Общий топик фото-хвастов по любым СП

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 672
Сообщения: 513
Пункты репутации: 333
Зарегистрирован: 14 ноя 2010 14:33
Откуда: г. Красноярск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
С Новым Годом (1)

Хваст кроссовок с закупки Том.м и Бики СП76.
Размер 23, стелька около 15 см.
Изображение
Спасибо Лене! Очень симпатичные кроссы. :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 856
Сообщения: 487
Пункты репутации: 461
Зарегистрирован: 28 авг 2014 18:06
Откуда: Красноярск Взлётка
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Медали: 6
В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1) С Новым Годом (1)

| #2042
Ashley. Delta. Модная посуда. Вот и пришли мои салатники и помощники в подготовке новогоднего стола. Спасибо за красоту. Изображение
_________________ Изображение

Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 856
Сообщения: 487
Пункты репутации: 461
Зарегистрирован: 28 авг 2014 18:06
Откуда: Красноярск Взлётка
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Медали: 6
В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1) С Новым Годом (1)

| #2043
Asnley. Tom i bikki. Обувь. Пришли классные кедики. Размер 38. Длина по стельке 23,5-24. Мне малы. Пишите.
Изображение
_________________ Изображение

Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 665
Сообщения: 410
Пункты репутации: 367
Зарегистрирован: 20 дек 2015 14:05
Откуда: Кировский район
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #2044
Добрый вечер! Мой хвастик закупки СП19 DELTA*МЕГА SALE - Модная посуда. Организатор Ashley. Кто-то покупает здесь сковороды, кто-то посуду)
А я коллекционирую маленьких котяток! И была приятно удивлена, что в этой закупке нашла, котят, которых у меня нет))
Спасибо за упаковку в "пупырышки" )) ничего не разбилось, в целости приехали мои мявки!
мой Персик
Изображение
моя Гжелька
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 665
Сообщения: 410
Пункты репутации: 367
Зарегистрирован: 20 дек 2015 14:05
Откуда: Кировский район
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #2045
И еще один хвастик закупочкой того же организатора Ashley.
СП76 Сумасшедшие СКИДКИ до 70% на ТОМ.М и БИКИ.
НА этот раз мне достались кроссовочки и мокасины! Я беру на вырост - поэтому все нам еще велико, но это не страшно.
Мокасины можно носить круглый год - и в садик, и в развивашку, и еще куда душа пожелает. Это просто неописуемая красота!!
Изображение
Мягкие, нежные мокасинчики для модной малявочки!!!
Изображение
Кроссовочки - очень яркие!!!
Изображение
Подошва мягкая, невесомые!!!
Изображение
Внутри - все как надо!
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 814
Сообщения: 288
Пункты репутации: 502
Зарегистрирован: 15 май 2015 22:14
Откуда: Сосновоборск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 2
Помощник Организатора (1) С Новым Годом (1)

| #2046
Изображение
Детские туфельки BiKi из закупки СП79 "Сказка и ТОМ.М" (орг. Ashley). Брала ребенку на следующее лето, сейчас, конечно, большие. надеюсь, за полгода дорастем. На пухлую ножку. Грубоватые немного, заявлено, что снаружи "натуральная кожа + искусственная", на деле натурального - только верхняя часть задника. Но внутри всё натуральное - это большой плюс. Сшиты очень-очень аккуратно - даже удивительно для такой смешной цены. Ну и главное - ребенку понравились, хотела сразу в них в садик идти (а то, что ножка выскакивает даже из застегнутой туфельки, - ерунда по ее мнению).

Изображение
Изображение
Босоножки BiKi А-В81-19-В из "СП77 Сумасшедшие скидки до 70%". Они позиционируются как детские, но мне отлично хорошо подошел размер 38 (примерно 24 см). Отличные летние "черевички": легкие, удобные, с ненавязчивым декором в виде четырех разноцветных стразиков. Цвет удивительный (к сожалению, не смогла поймать его фотокамерой). Сделаны аккуратно и очень продуманно: даже "хвостик" ремешка с липучкой, чтобы не торчал. Удобная застежка (не пряжка, а крючок). Даже супинатор на стельке есть - их не в каждых дорогих босоножках найдешь! И всё это счастье - за 375 рублей (с доставкой и ЦР)!

Изображение
Изображение
Изображение
Шкатулка с поэтическим названием "Сиреневый туман" (СД-0063/3) из закупки СП19 Delta. Настоящее счастье для "сороки", у которой украшений больше, чем надо (к слову - это четвертая шкатулка для моих сережек-колечек-цепочек). Тут и традиционные "отсеки" для сережек и колечек, а главное - удобные крючки и кармашек для цепочек с подвесками - теперь, надеюсь, не придется распутывать узелки на цепочках. Небольшая, удобная и красивая!!!

Изображение
Изображение
Пуловер Jumping Beans Арт.JB-223д (СП9 Junior, орг Ashley). Как же я люблю эту закупку! Все такое красивое! Скупила бы всё при возможности! Для садика само то: натуральные материалы, удобный крой и главное - очень маленькая вероятность, что полгруппы в такой же одежды будет :) И мои восторги разделяет дочка - всегда из шкафа достает вещи от Junior :)
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 665
Сообщения: 410
Пункты репутации: 367
Зарегистрирован: 20 дек 2015 14:05
Откуда: Кировский район
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #2047
Доброе утро!
Ну и еще один хвастик!
СП63 • PLAY TODAY • НОВЫЙ ГОД 2018 • БЕЗ РЯДОВ. Организатор конечно Ashley :-)
Платье взяла 92р. прии росте малышки примерно 85 см. Получилось до колена.
Я бы сказала - что и не большое оно для нас, то есть идет в размер или даже чуть меньше.
Сшито хорошо, кнопочки на плече для удобного одевания. Верх-трикотажный конечно.
Это не боди, как я думала сначала. То есть маленькие размеры видимо идут бодиками, а это обычное платье.
Подклад есть, поэтому фатин (кстати мягкий) не просвечивает.
Модель мерить платье отказалась, поэтому фото только такое.
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 920
Сообщения: 1300
Пункты репутации: 593
Зарегистрирован: 20 июн 2012 14:46
Откуда: с. Новая Солянка
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Медали: 4
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #2048
Хвастик СП76 Сумасшедшие СКИДКИ до 70% на ТОМ.М и БИКИ. Всего 3 ДНЯ!
Изображение
правда кеды оказались девчачьими :biggrin: :biggrin: :biggrin: но они классные! Отличного качества
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 156
Сообщения: 65
Пункты репутации: 77
Зарегистрирован: 08 дек 2016 11:01
Откуда: Студгородок
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #2049
Хваст с закупки Плэй Новогодня, коронка и платье. Ободок корона на резинке, мягкая, нигде не жмет и не трет, не сваливается - очень удобная. Платье-боди. Материал очень приятный, в размер, точно НЕ большемерит, размер 74 на 70 тика в тику
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 920
Сообщения: 1300
Пункты репутации: 593
Зарегистрирован: 20 июн 2012 14:46
Откуда: с. Новая Солянка
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Медали: 4
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #2050
Мой хваст рюкзачком от Эшли) Цена 700 руб.
СП75 INDIGO Kids, TomMiki, El Tempo, KENKA - MEGA SALE!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: