Отзывы Детки-Е

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1254
Сообщения: 470
Пункты репутации: 609
Зарегистрирован: 09 окт 2011 22:06
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 7
Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Рукодельница (1) Кулинар (1) Автоледи (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1)

забрала жилетку и курточку для сыночка, качество хорошее, размер соответствует размеру. Радует, что хорошее качество и недорого. Сыночку очень понравилось все. Будем еще участвовать в вашей закупочке!
_________________ Свежайшая КЛУБНИКА без ПЕСТИЦИДОВ и ХИМИИ!
Изображение



ВЯЗАНЫЕ ШАПОЧКИ ДЛЯ ДЕТОК НА ЛЕТО!!!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 454
Сообщения: 979
Пункты репутации: 269
Зарегистрирован: 16 апр 2013 20:56
Откуда: Железногорск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Медали: 9
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) За помощь детям (1) Автоледи (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (2)

| #42
Заказывала два демисезонных костюма. Novaclub арт. 11-22dem (серый), 86 р-р., пришел фиолетовый, считаю, что цвет ничуть не хуже. Подклад в куртке типа х/б трикотаж.
ИзображениеИзображение
И второй, заказывала на вырост Lass!e арт. las-03, 98 р-р. Расцветка понравилась, красивая и менее маркая. Ткань плотная, подклад плащевая ткань.
ИзображениеИзображение
Оказалось, что Novaclub очень сильно большемерит. Сейчас у ребенка рост примерно 83 см. В костюме, особенно в куртке утонули, на фото видно, что с учетом подворотов они примерно одинаковые. Единственное, что у Novaclub штаны поуже и довольно узкая резинка на талии. Носить этой весной к сожалению не сможем :cry3: .
ИзображениеИзображение
По качеству оба костюма понравились. Сшиты нормально, нитки не торчат. Спасибо за закупку :good:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 665
Сообщения: 474
Пункты репутации: 395
Зарегистрирован: 31 окт 2014 22:36
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Я только учусь (1)

| #43
Здравствуйте,уважаемые форумчане.
Приобрела: Жилетка на флисе д/д арт. 104-XO-kisses,пересорт по цвету,ткань приятная,фурнитура без нареканий,нитки не торчат,швы ровные,но ЗАПАХ :sad: ....
Висит третью неделю на балконе и попахивает до сих пор(((. Из за этого отказалась от штанишек :cry3:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 124
Сообщения: 382
Пункты репутации: 71
Зарегистрирован: 03 май 2012 06:48
Откуда: Ужур
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 3
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Мама двух дочек (1)

| #44
Получила Костюм Демисезонный д/д арт. 6-302, в размер и хорошего качества, никаких торчащих ниток не обнаружила. Приятная покупка.

А вот Костюм д/д Зима арт. 268-515, разочаровал, брала в другой закупке. Куча ниток, на пристегивающейся жилетке сломана собачка, швы кривые, по низу куртки нитка поползла, зашивала на машинке, ткань плохо стирается.Жилетка в этом костюме не нужна, он и так толстый, я бы в магазине точно не купила. Не рекомендую!
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 218
Сообщения: 69
Пункты репутации: 124
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 09:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 2
День Матери 24 ноября (2)

| #45
Luanda77 писал(а):
Забрала жилетку для сыночка очень понравилась! Симпатичная и удобная, мягкий подклад. И с размером угадала, на пару сезонов хватит :klass: большое спасибо! Качество отличное! :yehoo:

Какую жилетку брали?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 140
Сообщения: 159
Пункты репутации: 91
Зарегистрирован: 26 мар 2013 16:06
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

| #46
Заказывала вот такую ветровку
Изображение
Изображение
Одежда китайской марки Лиу Дан.На бирке нет никакой информации о производителе и тканях.
Изображение
Размер XL :crazy: Первый раз встречаю такую маркировку на детской одежде. Подклад прошит не плохо,
Изображение
но лицевая сторона вся вот в таких нитках
Изображение
Капюшон очень маленький, закрывает пол головы, утяжки по периметру нет, так что от дождика и ветра он едва ли защитит :sad:. Но самое неприятно - это едкий ЗАПАХ. После одной стирки он менее выраженный, но все же сохраняется. Буду стирать еще. Думаю, выбирая бюджетную одежду, лучше отдать предпочтение отечественным производителям. Там конечно тоже косячки бывают, ниточки и т.д., но наша одежда все равно как-то поприятнее, и не воняет химикатами.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 320
Сообщения: 520
Пункты репутации: 190
Зарегистрирован: 23 апр 2014 15:31
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 2
Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #47
Заказывала ветровки Изображение и Изображение. Обе размером 110 (L). Полосатая явно маломерит на размер. Вместо однотонной синей пришла цвета морской волны. Она идет в размер. Полосатая сшита из какой-то тонкой (очень) шуршащей ткани. Зеленая из обычной плащевки. Подклад у обоих - х/б. Посмотрим на их поведение в жизни, потом еще напишу. Организатору спасибо за закупку, приду еще! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 765
Сообщения: 912
Пункты репутации: 470
Зарегистрирован: 13 янв 2014 21:09
Откуда: Кировский р-он
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 3
Добрейший позитивный участник (1) За отзывы и подсказки! (1) Любимой подружке (1)

| #48
catalog.php?c=376253&l=21210134
подскажите отзывом! может кто заказывал такие? как по размерности?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 633
Сообщения: 143
Пункты репутации: 285
Зарегистрирован: 11 дек 2014 08:22
Откуда: зыково
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 3
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #49
Добрый день! Забрала свою курточку для дочки, очень классная. Спасибо вам большое за закупку))))
.....
.....
Участий в закупках: 1294
Сообщения: 19149
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:05
Откуда: Все мои СП теперь на kokos.ru
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 617 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

| #50
спасибо большое всем за отзывы

Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: