Общий топик фото-хвастов по любым СП

Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 241
Сообщения: 1378
Пункты репутации: 171
Зарегистрирован: 29 ноя 2010 17:30
Откуда: Покровский
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Медали: 16
Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (2) Я выхожу на форум ночью (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

Всем привет :love3:
Живые хвастики, ткань мягонькая, очень приятная

Изображение
Изображение
Вот такой Изображение
Это - отличный пример спортивного кроя комплекта, который создан при этом для повседневной носки. Костюм сохраняет ощущение комфорта, предоставляет полную свободу передвижения. При этом модель отлично согревает, приятна к телу и замечательно смотрится на любом типе фигуры. Асимметричный батник с удлиненной спинкой дополнен воротником-хомутом, который на спине превращается в широкий капюшон.

Текущая сп
СП3 ISSAPLUS. Качество по отличной цене! Cтоп 23
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 667
Сообщения: 5134
Пункты репутации: 443
Зарегистрирован: 13 окт 2011 07:29
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 804 раз.
Медали: 46
Патриот OptWear.ru (1) Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (7) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Рукодельница (1) Модница (1) Кулинар (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Фотограф (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #1842
cherry:-)
krasota
kseniya_
Девочки, спасибо большое, что украшаете тему своими отзывами! :good: :heart: :give_rose:
+++ добавила :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1018
Сообщения: 2299
Пункты репутации: 703
Зарегистрирован: 07 янв 2013 17:56
Откуда: Ачинский район
Благодарил (а): 923 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Медали: 42
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (6) Моей любимой участнице (9) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (12) Активная писательница (2) За участие в зимних конкурсах (2) Фотограф (2) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #1843
Привет-привет!!!)))

Иногда у меня получается сделать фоточки))) но о-о-очень редко... :plach: :plach: :plach: :plach: :plach:

Любимая марка "Апрель", орг Бабочка

Актуальная СП здесь: https://www.optwear.ru/forum/sp73-aprel-lubimaya-detskaya-odejda-t108447.html

В общем, я поняла, эта одна из крутых и уникальных закупок!!!! :good: :good: :good: :good: :good:
Большая часть детского гардероба занимает "АПРЕЛЬ" :stars: :stars: :stars: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :good: :good: :good: :good:

Наш комплектик!!! :love3: :love3: :love3: :love3: всё как всегда супер!!!)))))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Доча в школе рукодельничает :dance3: :dance3: :dance3: :dance3: :dance3:

Ткань плотная, в самый раз на осень-зиму))) Цвет очень красивый!!! :dance3: :dance3: :dance3: :dance3: :dance3:

Изображение

Жаль, что из Гжели мы выросли.... :plach: :plach: :plach: :plach:

Спасибо Дарье огромное за чудесную закупочку!!!! :love3: :love3: :love3: :love3: а ведь у меня столько еще всего не отфотано из "Апреля".... :stars: :stars: :stars: :jokingly: :jokingly: :jokingly:

Доча в "Апреле" везде - дома, в школе, на вокале, на танцах (когда в классе холодно бывает) ВЕЗДЕ!!!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
_________________ Я - Ирина, со мной на "ТЫ" )))

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 667
Сообщения: 5134
Пункты репутации: 443
Зарегистрирован: 13 окт 2011 07:29
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 804 раз.
Медали: 46
Патриот OptWear.ru (1) Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (7) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Рукодельница (1) Модница (1) Кулинар (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Фотограф (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #1844
irina_k
Ириша, привет! Растут детки)
Девочка красавица просто, а маленький уже видно, с характером мужичок :good:
Спасибо тебе огромное за хвасты!!! :give_rose: :love3: :heart:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1018
Сообщения: 2299
Пункты репутации: 703
Зарегистрирован: 07 янв 2013 17:56
Откуда: Ачинский район
Благодарил (а): 923 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Медали: 42
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (6) Моей любимой участнице (9) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (12) Активная писательница (2) За участие в зимних конкурсах (2) Фотограф (2) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #1845
Симона
Привет-привет))) :love3: :love3: :love3: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:

да, детки растут, только месяцы успеваю считать)) Никитка еще с каким характером!! Козерог ведь!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

вот только времени на фотохвасты не хватает... :stars: :stars: :stars: :stars: Чуть мама за комп, младшенький уже тут как тут))) надо же на все кнопочки срочно понажимать :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
_________________ Я - Ирина, со мной на "ТЫ" )))

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1018
Сообщения: 2299
Пункты репутации: 703
Зарегистрирован: 07 янв 2013 17:56
Откуда: Ачинский район
Благодарил (а): 923 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Медали: 42
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (6) Моей любимой участнице (9) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (12) Активная писательница (2) За участие в зимних конкурсах (2) Фотограф (2) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #1846
И еще немного фоточек из закупочки "Апрель"!!! :love3: :love3: :love3:

Сегодня мы в ударе))) и даже согласились попозировать в очень крутяцком костюме!!!! :good: :good: :good: :love3: :love3: :love3:

шапчонка нам, к сожалению, впритык(((

Изображение

Изображение

Изображение

:love3: :love3: :love3: :love3: :love3: :love3:
_________________ Я - Ирина, со мной на "ТЫ" )))

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 667
Сообщения: 5134
Пункты репутации: 443
Зарегистрирован: 13 окт 2011 07:29
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 804 раз.
Медали: 46
Патриот OptWear.ru (1) Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (7) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Рукодельница (1) Модница (1) Кулинар (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Фотограф (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #1847
irina_k
Ух-ты, и в тему главное, 23 февраля на носу, а он в подходящем прикиде, молодец мама, постаралась :good:
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1018
Сообщения: 2299
Пункты репутации: 703
Зарегистрирован: 07 янв 2013 17:56
Откуда: Ачинский район
Благодарил (а): 923 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Медали: 42
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (6) Моей любимой участнице (9) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (12) Активная писательница (2) За участие в зимних конкурсах (2) Фотограф (2) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #1848
Симона писал(а):
irina_k
Ух-ты, и в тему главное, 23 февраля на носу, а он в подходящем прикиде, молодец мама, постаралась :good:
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


Точно!!!))))а я даже как то и не подумала)) у нас дома каждый день праздник!!

:jokingly: :jokingly: :jokingly:
_________________ Я - Ирина, со мной на "ТЫ" )))

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1018
Сообщения: 2299
Пункты репутации: 703
Зарегистрирован: 07 янв 2013 17:56
Откуда: Ачинский район
Благодарил (а): 923 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Медали: 42
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (6) Моей любимой участнице (9) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (12) Активная писательница (2) За участие в зимних конкурсах (2) Фотограф (2) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #1849
И еще один фотохвастик)))

Закупочка Наша игрушка. Орг kardella

актуальная СП здесь: https://www.optwear.ru/forum/topic105911.html

Заказывала книжку текстильную для сынули)))
Книжка хоть и простенькая, но очень интересная. Яркая. Сынуле очень нравятся облака на липучках. :good: :good: :good:

фотохвастики наши

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Спасибо за закупочку!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
_________________ Я - Ирина, со мной на "ТЫ" )))

.....
.....
Участий в закупках: 1817
Сообщения: 17945
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2012 21:25
Откуда: Крыса
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 426 раз.
Медали: 25
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (4) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Технически подкованный УЗ (1) За участие в зимних конкурсах (3) Рукодельница (1) Модница (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #1850
СЕРЕБРЯНЫЕ КРЫЛЬЯ :dance3:
ХВАСТИК С РАЗБОРА :good:


Сейчас распродажа ЖМИ!!



Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: