Отзывы по обуви СП Тотто, Ортодон, ортопедические коврики

Статус закупки
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 261
Сообщения: 13576
Пункты репутации: 204
Зарегистрирован: 04 май 2012 18:27
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Медали: 30
В знак уважения и благодарност (10) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (2) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (2) За помощь детям (1) Победитель конкурса (1) Путешественница (1) Модница (1) Фотограф (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

Наконец то решилась и создала темку. здесь можно оставлять отзывы по размерности, качеству. :give_rose:
Буду первой. Тотто носим с садика еще. всегда нравилаьс эта марка, но в магазинах ценник-голливуд. Хотя покупали. когда срочно надо было.
По размерности обычно берем тот, который носим в другой обуви, если честно, замеры никогда не делала )))
Каждое лето бегали в сандалях Тотто все отлично, ножке комфортно,но в жару в Тайланде - натирали немного, летом в деревне - все окей было (
Из последнего брали в данной закупке в школу Ортдон 33 размер.
Изображение
Носим с удовольствием. хотя сначала дочка из--за простоты модельки не хотела.
Подумываю взять себе на повседневку без каблука взрослые туфли, чтобы чуть солиднее, чем в кедах было ))
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 119
Сообщения: 199
Пункты репутации: 71
Зарегистрирован: 08 дек 2012 23:25
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

| #2
Пришли сандалики, но с размером я как то пролетела, видимо как то не так ножку померила :adsorry: поэтому если вдруг кому то малые 22 размер, поменяюсь на 23 :biggrin: или оставлю на попозже. 15,5 см по стельке, мягкие, качество супер!
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 219
Сообщения: 87
Пункты репутации: 97
Зарегистрирован: 03 фев 2014 13:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 5
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #3
Забрала сегодня сандалики (к сожалению не умею вставлять фото) Ортодон 30 размер, измеряла стельку по старым, пришли большеватые, значит надо было на размер поменьше заказывать. подождем когда подрастет :) .А так классные, с вышивкой, дочке нравятся. спасибо за закупку.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 368
Сообщения: 202
Пункты репутации: 213
Зарегистрирован: 15 окт 2014 14:37
Откуда: Красноярск, Октябрьский р-он
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 4
Добрейший позитивный участник (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #4
заказывала сыну сандалики, размер 28 стелька 18 см., качество отличное, внутри мягонькие. у сына нога примерно 17,2 см, так что запасик приличный, но я и брала на будущее так сказать, плюс еще нужно вставить стельку индивидуальную ортопедическую (для нее тоже место найдется). очень довольна ценой и закупкой в целом. организатору спасибо огромное :give_rose:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 261
Сообщения: 13576
Пункты репутации: 204
Зарегистрирован: 04 май 2012 18:27
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Медали: 30
В знак уважения и благодарност (10) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (2) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (2) За помощь детям (1) Победитель конкурса (1) Путешественница (1) Модница (1) Фотограф (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #5
VixenElena1 писал(а):
Спасибо за коврики - ребенок целый день не отходит от них. Собирает-разбирает, ходит-ползает. :)
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 24
Сообщения: 32
Пункты репутации: 9
Зарегистрирован: 18 мар 2016 11:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (1) Мама девочки (1)

| #6
Заказала доче сандалики тотто размер 23 на новой подошве, размер стельки 14,5! Подошли идеально) качество очень хорошее! Спасибо организатору за хорошую консультацию) буду опять участвовать в следующей закупке)
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 32
Сообщения: 26
Пункты репутации: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2016 11:25
Откуда: Красноярск, мкрн. Покровский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 2
Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #7
Заказывала "Микс ковриков 5 в 1". Доволен не только ребенок, но и родители!!! :biggrin: Яркие цвета модулей, простота ухода за ними и вообще очень полезная вещь!!! Размер одного модуля прим. 25см *25см. Спасибо большое организатору!!! Изображение
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 24
Сообщения: 90
Пункты репутации: 9
Зарегистрирован: 29 мар 2015 00:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 2
Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #8
ДД. Забрала Сандалики сыну. Заказывала 30 р-р по новой сетке. В таблице размера поставщика указано 19 см, что соответствует реальности !!!)))) все как на фото) цвет соответствует. Аккуратненькие, красивые сандали. Единственное на коробке почему то указана длина 18,5 ... Может размер стопы указывает производитель. Сначала увидела , расстроилась. Потом примерила.. Все хорошо) запас есть. И ещё момент: заказала одни, замена указана другая, а в итоге пришли третьи))) ну нам не принципиально что в сад носить) да и расцветки все приличные в общем то.
Изображение
Изображение
Изображение

Спасибо за чудесные сандали :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 166
Сообщения: 55
Пункты репутации: 75
Зарегистрирован: 14 ноя 2014 00:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 2
Добрейший позитивный участник (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #9
Здраствуйте. Заказывала "Микс ковриков 5 в 1". Очень быстро пришли, в коробке, с упражнениями. Яркие модули. Ребенок и мы остались очень довольными. Спасибо за СП. :give_rose: :good: :dance3:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 12
Сообщения: 22
Пункты репутации: 6
Зарегистрирован: 11 дек 2015 21:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #10
Здравствуйте, посмотрите прошла ли моя оплата в СП 34, стельки, переживаю! Вы говорили перенесете с СП 32
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: