Отзывы о Чудесных игрушках из Европы

Статус закупки
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 1067
Сообщения: 4824
Пункты репутации: 919
Зарегистрирован: 24 фев 2012 14:35
Откуда: Ветлужанка, 8 923 28 22 888
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 175 раз.
Медали: 21
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

ОТЗЫВЫ о товарах D*JE*CO
Следующие два пазла бессменные хиты, достаются каждый день, не надоедают
Пазл «Разноцветный аквариум» артикул: 07603
Изображение
"Дивный сад", 30 цветочков-вкладышей разного размера и формы.
Изображение
Все пазлы из очень плотного картона, год служат нам верой и правдой и как новые!!!!
пазл Djeco Duo Цвета. Пазл очень понравился и мне, и ребенку. И за одно мы выучили цвета)
Изображение
Изображение
Djeco Duo противоположности. Качество на высоте! Симпатичные животные и интересные сюжеты! Ребенок собирает с удовольствием!
Изображение
Djeco Trio последовательности
Сын заинтересовался, но не сразу понял по какому принципу собирать. Вот эти четыре последовательности нам нравятся больше всего.
Изображение Последний раз редактировалось Мама+ 03 сен 2015 19:32, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 1067
Сообщения: 4824
Пункты репутации: 919
Зарегистрирован: 24 фев 2012 14:35
Откуда: Ветлужанка, 8 923 28 22 888
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 175 раз.
Медали: 21
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #2
ПАЗЛЫ Larsen
Живые фото. Все пазлы имеют картонную положку (не надо искать ровную поверхность, чтобы собрать эти пазлы)
"Автомобили", 30 деталек
Изображение
"Алфавит", 30 деталей
Изображение
Санта и северное сияние, 26 деталей отдельные элементы выполнены в виде елки, саней, звезды, снеговика...
Изображение
Изображение
"Дом", 62 детали Здесь часть деталей в виде строит. принадлежностей
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 1067
Сообщения: 4824
Пункты репутации: 919
Зарегистрирован: 24 фев 2012 14:35
Откуда: Ветлужанка, 8 923 28 22 888
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 175 раз.
Медали: 21
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #3
Наборы для творчества Djeco
Песочная раскраска «Панды и друзья» DJECO, арт. 08630
Изображение
Изображение
Изображение
Внутри все аккуратно и надежно упаковано, от Djeco другого и не ожидаю )) Обожаю все эти коробочки ))
Изображение
Инструкция подробная и понятная, что и как делать ребенок вполне может разобраться без участия мамы ))
Изображение
Изображение

Раскраска со штампами "Круглые формы" Djeco арт. 08920
Изображение
Изображение
Изображение
В комплекте 16 листочков с фоном, 4 вида по 4 штуки.
Изображение
Три подушечки, каждая запечатана в пленку.
Изображение
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 1067
Сообщения: 4824
Пункты репутации: 919
Зарегистрирован: 24 фев 2012 14:35
Откуда: Ветлужанка, 8 923 28 22 888
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 175 раз.
Медали: 21
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #4
Игрушки Plan Toys
Игра "Собери пирамиду"
Как выдающийся продукт на рынке детских товаров игрушка отмечена iParenting Media Award, США.
Изображение
Про это конус было написано уже очень много хвалебных од, присоединяюсь ко всем им! Выдающимся продуктом просто так не назовут!)) Отличнейшая вещь: и по идее, и по качеству исполнения, и по функционалу!
Изображение
Задача тут не только нанизывать кольца в нужном порядке, но и собрать сам стержень. Это дает возможность еще и вовсю использовать полет фантазии. А еще учить цвета и оттенки, понятия "больше"/"меньше", "выше"/"ниже", "короче"/"длиннее".
Изображение
Пирамидка "Клоун" Plan Toys
Еще одна интересная пирамидка от Plan Toys
Изображение
Суть в том, чтобы собрать Клоуна, поочередно выстраивая диски с подсказками и разноцветные фигуры.
При этом, на каждом диске с обеих сторон изображена та фигура, которая соприкасается с ним в этом месте.
Изображение
Изображение
Игра "Обезьянки на пальме"
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 285
Сообщения: 1105
Пункты репутации: 181
Зарегистрирован: 19 ноя 2013 13:45
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Медали: 15
Добрейший позитивный участник (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Модница (1) Цветовод (1) Любительница кошек (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #5
Интересные и очень полезные отзывы. Многие игрушки увидела впервые. Для своей дочки трёх лет брала набор Песочные картинки «Динозавры» арт.895, аппликация для малышей арт. 8664, кубики Животные арт.8208 (конечно, для дочки поздно, но взяла с расчётом на следующего малыша) и набор для творчества «Нежная ночь» арт. 9720, но моей дочке рановато, сложновато делать всё по инструкции.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 285
Сообщения: 1105
Пункты репутации: 181
Зарегистрирован: 19 ноя 2013 13:45
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Медали: 15
Добрейший позитивный участник (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Модница (1) Цветовод (1) Любительница кошек (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #6
Девочки, хвастаюсь! Покупала ребенку в инет-магазине, пришлось. Каждая игра раза в 1,5-2 дороже, чем в СП. Всеми играми довольна, качество на высоте! Фотографировала вечером, поэтому тускло получилось. А коробочки какие классные у игрушек Djeco!
Магнитная игра Egmont "Времена года с Медвежонком Максом". Всего три листа и как-то они осень обошли бочком. Мишка прямо прилипает к книжке, чудеса
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Магнитная игра Djeco "Мода", моя долгожданная, 30 деталей. Доча собирает на холодильнике. Ронять часто не стоит, могут отколоться частички покрытия.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Пазл-пара Djeco "Противоположности", 12 пазлов, 7х7 см. Игра для деток, кому уже скоро 4. Мы ещё перед сном с удовольствием тренируемся устно в антонимах. 4 пары голубого цвета - собачки, желтый - кролики, фиолетовый - кошечки.
Изображение Изображение Последний раз редактировалось latifalilia 06 янв 2015 07:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 285
Сообщения: 1105
Пункты репутации: 181
Зарегистрирован: 19 ноя 2013 13:45
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Медали: 15
Добрейший позитивный участник (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Модница (1) Цветовод (1) Любительница кошек (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #7
а есть артикул у пазла Djeco Duo Цвета, очень симпатичный
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 665
Сообщения: 474
Пункты репутации: 395
Зарегистрирован: 31 окт 2014 22:36
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Я только учусь (1)

| #8
ИзображениеИзображение
Пазлы ларсен,ребенок с 1,10 собирала сама
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 665
Сообщения: 474
Пункты репутации: 395
Зарегистрирован: 31 окт 2014 22:36
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Я только учусь (1)

| #9
ИзображениеИзображение
Пазлы ларсен;яркие,вырубка оригинальная,нам с дочей нравится.
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 1067
Сообщения: 4824
Пункты репутации: 919
Зарегистрирован: 24 фев 2012 14:35
Откуда: Ветлужанка, 8 923 28 22 888
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 175 раз.
Медали: 21
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #10
Вложение:
IMG_4010.JPG
Чемоданчик тринки :love3: У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: