Ореховые пасты без добавок Nutbutter, 100% натурально

Статус закупки
.....
.....
Участий в закупках: 964
Сообщения: 7939
Пункты репутации: 1187
Зарегистрирован: 25 сен 2011 15:01
Откуда: мы на k*o*k*o*s
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Медали: 22
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (5) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

Nutbutter - это маленький натуральный ореховый бренд.
Советую его всем, кто любит полезные лакомства, и хочет попробовать
что-то новое и интересное!
Баночки все с дизайном, который умиляет - обнимающиеся орешки).
Уникальность паст в медленном перетирании орехов при температуре 30-35С,
в составе только орехи!

Изображение
Последний раз редактировалось Marsel 30 мар 2016 23:09, всего редактировалось 1 раз.
.....
.....
Участий в закупках: 964
Сообщения: 7939
Пункты репутации: 1187
Зарегистрирован: 25 сен 2011 15:01
Откуда: мы на k*o*k*o*s
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Медали: 22
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (5) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #2
borisovae81 писал(а):
Brunetka писал(а):
а нет отзывов? кто-нибудь пробовал уже? первая закупка пришла?

Я забрала сегодня свой заказик, сразу же с ребенком попробовали :good: очень вкусно и сытно. Ребенок съел 2 кусочка батона с пастой и объелся. Т.к. он у меня спортсмен, думаю, на завтрак перед тренировкой будет само то. Организатору спасибо! Сделала еще заказ :nyam:

mkksenia писал(а):
Заказала арахисовую пасту с кусочками арахиса и морской солью, очень вкусно. Будем пробовать другие варианты) СПАСИБО!

Marsel писал(а):
Ронри писал(а):
Тоже забрала сегодня свою кокосовую пасту, очень вкусная хоть и не сладкая, правда у меня никак не хочет таять, видимо дома не достаточно тепло, но есть ее это не мешает:)


спасибо за отзыв! Наверное, кокосовая паста больше всех вызывает к себе интерес :biggrin: мой в том числе :smile:

sunnylav писал(а):
Заказывала кешью-пасту с кокосом, очень вкусная и ароматная :smile: радует состав:кешью, мякоть кокоса и все :biggrin: без всяких добавок химических и сахара... :girl_claping: Для людей соблюдающих правильное питание и спортсменов - идеальный перекус :nyam: я в восторге! :good: делаю еще заказ! :give_rose:

Marsel писал(а):
Twin писал(а):
Кокосовая вообще не понравилась,без вкуса и консистенция масла


спасибо за отзыв! будем знать :kiv:
я кокосовую не пробовала, конечно, но по логике, вкуса там яркого и не будет, так как кроме кокоса никаких добавок нет, консистенция тоже вроде другой быть не может :unknown:

Marsel писал(а):
Ронри писал(а):
ну не знаю, без вкуса это она сверху, но там и написано что ее надо перемешать сперва, а ниже она нормальная

все верно,существует естественное расслоение, тк состав пасты исключительно сырье - какао, орехи или кокос...соответственно получается сам продукт плюс масло, которое может отслоиться....мне уже самой стало любопытно попробовать кокосовую пасту :biggrin:

kondrat писал(а):
Спасибо большое! Вчера забрала заказ Паста кокосовая, очень вкусно :jokingly2: Самое главное в составе нет никаких подсластителей и красителей, только кокос, вкус очень необычный, рбенку понравилась :yahoo:
.....
.....
Участий в закупках: 964
Сообщения: 7939
Пункты репутации: 1187
Зарегистрирован: 25 сен 2011 15:01
Откуда: мы на k*o*k*o*s
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Медали: 22
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (5) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #3
Ронри писал(а):
Тоже забрала сегодня свою кокосовую пасту, очень вкусная хоть и не сладкая, правда у меня никак не хочет таять, видимо дома не достаточно тепло, но есть ее это не мешает:)
.....
.....
Участий в закупках: 964
Сообщения: 7939
Пункты репутации: 1187
Зарегистрирован: 25 сен 2011 15:01
Откуда: мы на k*o*k*o*s
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Медали: 22
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (5) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #4
Anchous писал(а):
добрый вечер!

сегодня забрала свою пасту из сырого миндаля. невероятно вкусная, и сытная, пара чайных ложек на хлебец, и голода как не бывало. побывала на сайте производителя, очень много интересных рецептов, советую:)


И снова заказ в системе:)
.....
.....
Участий в закупках: 964
Сообщения: 7939
Пункты репутации: 1187
Зарегистрирован: 25 сен 2011 15:01
Откуда: мы на k*o*k*o*s
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Медали: 22
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (5) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #5
Звезда балета писал(а):
Брала из арахиса жареного, просто вкусно. Класс;)
.....
.....
Участий в закупках: 964
Сообщения: 7939
Пункты репутации: 1187
Зарегистрирован: 25 сен 2011 15:01
Откуда: мы на k*o*k*o*s
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Медали: 22
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (5) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #6
milachka писал(а):
Спасибо за закупку!!! Брала кокосовую пасту , и пасту кешью с кокосом!!! Очень вкусно, а главное чувствуется реальный натуральный вкус. Очень вкусно с кашей по утрам, теперь даже ребенок есть каши. А вообще ее можно хоть куда добавлять, хочу ее еще с какао смешать, думаю будет супер. Вообще брать еще буду однозначно!!!



Rina-RK писал(а):
Marsel
В первой закупке отзыв наш написала, но поздновато уже, перенесу сюда)):

Цитата:
Заказывали арахисовую. Когда первый раз попробовали-не оценили, показалась непонятной на вкуси слишком вяжущей, попробовали второй раз, третий....теперь сына вобщеот нее не оторвать за уши , и с бананами ее едим, как на баночке написано, и с джемом))))

:good:
.....
.....
Участий в закупках: 964
Сообщения: 7939
Пункты репутации: 1187
Зарегистрирован: 25 сен 2011 15:01
Откуда: мы на k*o*k*o*s
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Медали: 22
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (5) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #7
Пташка писал(а):
ода пасте из арахиса с кусочками ореха и солью - вкусно очень!!! Сильно порадовал натуральный вкус пасты, чувствуется, что кроме орехов, там ничего больше нет, натур продукт, большое уважение за это производителю, и качество ореха замечательное в пасте! Хотела в выпечку, но нет)))) ушла баночка и так и очень быстро ушла))) Нужно брать больше!
Организатору большое спасибо за вкусную и полезную закупку :give_rose:
У них раньше пасты были из зеленой фисташки - на сайте нет такой, к сожалению, завязали они с ней или это я путаю?


sunnylav писал(а):
Я уже писала отзыв про пасту с кешью и кокосом)))) наступил черед шоколадной пасты из арахиса и кешью и могу сказать только :good: :good: :good: насыщенный вкус, нет приторности как от всяких химических Нутелл и всего в этом роде)) радует состав))натурально и мегавкусно :heart: в общем довольна на 100% :yahoo: :yahoo: :yahoo: хочется съесть всю банку за раз :jokingly: надо еще заказать :jokingly: :wink:


Леначка писал(а):
ещё заказываю :kiv: мы ещё предыдущие баночки не съели, но ребенок говорит: пока эти соберутся и дойдут, тех уже не будет! :jokingly: ребенку больше арахисовая паста нравится, чем кокосовая :smile: а родителям всё по вкусу! Спасибо! :heart: :give_rose:
.....
.....
Участий в закупках: 964
Сообщения: 7939
Пункты репутации: 1187
Зарегистрирован: 25 сен 2011 15:01
Откуда: мы на k*o*k*o*s
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Медали: 22
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (5) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #8
Zuuu писал(а):
Заказ! Кешью - вкуснятина! :nyam: Теперь попробуем с кокосом



nanamao писал(а):
Спасибо большое за такую вкусную закупочку!
Паста из жаренного арахиса просто чудесная. Сначала, показалась очень специфической на вкус (сначала попробовала целую чайную ложку без всего),но потом уже оторваться не смогла и за вечер мы её всю съели :girl_claping: С радостью буду заказывать ещё
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 657
Сообщения: 332
Пункты репутации: 296
Зарегистрирован: 03 дек 2011 11:06
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 5
Я люблю СП (1) Рукодельница (1) Кулинар (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1)

| #9
Marsel
Здравствуйте. :smile: Внесу немного негатива. :sad: Только не надо сразу кидаться тапками. Это лично мое мнение. Заказывала арахисовую пасту с кусочками арахиса и арахисовую пасту без добавок. Раньше всегда покупала пасту американскую, теперь она исчезла из продажи. Думала как здорово, есть закупка в которой буду всегда принимать участие. Увы! Это совсем не то! Не умеют наши делать арахисовую пасту. Она на пасту то не очень похожа, жидкая, жареным арахисом и не пахнет.Дети отказались есть. По цене не дешевле выходит чем американская, не понятно! Больше покупать не буду! Этот отзыв больше для тех, кто ел настоящую пасту, так вот это совсем не то! Настоящую пасту следует намазывать на хлеб. Эта паста специфическая, на любителя. Другие виды паст не заказывала, поэтому ничего не могу сказать.
.....
.....
Участий в закупках: 964
Сообщения: 7939
Пункты репутации: 1187
Зарегистрирован: 25 сен 2011 15:01
Откуда: мы на k*o*k*o*s
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Медали: 22
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (5) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #10
Olga_Niksh
почему же тапками, у каждого свой вкус и свое мнение на этот счет :biggrin:
Я лично американскую арахисовую пасту не пробовала и пробовать не буду из-за наличия в ней сахара и масла :give_rose: .
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: