Общий топик фото-хвастов по любым СП

Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 911
Сообщения: 18381
Пункты репутации: 2673
Зарегистрирован: 30 окт 2012 12:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (4) Кулинар (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (6)

Всем привет, хвастики с разбора вкуснющих конфет АтАг :nyam:

Мама Женя
Изображение

Заводная тёща
Изображение

Благородная девица
Изображение

Красафчик
Изображение

Колхозница Глаша
Изображение

Ли-Ке-Ор
Изображение

Бананасы
Изображение

Папа Коля
Изображение

Милое создание
Изображение

Ли-Ке-Ор
Изображение

Всех сладкоежек приглашаю в СП 14 Самые вкусные конфеты АтАг! Бесплатная доставка! Стоп 26.04 :yahoo2:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 741
Сообщения: 1185
Пункты репутации: 517
Зарегистрирован: 01 сен 2013 17:58
Откуда: Красноярск, Кировский
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Медали: 32
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (5) Моей любимой участнице (3) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (12) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Модница (1) Фотограф (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #1902
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 667
Сообщения: 5134
Пункты репутации: 443
Зарегистрирован: 13 окт 2011 07:29
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 804 раз.
Медали: 46
Патриот OptWear.ru (1) Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (7) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Рукодельница (1) Модница (1) Кулинар (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Фотограф (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #1903
Nastua63
Настя, спасибо огромное за столько вкусностей :good: :good: :good: :dance3:
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 667
Сообщения: 5134
Пункты репутации: 443
Зарегистрирован: 13 окт 2011 07:29
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 804 раз.
Медали: 46
Патриот OptWear.ru (1) Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (7) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Рукодельница (1) Модница (1) Кулинар (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Фотограф (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #1904
ДинаДина
Диночка, спасибо вам большое за отзывы!
Детки очень замечательные :kiv: :heart:
Плюс :good: :good: :good:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 741
Сообщения: 1185
Пункты репутации: 517
Зарегистрирован: 01 сен 2013 17:58
Откуда: Красноярск, Кировский
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Медали: 32
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (5) Моей любимой участнице (3) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (12) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Модница (1) Фотограф (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #1905
Симона писал(а):
ДинаДина
Диночка, спасибо вам большое за отзывы!
Детки очень замечательные :kiv: :heart:
Плюс :good: :good: :good:

Ой, спасибо! :give_rose:
А эту качественную юбку я приобрела у Б@гира, СП ТРИКА - Юбки, брюки, платья по Суперценам! НОВИНКИ!https://www.optwear.ru/forum/topic116153.html. Жду теперь лето! :zov: :mir:
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 667
Сообщения: 5134
Пункты репутации: 443
Зарегистрирован: 13 окт 2011 07:29
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 804 раз.
Медали: 46
Патриот OptWear.ru (1) Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (7) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Рукодельница (1) Модница (1) Кулинар (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Фотограф (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #1906
ДинаДина
...мммм, бабочки, это отдельная тема :love3: :love3: :love3:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 741
Сообщения: 1185
Пункты репутации: 517
Зарегистрирован: 01 сен 2013 17:58
Откуда: Красноярск, Кировский
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Медали: 32
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (5) Моей любимой участнице (3) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (12) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Модница (1) Фотограф (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #1907
Симона писал(а):
ДинаДина
...мммм, бабочки, это отдельная тема :love3: :love3: :love3:

Отдельная песня, согласна :kiv: :kiv: :smile: .
Ну и ещё ветровкой у сына похвастаюсь :yahoo: . Всего за 740 р, сейчас даже ещё дешевле стала, но наш размер закончился. Так что в последний вагон запрыгнула я, образно выражаясь :smile: . Ветровка мягкая, приятная на ощупь и, что немаловажно для меня, подклад хб. А закупка эта Вuttоn Вlю - ЛЕТО 2017 и РАСПРОДАЖА!, орг Bella https://www.optwear.ru/forum/topic117955.html
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 667
Сообщения: 5134
Пункты репутации: 443
Зарегистрирован: 13 окт 2011 07:29
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 804 раз.
Медали: 46
Патриот OptWear.ru (1) Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (7) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Рукодельница (1) Модница (1) Кулинар (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Фотограф (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #1908
ДинаДина
Ну вот как тут в магазин идти? Это будет преступлением с нашей стороны, когда у нас тут такие цены!!! :good: :good: :good:
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 494
Сообщения: 10484
Пункты репутации: 550
Зарегистрирован: 11 июл 2012 21:36
Откуда: 89235574193
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Медали: 24
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (11) Я люблю СП (1) Орден благодарности (2) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #1909
Всем привет! :smile:

Немного фото с разбора закупки Солнечная Испания. :give_rose:


Все такое классное! Обувь шикарная, босоножки и туфли многие модели выполнены по технологии Комфорт-гель Антистресс.
У этих моделей гелевая стелька, очень мягкая и комфортная, ножки в такой обуви не устают долгое время, даже когда есть высокий каблук. :good:

Ну и конечно любимые мной и многими участниками испанские абаркасы - очень комфортные и просто неубиваемые сандалии!
Модели есть во всех размерах - от детских до больших мужских. Для лета просто незаменимая обувь - стиль, комфорт и высокое качество!

Вся обувь выполнена из натуральных материалов - кожа, замша, нубук, лак. Есть модели с текстильным верхом, как правило летние.



ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение


Активная СП здесь: https://www.optwear.ru/forum/post5420689.html#p5420689

Приглашаю! :heart:
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1515
Сообщения: 19580
Пункты репутации: 3047
Зарегистрирован: 17 авг 2013 22:29
Откуда: Мой чат телеграмм https://t.me/Florens_OptWear_chat
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Медали: 54
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (13) В знак уважения и благодарност (16) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (3)

| #1910
Всем привет! :heart:

Фото с разбора закупочки SPA Belle :man_in_love:

ПИЛИНГ-носочки! МАСКИ для рук и ног.
Дезодоранты Max-Bio+Max-F
Уникальный SPA-уход у Вас дома!

текущая здесь https://www.optwear.ru/forum/topic115589.html

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Изображение

Изображение



Изображение

Изображение



Изображение

Изображение



Изображение

Изображение



Игрушки арома-грелки :love3:

В игрушках размещены подушечки-вкладыши с натуральными гранулами гречихи и семенами бутонов французской лаванды. Лаванда применяется для снижения возбуждения и раздражительности, обладает успокаивающим действием.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Дезодоранты Max-Bio и Max-F

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________ Завершаю орг деятельность на Optwear. Все вопросы о возвратах, досылах в ЛС
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: