Общий топик фото-хвастов по любым СП

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 667
Сообщения: 5134
Пункты репутации: 443
Зарегистрирован: 13 окт 2011 07:29
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 804 раз.
Медали: 46
Патриот OptWear.ru (1) Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (7) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Рукодельница (1) Модница (1) Кулинар (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Фотограф (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

Изображение
Всем привет!)
Получила пару серег от Жени, да-да, именно от Жени. Именно этот человек позволяет нам наслаждаться не только качеством данной марки, но и количеством. Женечка, спасибо тебе огромное за это! :good:
Итак перехожу собственно к самим приобретениям :kiv:

Первые серьги родированное серебро с вставками из агата и марказитов. В двух словах - изысканная и стильная роскошь, и как всё стильное сдержанного размера и цвета: длина серег от основания до окончания оправы камня около 2 см, цвет агата глубокий зелено-черный, марказиты - угольно-черного цвета. В общем ОЧЕНЬ красиво!
Вторые, к слову сказать, наше первое знакомство с ними состоялось в ювелирном магазине... Это была взаимная любовь :jokingly: Объясню почему (на заметку обладательницам тонких мочек): поскольку не все серьги мне подходят в силу анатомических особенностей, практически ко всем мне приходится использовать силиконовые проставки. И серьги фиксируются как нужно, и серьги с тяжелым камнем не перевешивают, т.е. не свешиваются вперед ушка. Эти серьги подошли в этом плане идеально! Теперь по материалам: металл - родированное серебро, вставки: синтетический опал и фианиты. Цвет опала просто поражает: оттенки бирюзово-голубого смешаны с вкраплениями оттенка красного вина, и все это обрамлено черными фианитами цвета "воронова крыла" - сочетание завораживающее!
Смотрите сами :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ссылка на действующую СП: https://www.optwear.ru/forum/topic132947.html
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 0
Сообщения: 1
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 16 авг 2017 15:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #1992
BikovKAterina
Екатерина, добрый день! Случайно прочла ваше письмо, Вас интересует еще обувь женская 42 размера? Если да, позвоните мне 89029230799.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 667
Сообщения: 5134
Пункты репутации: 443
Зарегистрирован: 13 окт 2011 07:29
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 804 раз.
Медали: 46
Патриот OptWear.ru (1) Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (7) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Рукодельница (1) Модница (1) Кулинар (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Фотограф (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #1993
Markella писал(а):
BikovKAterina
Екатерина, добрый день! Случайно прочла ваше письмо, Вас интересует еще обувь женская 42 размера? Если да, позвоните мне 89029230799.

Добрый день! Лучше связаться с участником в ЛС :kiv: Здесь Ваше сообщение может затеряться.
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1083
Сообщения: 17776
Пункты репутации: 2346
Зарегистрирован: 10 янв 2011 19:12
Откуда: 89029462121
Благодарил (а): 639 раз.
Поблагодарили: 1310 раз.
Медали: 69
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (18) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (23) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (3) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (6) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #1994
Девочки!
Я тоже с хвастиками пришла :dance:
Все что покажу из драг металлов, в основном серебро. :smile:

Вот это видео, посмотрите обязательно, очень красивое колье Красцветмет, достать его можно только по большому блату :biggrin:
Оно бесподобно! :stars:
https://cloud.mail.ru/public/Mu8f/75Xz3e4W2

Эти серьги, из секретной закупки, :wink: мне все очень нравятся, мои фавориты, я люблю все яркое и блестящее. :biggrin:
Изображение
Это серебро России, цвет камней понравился очень, это природный прессованный кварц окрашенный под лондон-топаз, не профессионалу не отличить. В общем цвет супер! Вообще мне кварц, особенно крупный, в этой закупке очень нравится. :good:
Изображение
Это тоже Серебро России, кварц-лондон, очень оригинальный комплект, притягивает к себе внимание! :lubo:
Изображение
Это любимый всеми опал :wink: с кварцем, от полудрага не отличить, выглядит как топаз. :look:
Изображение
Это фианиты, нежный и в тоже время яркий комплект, тоже очень понравился.
Изображение
Брошка, переливается вся. :good:
Изображение
Бабочка :love3: Тоже моя любимая серия, это фианиты.
Изображение
Секретная. :wink: Золото, бриллианты. :man_in_love: Классика, что тут скажешь. :lubo:
Изображение
Тоже мои любимые бабочки, эмаль, фианиты. Очень яркие, эффектные! :good:
Изображение
Серебро России, кварц, цвет сапфир, красивые, в жизни даже лучше. :wink:
Изображение
А это хит-серьги, сердечки белые, значатся как детские, но набрали уже пол форума взрослые девочки :biggrin:
Все довоооольные! :biggrin: Модель действительно очень удачная, удобные и красивые, на каждый день.
Я прям даже ссылку оставлю, рекомендую, на пухлые мочки тоже подходит :dance:
Это серебро России, ссылка на сережки-сердечки: https://www.optwear.ru/forum/catalog.php?c=1929779&l=321912469

Изображение
Это для людей высокого полета :biggrin:
Изображение
Это Серебро России для тех же людей, этот комплект мне даже больше понравился, более нежный.
Изображение
Серебро России, невероятный объем и в то же время легкость, взяла в руки и не поверила. :look:
Ажурный, очень красивый!
Изображение
Браслет и подвеска с фианитами, участница подбирала комплект сама, по-моему очень удачно. :good:
Изображение
Серебро России, кварц, цвет изумруд, очень классные, на выход просто супер и не кричаще ярко, благородно. :rev:
Изображение
Это кварт по-моему, милые сережки. :smile:
Изображение
Снова любые бабочки. :smile:
Изображение
Брошь дама с собачкой, большая такая брошка, стильная. :girl_cool:
Изображение
Комплект с синтетическими рубинами и фианитами, смотрится дорого. :so_happy:
Закупка секретная. :biggrin:
Изображение
Серьги-незабудки сама нежность, очень крутые, тоже моя любовь. :love3:
Изображение
Колечко и кож. браслет Соколов.
Изображение
А это Топаз, коллекция "Императрица", с топазами, шикарный, цена около 20 тыс. со всеми расходами!
https://www.optwear.ru/forum/catalog.php?c=1885335&l=311403967

Изображение
Цепи Красцветмет золото и серебро. :look:
Изображение
Цепи Красцветмет золото
Изображение
Золотые подвески с кошками, писк моды, очень милые кошечки. :wink:
Изображение
Топаз, на мой взгляд очень удачный крестик, освещенный на Костромской земле! :wink:
Тоже ссылку оставлю: https://www.optwear.ru/forum/catalog.php?c=1885351&l=311409713
Изображение
Мужикам :cool: Запонки и печатка.
Изображение
Цепи и крестик Серебро России, рядышком лежат цепь Бисмарк ручной и крестик, по мой взгляд очень удачно подобранные. :look:
Изображение
Это Топаз, золотые подвески, у льва глаза - изумруды, дорогой. :stars:
Изображение

Ну вот такой обзорчик по ювелирным закупкам! :biggrin:

Ссылки на закупки:
СП40 ТОПАЗ (Линии любви). Самые доступные бриллианты!
СП17 Серебро России-жемчужная сказка. Стоп 2.10
СП26 Цепи Красцветмет 1750 руб за грамм! Часы НИКА!
Секретная :wink:
Инструкция как попасть в секретные закупки тут: https://www.optwear.ru/forum/topic57195.html
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 667
Сообщения: 5134
Пункты репутации: 443
Зарегистрирован: 13 окт 2011 07:29
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 804 раз.
Медали: 46
Патриот OptWear.ru (1) Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (7) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Рукодельница (1) Модница (1) Кулинар (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Фотограф (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #1995
Шень-Жень
Женечка, милая! СПАСИБО тебе огромное за столько красоты в теме :good: :good: :good:
Если бы была кнопка "благодарности" я бы наверное нажала на неё миллион раз!
Все фото настолько информативны, насколько это возможно было сделать! :love3: :heart:
Не устану благодарить тебя за оперативность проведения СП, за консультирование участников твоих "серебряно-золотых" закупок и за буквальное проживание в темах! Одним словом Золотой организатор во всех отношениях :good: :kiss:
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1083
Сообщения: 17776
Пункты репутации: 2346
Зарегистрирован: 10 янв 2011 19:12
Откуда: 89029462121
Благодарил (а): 639 раз.
Поблагодарили: 1310 раз.
Медали: 69
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (18) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (23) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (3) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (6) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #1996
Симона
Ой, спасибо, Викуся! :heart: :heart: :heart:
Очень приятно слышать такие слова в свой адрес! :shy: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 499
Сообщения: 217
Пункты репутации: 272
Зарегистрирован: 14 май 2017 00:08
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 10
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Я выхожу на форум ночью (1) Кулинар (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Дачница (1) Рукодельница (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1)

| #1997
Всем доброй ночи! :greet:
Уже не первый раз участвую в замечательной закупке Леденцы - это просто!Дома с семье и детьми! от организатора Розмарин :love3:
Изображение Изображение
Оказалось, что приготовить леденцы действительно очень просто! :kiv: Рецепт есть в каждой форме! Домочадцы леденцы обожают! :nyam: :nyam: :nyam: А я очень довольна что все натуральное :girl_angel:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Еще там же есть формочки для печенья :so_happy:
Изображение
Отдельное Спасибо организатору за формочку Собачка :good: символ нового года :give_rose:
_________________ Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 667
Сообщения: 5134
Пункты репутации: 443
Зарегистрирован: 13 окт 2011 07:29
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 804 раз.
Медали: 46
Патриот OptWear.ru (1) Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (7) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Рукодельница (1) Модница (1) Кулинар (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Фотограф (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #1998
Lucky_Novikova
Вкусно наверное :love3: :nyam:
Вам очередной плюсик :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 514
Сообщения: 1262
Пункты репутации: 243
Зарегистрирован: 23 янв 2013 19:45
Откуда: 89130410898
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Медали: 16
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Со мной не соскучишься (1) Я выхожу на форум ночью (1) За участие в зимних конкурсах (1) Победитель Шоппинг-квеста (1) Рукодельница (1) Модница (1) Кулинар (1) Дачница (1) Рукодельница (1) Мама двух дочек (1) Мама 2 сыночков (1) Многодетная мама (1)

| #1999
:good: спасибо всем за хвасты :dance3: :love3: :love3: :love3:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 667
Сообщения: 5134
Пункты репутации: 443
Зарегистрирован: 13 окт 2011 07:29
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 804 раз.
Медали: 46
Патриот OptWear.ru (1) Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (7) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Рукодельница (1) Модница (1) Кулинар (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Фотограф (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #2000
Alien писал(а):
:good: спасибо всем за хвасты :dance3: :love3: :love3: :love3:

Добрый вечер! Спасибо :kiv:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: