Общий топик фото-хвастов по любым СП

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 642
Сообщения: 1661
Пункты репутации: 394
Зарегистрирован: 21 мар 2013 19:32
Откуда: Красноярск. Свердловский р-н
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Медали: 10
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

Девочки. Добрый вечер.
А у нас есть у кого-то из организаторов одежда марки I.KLaiRie?
_________________ Гардероб для женщины - это лекарство. А на здоровье экономить нельзя!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 667
Сообщения: 5134
Пункты репутации: 443
Зарегистрирован: 13 окт 2011 07:29
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 804 раз.
Медали: 46
Патриот OptWear.ru (1) Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (7) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Рукодельница (1) Модница (1) Кулинар (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Фотограф (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #2202
ЯрНВ1977
Наташа, привет! Точно была такая сп, надо поспрашивать)
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 243
Сообщения: 743
Пункты репутации: 160
Зарегистрирован: 09 мар 2011 16:32
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Медали: 7
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (3) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #2203
Девочки, скоро весна,а там и лето не за горами!
Пристрою великолепное платье!!!
хлопок 95%!!!
цена распродажи!!! 850 руб.!!!
И на подростка в том числе будет супер!!!
размер 44



ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 1
Сообщения: 3
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 17 май 2014 20:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #2204
:good:
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 225
Сообщения: 585
Пункты репутации: 123
Зарегистрирован: 12 окт 2012 09:04
Откуда: Зел. роща, Красноярск
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Медали: 9
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #2205
Девочки, хочу похвастать курточкой из закупки Германия. Текущая СП тут:
https://www.optwear.ru/forum/sp17-sale-do-90-lubimaya-germaniya-t149323.html
Заказала специально в поездку, очень надеялась что успеет, и правда все очень быстро пришло. Как раз в день вылета забрала :heart:
Куртка просто замечательная: легкая, теплая и сворачивается в маленькую трубочку. Подобные японские куртки стоят от 5 тысяч, а эта была со скидкой всего 1400 руб, а качество на мой взгляд даже лучше: все швы идеальные, ткань приятная, немецкое качество.
На обратной дороге в самолете меня даже спрашивали: "где купила" :shy:
Изображение
Изображение
Изображение
Снизу резиночка уплотняющая, с капюшоном и вес минимальный. Просто супер покупка!
Также взяли куртку, Карримор, вещь очень качественная, брала мужу, сыну тоже очень понравилась, сын до этого признавал только Норд фейс, но увидев эту куртку тожу решил взять подобную на весну. Ткань стрейч, с одной стороны плотная, а с другой мягкая как велюр, у нас такое не купишь.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 667
Сообщения: 5134
Пункты репутации: 443
Зарегистрирован: 13 окт 2011 07:29
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 804 раз.
Медали: 46
Патриот OptWear.ru (1) Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (7) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Рукодельница (1) Модница (1) Кулинар (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Фотограф (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #2206
Роща
Курточка супер! Расцветка деграде :love3:
Плюсик Вам заслуженный! :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 741
Сообщения: 1185
Пункты репутации: 517
Зарегистрирован: 01 сен 2013 17:58
Откуда: Красноярск, Кировский
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Медали: 32
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (5) Моей любимой участнице (3) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (12) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Модница (1) Фотограф (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #2207
Ой, сто лет не была здесь! :smile:
В апреле похвастаюсь Апрелем, без него никуда :smile:
https://www.optwear.ru/forum/topic153727.html
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 499
Сообщения: 217
Пункты репутации: 272
Зарегистрирован: 14 май 2017 00:08
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 10
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Я выхожу на форум ночью (1) Кулинар (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Дачница (1) Рукодельница (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1)

| #2208
Доброго времени суток :dance3: :greet: :nbook:

Хочу рассказать про закупку Марал... Старинное средство и Современное чудо. :girl_angel:

Экстрапан Изображение
Отличная вещь для поднятия иммунитета :good: если только заболело горло и потекли сопельки- выпиваю стаканчик и лучше всяких лекарств- нос начинает дышать и про простуду можно забыть. А главное все натуральное :love3:

Санаторные пантовые ванны Изображение
Настоящие санаторные пантовые ванны дома :idea: :lodka: Курс 10 ванн. Побочное действие у мужчин- повышение настроения в постели :man_in_love: :kiss: :shy:

P.s: на Алтае есть такой бродячий художник Таракай. Про него показывали в цикле фильмов: "Счастливые Люди.Алтай." Так вот картинка на пачке Экстрапана очень похожа на его рисунок. Не знаю правда ли это, но рисунок очень нравится :smile:

:ush:
_________________ Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 177
Сообщения: 292
Пункты репутации: 88
Зарегистрирован: 14 июл 2014 11:29
Откуда: Взлетка
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

| #2209
А у меня печальный фотохваст, просрочку положили мне, при чем видно что с витрины...
Видимо этот орг вовсе и не работает с поставщиком а реализует что не продаётся в отделе, на одной коробке цена фломастером написана.
Очень печально!!! Оптвеар расстроил!!!
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 667
Сообщения: 5134
Пункты репутации: 443
Зарегистрирован: 13 окт 2011 07:29
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 804 раз.
Медали: 46
Патриот OptWear.ru (1) Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (7) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Рукодельница (1) Модница (1) Кулинар (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Фотограф (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #2210
Lucky_Novikova
ДинаДина
Девочки, большое спасибо за отзывы! :good:
Нам важны как положительные, так и отрицательные отзывы :pravila: :nbook:
Репутацию обновила :wink:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: