Общий топик фото-хвастов по любым СП

Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1083
Сообщения: 17776
Пункты репутации: 2346
Зарегистрирован: 10 янв 2011 19:12
Откуда: 89029462121
Благодарил (а): 639 раз.
Поблагодарили: 1310 раз.
Медали: 69
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (18) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (23) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (3) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (6) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

Симона
спасибо, Вика! :heart:
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1083
Сообщения: 17776
Пункты репутации: 2346
Зарегистрирован: 10 янв 2011 19:12
Откуда: 89029462121
Благодарил (а): 639 раз.
Поблагодарили: 1310 раз.
Медали: 69
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (18) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (23) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (3) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (6) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #82
А вот мой трикотажный жакетик из этой же закупки :wink:
Распродажная цена 1250 рублей :girl_angel:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 667
Сообщения: 5135
Пункты репутации: 443
Зарегистрирован: 13 окт 2011 07:29
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 804 раз.
Медали: 46
Патриот OptWear.ru (1) Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (7) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Рукодельница (1) Модница (1) Кулинар (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Фотограф (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #83
♥♥♥♥♥ Девочки, и снова любимая Деворе... ♥♥♥♥♥


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 667
Сообщения: 5135
Пункты репутации: 443
Зарегистрирован: 13 окт 2011 07:29
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 804 раз.
Медали: 46
Патриот OptWear.ru (1) Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (7) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Рукодельница (1) Модница (1) Кулинар (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Фотограф (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #84
А это не менее любимая LO...
Итак марка LO-это пожалуй один из немногих брендов, который узнаваем. У него есть своя изюминка и шарм, присущие только данной марке....обязательно броши, объёмные цветы, ремни и ещё множество аксессуаров идущих в комплекте с той или иной моделью. И что немаловажно большее предпочтение при шитье отдаётся натуральным материалам,смотрите сами...


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Теперь по порядку:
практически все модели 44 размера, исключение чёрно-зелёное платье -46 размер(было в распродаже только в этом размере, поэтому ушито просто жёстко, на фото декоративные выточки видно, в бока тоже забрано) и жаккардовый двубортный жакет бежевого цвета-42 размер.
Мои параметры ОГ-84, ОТ-67, ОБ-97-98.


А ещё на каждом ярлычке довольно откормленный котяра(символ бренда и по совместительству кот дизайнера марки)и в коробочке на ярлычке маленькая сладкая приятность-мелочь, а приятно))


Ссылка на актуальную СП: http://www.optwear.ru/forum/post2268407.html#p2268407
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 667
Сообщения: 5135
Пункты репутации: 443
Зарегистрирован: 13 окт 2011 07:29
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 804 раз.
Медали: 46
Патриот OptWear.ru (1) Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (7) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Рукодельница (1) Модница (1) Кулинар (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Фотограф (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #85
❥❥❥ Д*Е*В*О*Р*Е и ЛО ❥❥❥


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Жакет остался в первоначальном виде 44 размер, платье ушито практически на размер, в том числе и в бёдрах, так что склонна думать, что платье Ультрамарин большемерит на размер, но это моё мнение))
Ссылка на актуальную СП:http://www.optwear.ru/forum/sp12-devore-elegantniy-stil-i-komfort-t35588.html


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Небольшое пояснение: оба платья 46 размера(и оба ушиты вверху просто жёстко-почти на размер), в силу особенности фигуры ОГ 84, ОБ-98 беру если что-то прямое, то 46 размер, верх или расклешённое однозначно 44. Мои параметры: ОГ-85, ОТ-68 и ОБ-97-98.
Ссылка на актуальную СП: http://www.optwear.ru/forum/sp4-lo-modnaya-odejda-pret-a-porte-klassa-luks-rasprodaja-t35328.html
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 667
Сообщения: 5135
Пункты репутации: 443
Зарегистрирован: 13 окт 2011 07:29
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 804 раз.
Медали: 46
Патриот OptWear.ru (1) Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (7) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Рукодельница (1) Модница (1) Кулинар (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Фотограф (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #86
Получила ещё и ЮКО...

❧❧❧ Девочки сначала моя радость:
Всё 44 размера...❧❧❧


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Подругин летний плащ 50 размера, идёт в размер.

ИзображениеИзображениеИзображение


Теперь самая красота и печаль((
Мне к сожалению последняя пуговица не застёгивается, нужна девушка с чистым 42-44 размером, у меня низ чуть больше 44 размера.
ПРИСТРАИВАЮ! ПИШИТЕ, ЗВОНИТЕ. 89135620122 Виктория.


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 290
Сообщения: 1020
Пункты репутации: 207
Зарегистрирован: 16 апр 2013 11:16
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Медали: 7
Добрейший позитивный участник (1) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (3) Любимой подружке (1) Модница (1)

| #87
Всем привет! Хвастану моей любимой Лак*би, мои параметры 97-70-100, рост 173! Приходите к нам в закупку, очень большой выбор моделей и распродажи регулярно бывают! А самое главное, все вещи легко комбинируются между собой!
платье из прошлой летней коллекции 48 р-р, свободное, очень легкое!
Изображение
Изображение
Изображение
Брюки 48 р-р, садятся очень хорошо, в талии и бедрах немного большеваты, поносила, посидела - растянулись еще больше (ушила уже). Кофта 46 р-р, очень классный плотный шелковистый трикотаж! Фото получилось сверху :biggrin:
Изображение, Изображение,Изображение
блузка сестры, 46 р-р, но она мне как-то тянет в плечах. Очень красивая, воздушная! Ну и конечно юбка, 48 р-р, это просто мечта!!
ИзображениеИзображение
Изображение, ИзображениеИзображение
Блузка, х/б шитье с подкладом! На лето просто офигенская!!! 46 р-р на мои 98-70, свободная конечно, но у нее такой фасон и без замка само то!!!
ИзображениеИзображение
Очень легкая, невесомая, правда сильно мнется. Цвет не чисто белый а скорее топленого молока! р-р 46.
ИзображениеИзображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1061
Сообщения: 1118
Пункты репутации: 532
Зарегистрирован: 02 фев 2012 22:03
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 5
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) СП-Эксперт (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1)

| #88
@Natali@
там, где блуза сестры, юбка на вас тоже лакби? не совсем поняла. Ну вообще просто супер все комплекты, а юбка загляденье, прям оторваться не могу, красота невероятная.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 290
Сообщения: 1020
Пункты репутации: 207
Зарегистрирован: 16 апр 2013 11:16
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Медали: 7
Добрейший позитивный участник (1) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (3) Любимой подружке (1) Модница (1)

| #89
jullus
да, все лакби! Дак идите к нам (или вы уже у нас :wink: ) это только малая часть, а как хвастики в живую посмотрю - начинаю понимать шопоголиков :biggrin:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1061
Сообщения: 1118
Пункты репутации: 532
Зарегистрирован: 02 фев 2012 22:03
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 5
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) СП-Эксперт (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1)

| #90
@Natali@
Дайте ссылку на лакби пожалуйста, ну не могу найти, вообще не вижу.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: