ОТЗЫВЫ * DELTA - быт техника, Модная посуда Webber, Alpenkok

Статус закупки
.....
.....
Участий в закупках: 2024
Сообщения: 21139
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 16 май 2012 17:48
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 1435 раз.
Медали: 85
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (19) Организатор-спонсор конкурса! (1) В знак уважения и благодарност (24) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (4) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Лучший оформитель (1) Со мной не соскучишься (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (2) За участие в зимних конкурсах (1) Модница (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (7)

Уважаемые участники!

Приветствую вас в теме отзывов!
Буду рада любому отзыву,
критику воспринимаю адекватно,
а фотоотзывы люблю больше всего :)

Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 615
Сообщения: 72
Пункты репутации: 252
Зарегистрирован: 03 ноя 2015 21:28
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

| #2
Огромное спасибо за закупочку. Сделала пробный заказ, стеклянные банки с металлическими крышками и солонка-перечница из той же серии. Качество отменное, рисунки качественные. Солонку и перечницу уже увезла маман, а баночки пока сушатся, будут жить у нас. 800 мл, кажется, нормальный объем, благо и семья у нас из двух человек состоит.
Заказала еще всякого и коллег подключила, они на баночки посмотрели и тоже захотели. Спасибо большое-пребольшое! :give_rose:
Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 2024
Сообщения: 21139
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 16 май 2012 17:48
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 1435 раз.
Медали: 85
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (19) Организатор-спонсор конкурса! (1) В знак уважения и благодарност (24) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (4) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Лучший оформитель (1) Со мной не соскучишься (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (2) За участие в зимних конкурсах (1) Модница (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (7)

| #3
Fabula
Большое спасибо за отзыв :give_rose:
В СП4 скидочка, как и обещала :kiv:
Плюсик в карму!
_________________ Ушла с этого сайта
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 199
Сообщения: 119
Пункты репутации: 104
Зарегистрирован: 13 авг 2014 19:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #4
Добрый день.забрала баночки под соль и сахар.классные очень.и стекло толстое и обьемные.я очень рада.не ожидала такого качества.заказала теперь баночки под крупы.мама себе брала в магазине такие,но в 3 раза дороже.тоже классые.спасибо огромное.хочу потом в подарок наборы тарелок заказать. :dance3:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 16
Сообщения: 24
Пункты репутации: 11
Зарегистрирован: 24 фев 2016 15:33
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #5
Изображение
Здравствуйте! Сегодня получила разделочные доски!!! Могу сказать только одно: "Я СЧАСТЛИВА!".
качество изделий действительно достойное, дизайн яркий. Не удержалась, выбросила все старые доски и пользуюсь только новыми ))))
А понравились доски за то, что они не размокают, не трескаются, гигиеничны, не впитывают запахи (после разделки рыбы после мытья как новая), не окрашивается (особо ценно это когда режешь,например, свеклу), очень легко и быстро моются и вытираются досуха. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 511
Сообщения: 248
Пункты репутации: 279
Зарегистрирован: 24 окт 2012 07:21
Откуда: 89233о55ч6о
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

| #6
Хочу оставить фото отзыв, как фото вставить?
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 511
Сообщения: 248
Пункты репутации: 279
Зарегистрирован: 24 окт 2012 07:21
Откуда: 89233о55ч6о
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

| #7
Заказывала набор кувшин и 4 стакана, качество отличное, цвет отличается оттенок в реале светлее, а вот у кувшина "вишня " оттенок темнее чем на фото,закуской осталась довольна, буду еще участвовать!
.....
.....
Участий в закупках: 2024
Сообщения: 21139
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 16 май 2012 17:48
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 1435 раз.
Медали: 85
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (19) Организатор-спонсор конкурса! (1) В знак уважения и благодарност (24) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (4) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Лучший оформитель (1) Со мной не соскучишься (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (2) За участие в зимних конкурсах (1) Модница (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (7)

| #8
irok8180 писал(а):
Добрый день.забрала баночки под соль и сахар.классные очень.и стекло толстое и обьемные.я очень рада.не ожидала такого качества.заказала теперь баночки под крупы.мама себе брала в магазине такие,но в 3 раза дороже.тоже классые.спасибо огромное.хочу потом в подарок наборы тарелок заказать. :dance3:

Здравствуйте!
Огромное спасибо за отзыв!
Приходите за подарками :give_rose:



Ирина кис-кис писал(а):
Изображение
Здравствуйте! Сегодня получила разделочные доски!!! Могу сказать только одно: "Я СЧАСТЛИВА!".
качество изделий действительно достойное, дизайн яркий. Не удержалась, выбросила все старые доски и пользуюсь только новыми ))))
А понравились доски за то, что они не размокают, не трескаются, гигиеничны, не впитывают запахи (после разделки рыбы после мытья как новая), не окрашивается (особо ценно это когда режешь,например, свеклу), очень легко и быстро моются и вытираются досуха. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте!
Спасибо за фотоотзыв :give_rose:
Действительно, стеклянные доски безопасны, без трещин, удобно! :kiv:



ГалинаСин писал(а):
Хочу оставить фото отзыв, как фото вставить?

Здравствуйте!
Здесь тема :kiv:
http://www.optwear.ru/forum/kak-vstavlyat-kartinki-ili-fotografii-v-vashi-soobshcheniya-t929.html




ГалинаСин писал(а):
Заказывала набор кувшин и 4 стакана, качество отличное, цвет отличается оттенок в реале светлее, а вот у кувшина "вишня " оттенок темнее чем на фото,закуской осталась довольна, буду еще участвовать!

Спасибо за отзыв, приходите еще :give_rose:



Всем плюсики в репутацию за отзывы!
_________________ Ушла с этого сайта
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 384
Сообщения: 478
Пункты репутации: 176
Зарегистрирован: 24 сен 2012 10:20
Откуда: с.Краснотуранск
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 7
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Дачница (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1)

| #9
А я только сегодня вечером получила свой заказик: салатники "Узоры" - 13,5 см и 20,5. Девочки это просто супер, а не посуда :man_in_love:
Не выдержала и сразу же приготовила быстрый салатик. Завтра фото выложу, а то сегодня шнура нет. Спасибо за закупочку!!!!!!!!!! Теперь с нетерпением буду ждать заказики с сп 3 и сп 4 :yahoo:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 186
Сообщения: 16
Пункты репутации: 91
Зарегистрирован: 29 июн 2016 22:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 2
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1)

| #10
Забрала свои тарелочки они просто замечательные правда немного по темнее рисунок чем на фото идут в упаковки поэтому смело можно заказывать в подарок! обязательно еще что нибудь закажу. Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: