Отзывы о конфетах АтАг, Кутерье, Люси и других!

Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 911
Сообщения: 18381
Пункты репутации: 2673
Зарегистрирован: 30 окт 2012 12:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (4) Кулинар (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (6)

Neils писал(а):
Забрали конфетки, в закупке учавствую первый раз. Организатору большое спасибо!Конфетки свежайшие! Посмотрела что конфетки на разборе , ну думаю дня 3-4 будем ждать, как это часто бывает у других оргов. Пришла с работы вечером на всякий случай заглянула, а они уже в центре раздач, Очень рады на выходные всей семьей посидеть за чайком с вкусными конфетками. Брала Маму Женю- разные золотинки(синие, коричневые, зеленые) и разные орешки. Вкуснятина!
Бананасы- свеженькие тают во рту, по вкусу понравились меньше,но это просто уже заелись, но все равно вкусно
и самый наш фаворит- Милому созданию! ВАУ! Эта начинка в конфетак, типа m'ms- это что- то восхитительное, хрустят. вкус нежный, конфеты ароматные. И как я их раньше не знала! Еще раз спасибо Настя за такую вкусную закупку!


Рада, что вам понравились :smile: Спасибо за отзыв :give_rose:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 109
Сообщения: 179
Пункты репутации: 51
Зарегистрирован: 23 апр 2014 12:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #32
Как всегда все вкусное и свежее :give_rose:
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 911
Сообщения: 18381
Пункты репутации: 2673
Зарегистрирован: 30 окт 2012 12:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (4) Кулинар (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (6)

| #33
katyschka80 писал(а):
Как всегда все вкусное и свежее :give_rose:


спасибо за отзыв :heart:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 334
Сообщения: 329
Пункты репутации: 173
Зарегистрирован: 18 дек 2013 16:37
Откуда: г. Красноярск, ул. Гусарова
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 2
Добрейший позитивный участник (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #34
И снова здравствуйте, вновь заказали Ваши конфетки. Конфеты "Красафчик творожок с кокосом" - вкуснятина то ли конфета, то ли печенька. Вкус очень и очень понравился! "Мягкие вафли со взбитыми сливками и малиной"- нежнятина! нежные сливки, вкус малины, вафельки тают во рту. Один недостаток, огланулась, а их уже нет, раз и съели :sv9: "Конфеты «Crispy Line»-обалденно вкусные конфеты, великолепный шоколад с хрустящими вафельками. И не менее вкусные конфетки "Моей Лианне" лучше чем в описании не напишешь : комбинированная сливочная начинка с цельной сушеной вишней в фруктовом сиропе, с натуральными вкусами.
В очередной раз получили удовольствие, которое охотно осаживается на наших животах и боках, но за удовольствие ведь нужно чем-то платить?!
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 911
Сообщения: 18381
Пункты репутации: 2673
Зарегистрирован: 30 окт 2012 12:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (4) Кулинар (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (6)

| #35
Neils писал(а):
И снова здравствуйте, вновь заказали Ваши конфетки. Конфеты "Красафчик творожок с кокосом" - вкуснятина то ли конфета, то ли печенька. Вкус очень и очень понравился! "Мягкие вафли со взбитыми сливками и малиной"- нежнятина! нежные сливки, вкус малины, вафельки тают во рту. Один недостаток, огланулась, а их уже нет, раз и съели :sv9: "Конфеты «Crispy Line»-обалденно вкусные конфеты, великолепный шоколад с хрустящими вафельками. И не менее вкусные конфетки "Моей Лианне" лучше чем в описании не напишешь : комбинированная сливочная начинка с цельной сушеной вишней в фруктовом сиропе, с натуральными вкусами.
В очередной раз получили удовольствие, которое охотно осаживается на наших животах и боках, но за удовольствие ведь нужно чем-то платить?!


Спасибо Вам за отзыв)) Да-да с осаживанием проблемы есть, сама большая сладкоежка :jokingly:
Аватара пользователя
Владельцы ЦР
Владельцы ЦР
Участий в закупках: 150
Организованных закупок: 0
Сообщения: 605
Пункты репутации: 64
Зарегистрирован: 15 мар 2016 21:40
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Медали: 6
За отзывы и подсказки! (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #36
Вот уже несколько раз выписывала конфеты разные. Все очень вкусные и всегда свежие. Это СП находка, для тех, кто выбирает натуральное и вкусное. Спасибо производителям, сайту и конечно организатору, за стремление найти хороший товар и хорошее отношение к участникам.
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 1351
Сообщения: 1175
Пункты репутации: 804
Зарегистрирован: 30 апр 2014 14:49
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Медали: 13
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Со мной не соскучишься (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #37
Здравствуйте, девочки :wink: Хочу написать свой отзыв на эти конфеты. Перепробовала уже много из этой серии, но еще далеко не все. Есть уже свои фавориты :heart: Скажу сразу о своих предпочтениях, я НЕ люблю шоколадную, темную, кофейную начинку. Отзыв будет полезен для единомышленников по вкусу :wink: Начну с сегодняшней СП, которую получила, тут же развернула и начала пробовать :nyam:
Ну так как я Николаевна, первые будут "Папа Коля" :biggrin:
ИзображениеИзображение
Красивая обертка, ровная конфета. Белая начинка и нежданчик в виде целого фундука :so_happy: Эти конфеты занимают почетное место :good:


Следом идут конфеты "Гламурный отдых".
ИзображениеИзображение
Все то же самое, красивая обертка, ровная конфета, необычное название, как всегда. Начинка темная, со вкусом какао или кофе, кому как. И как я поняла, воздушный рис. Прошу обратить внимание еще раз, на мои вкусовые предпочтения :wink: Конфеты вкусные, но не мои любимчики :pardon:


Едем дальше, хотя, правильней сказать, жуем дальше :biggrin: . "Сердце Востока". Очень романтичное название. Сразу в голове звук дудука заиграл :biggrin:
ИзображениеИзображение
Внешний вид соответствует :kiv: Разрезаем, и видим что из самого сердца нашего востока вытекает жидкая начинка. Стоит заметить, очень вкусная, не смотря на то, что темная. :good:

И пока диатез меня не свалил, быстро едим крайнюю конфету на сегодня :biggrin:
"Моей Лианне"
ИзображениеИзображение
В разрезе очень хорошо видно, что не так и проста Лианна наша. Присутствует перинка из белого шоколада, сверху ягодная мармеладка сдобренная клубничным сиропом... Конфета из разряда "Гулять так гулять" :biggrin: Ну конечно же очень вкусная :nyam: Этот вид тоже занимает у меня почетное место :good:
Из темных начинок, ранее попробованных, "Мама Женя", не мой фаворит. :pardon:
Из любимых: "Жизнь удалась", "Кочегар Петя", "Милому созданию" :nyam:
Пробуйте конфеты. Кушайте вкусные конфеты. Ведь всем известно, что это лучшие антидепрессанты, но не забывайте, скоро лето :lubo:
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 911
Сообщения: 18381
Пункты репутации: 2673
Зарегистрирован: 30 окт 2012 12:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (4) Кулинар (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (6)

| #38
ЦР НАЗАРОВО писал(а):
Вот уже несколько раз выписывала конфеты разные. Все очень вкусные и всегда свежие. Это СП находка, для тех, кто выбирает натуральное и вкусное. Спасибо производителям, сайту и конечно организатору, за стремление найти хороший товар и хорошее отношение к участникам.


Спасибо за отзыв :give_rose:
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 911
Сообщения: 18381
Пункты репутации: 2673
Зарегистрирован: 30 окт 2012 12:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (4) Кулинар (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (6)

| #39
Светлана Ш

Света спасибо за такой подробный отзыв :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 463
Сообщения: 247
Пункты репутации: 245
Зарегистрирован: 07 окт 2016 21:59
Откуда: П. Солонцы
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 2
С Новым Годом (2)

| #40
Здравствуйте, решила и я написать свой отзыв. Заказывала конфетки не первый раз, в этот раз на пробу брала "Папа Коля" , "Кочегар петя" и "Жемчужина Казани белая". Все как всегда вкусное, но в этот раз больше понравилась Жемчужина Казани, она похожа Баунти, но не сильно приторная как шоколадка, мы с мужем пол кило за два дня умяли :nyam: и организатору спасибо за маленький подарочек :love3:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: