
Сообщения: 72
Пункты репутации: 160
Зарегистрирован: 14 фев 2014 14:39
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

| #316
KatyaS писал(а):
nastena-pin
Черешню в основном для компота берут такую. Чтобы покушать лучше брать вяленую, которая в сиропе вымочена :give_rose:
lorik_4123
Очень-очень жаль, что такой фундук оказался... Он в скорлупе, мне не видно. Давайте верну деньги?
nastya e
Обязательно уточню, спасибо за отзыв :kiv: На фото вроде литровая банка и есть :look: Или может я ошибаюсь

Сушеная черешня это вообще не черешня. Косточка и сама ягода больше похожа на боярышник.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 459
Сообщения: 3439
Пункты репутации: 506
Зарегистрирован: 20 апр 2015 21:39
Откуда: Красноярск, Пашенный
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Медали: 12
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) С Новым Годом (2)

| #317
nastena-pin писал(а):
KatyaS писал(а):
nastena-pin
Черешню в основном для компота берут такую. Чтобы покушать лучше брать вяленую, которая в сиропе вымочена :give_rose:
lorik_4123
Очень-очень жаль, что такой фундук оказался... Он в скорлупе, мне не видно. Давайте верну деньги?
nastya e
Обязательно уточню, спасибо за отзыв :kiv: На фото вроде литровая банка и есть :look: Или может я ошибаюсь

Сушеная черешня это вообще не черешня. Косточка и сама ягода больше похожа на боярышник.

Я обязательно передам ваши слова поставщику :kiv:
_________________ Косметика MIRRA.
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 542
Сообщения: 622
Пункты репутации: 338
Зарегистрирован: 30 апр 2013 18:58
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 5
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #318
приправы как всегда на высоте, беру не первый раз, но сушеная дыня пришла с живностью внутри... пришлось выбросить
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 459
Сообщения: 3439
Пункты репутации: 506
Зарегистрирован: 20 апр 2015 21:39
Откуда: Красноярск, Пашенный
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Медали: 12
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) С Новым Годом (2)

| #319
RULENA писал(а):
приправы как всегда на высоте, беру не первый раз, но сушеная дыня пришла с живностью внутри... пришлось выбросить

Спасибо :shy: Да, писали и в шелковице была живность :adsorry: Вот думаю, может из-за теплой погоды появились?
_________________ Косметика MIRRA.
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 177
Сообщения: 506
Пункты репутации: 120
Зарегистрирован: 18 янв 2014 19:45
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 2
Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #320
добрый день!

первый раз участвовала в закупке. из минусов - что очень долго собирается/доставляется.
заказывала: клюква вяленая, Кизил (томаты черри), Вишня вяленая, Манго лист натуральный, Папайя палочки, Фундук очищенный (ядро 13-15+), Миндаль Нонпарель, Курага высший сорт.

все пришло очень свежее, курага очень запашистая, мягкая, чистая, в магазине я такой не встречала. орехи чистые, клюква, кизил, вишня и манго - все чистое, сладкое, вместо конфет с чаем самое то.

немного разочаровала папайя. я думала, будет обычная натуральная папайя, а она оказалась со вкусом дыни. с чаем конечно съедим, но хотелось обычной сушено-вяленой.

закупкой довольна, буду участвовать еще :love3:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: