Отзывы по закупке Glamur-Lux Пуховики и пальто из Италии.

Организатор Гестия

Статус закупки
.....
.....
Участий в закупках: 734
Сообщения: 10820
Пункты репутации: 918
Зарегистрирован: 03 ноя 2013 21:49
Откуда: Северный тел.89535854159
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

Тема для хвастов и отзывов Glamur-Lux Пуховики и пальто из Италии.

Изображение
Девочки,здесь собраны все отзывы наших участников,кто еще не сделал отзыв все сюда! :h20:
Получили по предзаказу наши гламуры, красота и качество на высоте! :love:
У кого ещё принцессы остались без нарядов? спешите!
Реальные фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


margulya писал(а):
YRARTY!Хочу вам сказать огромное СПАСИБО!!! :klass: Комплект для сынули превзошел все ожидания!!!Просто супер красота и конечно же качество наивысшее!!!В качестве верхней одежды знаю толк профессионально!Еще раз спасибо!


ксюша))) писал(а):
Забрала сегодня наш костюм! Я в полном восторге! :klass: Очень красивый,качество на высоте! Спасибо огромное. :ye: Мы ростом 120см,взяла размер 128,нам как раз,почти без запаса.


natalia2777 писал(а):
наш костюм тоже просто роскошен !!!!!!!
модель:
Каталог: Glamur-LUX Осень-Зима 2014/15
Название: 1405
Цена: 5020.00

и шлем кремовый/натуральный енот, просто офигееееенный !!!!
YRARTY! огромнющее Вам спасибо за закупку !!!!!


ирррина писал(а):
Не могу и я не выразить свое СУПЕР!!! нашему пальтишку! Доча не могла оторвать глаз от зеркала, качество просто не описать словами, я даже пожалела, что не заказала комплект на младшую. Спасибо за закупку, в след. году надеюсь тоже будет? :klass: Ростовка, кстати, размер в размер, мы где-то 146, одежду всю носим 152, и пальтишко, как раз в самый раз!


shabalina писал(а):
Спасибо за закупку :) нам очень понравилось, качество хорошее.


23NaVi24 писал(а):
Спасибо за закупку пальто молочного цвета просто класс!!! Моя девочка ведет себя в нем как королева даже походка изменилась)))))))) и мы уже опробовали его, оно очень теплое несмотря на то, что кажется тоненьким :ye: И цена в торговом квартале в два раза дороже, мы счастливы :ok:


Буду первой писал(а):
YRARTY
Не нашла тему с отзывами!!!! Пальтишко супер, ребёнок 128см пальто на 134см и есть запас зиму точно относим и возможно и следующую!!!! :love:
Изображение
Изображение
шапочка для мамы
Изображение
Изображение
Спасибо огромное за возможность одеться красиво!!!! :klass: :love:


дикий ангел писал(а):
YRARTY
Лена привет, мы тоже очень довольны своим пальто. Дочка в восторге. Вчера были в изумрудном городе, уже во многих отделах продают эту марку. Сравнила куртку которую купила за 2300 , там она стоит 4500


velvel писал(а):
YRARTY
СПАСИБО за закупочку !!!! :klass: Костюм и плащ -СУПЕРРРРР!!! :sv1:


ЮльчонокМ писал(а):
Девочки а я не только видела но и купила! пальто модель 1416 в Изумрудном городе за 10500.Подсчитала разницу с закупкой и теперь сижу в шоке :h2:


burtasova писал(а):
Мы получили свой желтенький костюмчик, очень довольны, действительно люкс и гламур, брали размер 98 на рост 90, думаю тоже на 2 зимы хватит, ткань очень понравилась - особенно на штанишках. Спасибо :give_rose:

Marina888 писал(а):
Красивый комплект, хорошо сел по фигуре. По размеру могу сказать, что он полноразмерный. Из плюсов - красивый дизайн,качество пошива,есть утяжка в поясе на штанах, широкие манжеты на рукавах, утяжка на поясе у куртки, пуховая подстежка, которую можно отстегнуть. Из минусов - количество меха гораздо меньше, чем на фото в каталоге, он в принципе сшит по другому :sad:(комплект уже отпарила) , мех не отстегивается. По ткани еще не поняла,т.к. такого качества в нашей одежде еще не было, опробуем зимой. Общее впечатление от комплекта хорошее. Если нужны замеры-пишите, сделаю. У нас разм 104.

Marina888 писал(а):
Девочки, получила вот такую красоту
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Marina888 писал(а):
Еще фото
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение



vierd писал(а):
Девочки, забрала и я свой комплект 016. Красивый, не маркий, цвет баклажан. Единственное, думала мех побогаче. Почему-то мне казалось, что ушанка чуть ли не из собаки или волка , а это енот . Хороший комплект, своих денег он точно стоит. Сыну немного великоват - он 122 ростом, а взяла 128. Но у нас есть, что носить. Вторую половину зимы будет вполне прилично смотреться, и на следующий год точно хватит. Ну а как осенний вариант, так и через год будет отлично, если не заюзает конечно.

ТКЕ писал(а):
Получили зимний комплект 016, по качеству понравился. Все строчки ровные, нитки не торчат. Мех немного не такой, как на фото(по богаче), в реальности меха меньше. Рост ребенка 106, я взяла с запасом 116 р. Запас получился хороший, как и должно быть.

vierd писал(а):
Девочки, забрала и я свой комплект 016. Красивый, не маркий, цвет баклажан. Единственное, думала мех побогаче. Почему-то мне казалось, что ушанка чуть ли не из собаки или волка , а это енот . Хороший комплект, своих денег он точно стоит. Сыну немного великоват - он 122 ростом, а взяла 128. Но у нас есть, что носить. Вторую половину зимы будет вполне прилично смотреться, и на следующий год точно хватит. Ну а как осенний вариант, так и через год будет отлично, если не заюзает конечно.
Последний раз редактировалось Гестия 05 сен 2015 03:43, всего редактировалось 1 раз.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 108
Сообщения: 246
Пункты репутации: 61
Зарегистрирован: 28 авг 2014 22:34
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
Я только учусь (1)

| #2
Забрали своё пальтишко - очень классное. Как на девочке на фото выше, только цвет сиреневый. Очень довольна - искала как раз, чтоб на изософте было, очень легкое, тоненькое. В школу самый раз! Иногда посмотришь на бедных деток как они тяжелые рюкзаки тащат, да мамаши их ещё укутают, чтоб потеплее в толстенные костюмы - жалко становится. А моя доча будет ходить в школу вприпрыжку :h20: Так что - всем советую! Спасибо за закупку!
_________________ Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 734
Сообщения: 10820
Пункты репутации: 918
Зарегистрирован: 03 ноя 2013 21:49
Откуда: Северный тел.89535854159
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #3
olegovna писал(а):
Забрали своё пальтишко - очень классное. Как на девочке на фото выше, только цвет сиреневый. Очень довольна - искала как раз, чтоб на изософте было, очень легкое, тоненькое. В школу самый раз! Иногда посмотришь на бедных деток как они тяжелые рюкзаки тащат, да мамаши их ещё укутают, чтоб потеплее в толстенные костюмы - жалко становится. А моя доча будет ходить в школу вприпрыжку :h20: Так что - всем советую! Спасибо за закупку!

Спасибо вам большое за отзыв)))приходите на предзаказ весны))
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 706
Сообщения: 264
Пункты репутации: 377
Зарегистрирован: 20 янв 2014 20:15
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 6
В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Любительница кошек (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #4
Забрали свое пальто, фото не знаю как выложить, в общем как на девчушке в синем пальто, только у нас сиреневый цвет. Сказать, что я в восторге-это ничего не сказать. Качество супер, все прошито идеально, идеально ровные строчки, никаких ниток, нигде ничего не торчит, фурнитура шикарная, сидит идеально. у дочери рост 152, стройненького телосложения, мы взяли рост 164, вышло с небольшим запасом на следующий год, на талии свободно, но там декоративная резинка, поэтому смотрится очень лаконично.я очень, очень довольна покупкой, дочка тоже. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРУ!!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕМ С ВАМИ ЕЩЕ!
.....
.....
Участий в закупках: 734
Сообщения: 10820
Пункты репутации: 918
Зарегистрирован: 03 ноя 2013 21:49
Откуда: Северный тел.89535854159
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #5
Stasya-kr писал(а):
Забрали свое пальто, фото не знаю как выложить, в общем как на девчушке в синем пальто, только у нас сиреневый цвет. Сказать, что я в восторге-это ничего не сказать. Качество супер, все прошито идеально, идеально ровные строчки, никаких ниток, нигде ничего не торчит, фурнитура шикарная, сидит идеально. у дочери рост 152, стройненького телосложения, мы взяли рост 164, вышло с небольшим запасом на следующий год, на талии свободно, но там декоративная резинка, поэтому смотрится очень лаконично.я очень, очень довольна покупкой, дочка тоже. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРУ!!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕМ С ВАМИ ЕЩЕ!

Спасибо вам больше за отзыв :sv7: ОЧЕНЬ рада ,что вам все подошло и понравилось :sv2: Когда участники довольны ,значит и работа организатора была проделана не зря :sv11:
Буду очень рада вас видеть в дальнейшем :sv7: :sv7: :sv7:
.....
.....
Участий в закупках: 734
Сообщения: 10820
Пункты репутации: 918
Зарегистрирован: 03 ноя 2013 21:49
Откуда: Северный тел.89535854159
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #6
Вот еще реальные фоточки :girl_claping:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 37
Сообщения: 74
Пункты репутации: 15
Зарегистрирован: 10 авг 2014 10:30
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #7
Спасибо. Мы очень довольны! Пальто зимнее, модель 1408. Смотрится шикарно. Надеюсь и в носке не подведет! Спасибо организатору! :give_rose:
.....
.....
Участий в закупках: 734
Сообщения: 10820
Пункты репутации: 918
Зарегистрирован: 03 ноя 2013 21:49
Откуда: Северный тел.89535854159
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #8
Elenamas75 писал(а):
Спасибо. Мы очень довольны! Пальто зимнее, модель 1408. Смотрится шикарно. Надеюсь и в носке не подведет! Спасибо организатору! :give_rose:

Спасибо Вам за отзыв :give_rose: Уверена,что не подведет вас пальтишко :wink:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 31
Сообщения: 69
Пункты репутации: 26
Зарегистрирован: 10 дек 2013 14:59
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #9
Мы тоже получили пальто 1408 и шапочку VLJ 2014. Пальто как на фото выше белое. И я, и дочь просто в восторге! Красота неописуемая, качество очень хорошее. Шапочка тоже отличная, мягкая, приятная, смотрится очень красиво и дорого! Большое Вам спасибо за закупочку!!! :heart:
.....
.....
Участий в закупках: 734
Сообщения: 10820
Пункты репутации: 918
Зарегистрирован: 03 ноя 2013 21:49
Откуда: Северный тел.89535854159
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #10
Патрикеевна писал(а):
Мы тоже получили пальто 1408 и шапочку VLJ 2014. Пальто как на фото выше белое. И я, и дочь просто в восторге! Красота неописуемая, качество очень хорошее. Шапочка тоже отличная, мягкая, приятная, смотрится очень красиво и дорого! Большое Вам спасибо за закупочку!!! :heart:

И вам спасибо ОГРОМНОЕ за отзыв! :give_rose: Носите с удовольствием :heart:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: