Отзывы по закупке "Стильная Серенада"

Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 229
Сообщения: 55
Пункты репутации: 118
Зарегистрирован: 09 апр 2013 11:45
Откуда: д.Минино - Северо-западный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 1
Я только учусь (1)

Заказывала Платье Эйдин и Платье Миа. Судя по картинкам я думала они будут попроще. Эйдин прям вообще шикарное. И расцветки пришли то что надо! И размер подошел идеально! На мой рост 172 длина самое то, дочь мерила на рост 165 см, на мне смотрится лучше :wink: Я и раньше заказывала блузочки и джемперочки в Серенаде, мне все нравится! А от платьев я просто в восторге! Спасибо за такую закупочку!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 168
Сообщения: 413
Пункты репутации: 70
Зарегистрирован: 01 июл 2011 11:49
Откуда: г. Сосновоборск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 3
Добрейший позитивный участник (1) Моей любимой участнице (1) День Матери 24 ноября (1)

| #52
Сегодня получила свой заказ. Заказывала Костюм Джэй (пудрово-синий меланж) арт. 716 е. Пришел Костюм Джэй (пудрово-баклажановый меланж) арт. 716 е. Очень огорчена. Качество хорошее. Но заказывать больше не буду.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 280
Сообщения: 519
Пункты репутации: 142
Зарегистрирован: 31 янв 2014 07:53
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

| #53
Здравствуйте! Я тоже получила свой заказ Туника Фрэя со стразами (сине-серый) арт. 2263 а.Заказывала 46р. В реалии туника больше на 44-46, ближе к 44, обещанной свободности - нет, но носить можно. Что же касается заявленного цвета"сине-серый" - она серо-черная. Может кому - то мой отзыв поможет при выборе товара.Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 212
Сообщения: 51
Пункты репутации: 103
Зарегистрирован: 19 апр 2013 21:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 2
День Матери 24 ноября (2)

| #54
Заказывала Костюм Есения (белый) арт. 716 а пришел пересорт, :sad:
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 3486
Сообщения: 29444
Пункты репутации: 2742
Зарегистрирован: 21 янв 2011 22:32
Откуда: Ушла на k-o-к-o-s.ru
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 424 раз.
Медали: 45
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (15) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) За помощь детям (1) Любительница кошек (1) Автоледи (1) Мама двух дочек (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #55
Tanya.Vi
Сосенка
таятаятая
Мила16

Спасибо большое всем за отзывы
Буду рада видеть вас снова :kiv:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 125
Сообщения: 76
Пункты репутации: 88
Зарегистрирован: 14 июн 2018 10:13
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (3)

| #56
Здравствуйте! Заказывала 2 блузки и 1 джемпер. По размеру пересорта нет. Качество материала и пошив понравились . По цвету 1 блуза и джемпер пересорт. Перед тем, как заказать и сейчас просматривала сайт производителя. Заказанные цвета блузок есть в наличии. Почему присылают не тот цвет,если он есть в наличии? :plach:
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 3486
Сообщения: 29444
Пункты репутации: 2742
Зарегистрирован: 21 янв 2011 22:32
Откуда: Ушла на k-o-к-o-s.ru
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 424 раз.
Медали: 45
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (15) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) За помощь детям (1) Любительница кошек (1) Автоледи (1) Мама двух дочек (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #57
дымка5 писал(а):
Здравствуйте! Заказывала 2 блузки и 1 джемпер. По размеру пересорта нет. Качество материала и пошив понравились . По цвету 1 блуза и джемпер пересорт. Перед тем, как заказать и сейчас просматривала сайт производителя. Заказанные цвета блузок есть в наличии. Почему присылают не тот цвет,если он есть в наличии? :plach:

Добый день
Персорт тутвозмен.к сожалению Об том прописано в условиях
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 37
Сообщения: 22
Пункты репутации: 21
Зарегистрирован: 07 окт 2015 15:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #58
Изображение
Получила сегодня кофту, и немного расстроилась, цвет не соответствует цвету на сайте, рукав короткий, но по размеру в плечах и гуди вполне соответствует размеру. Рисунок на рукаве наклеен, надеюсь после стирки останется на месте. Носить конечно буду, только придумать надо что делать с руковом :sad:
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 3486
Сообщения: 29444
Пункты репутации: 2742
Зарегистрирован: 21 янв 2011 22:32
Откуда: Ушла на k-o-к-o-s.ru
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 424 раз.
Медали: 45
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (15) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) За помощь детям (1) Любительница кошек (1) Автоледи (1) Мама двух дочек (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #59
nataha79
спасибо вам за отзыв
Насколько он короткий?
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 234
Сообщения: 109
Пункты репутации: 125
Зарегистрирован: 14 янв 2018 17:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #60
ЗАКАЗАЛА ПЛАТЬЕ НА НОВЫЙ ГОД :zev: ВО ПЕРВЫХ ПЕРЕСОРТ ПО ЦВЕТУ, ЧТО ОЧЕНЬ ОГОРЧИЛО ПРИШЕЛ САМЫЙ НЕ ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТ. ОКАЗЫВАЕТСЯ ПЛАТЬЕ Г. ИВАНОВО, СШИТО НЕСУРАЗНО, ШВЫ КРИВЫЕ, ТОРЧАТ НИТКИ. ПОЧИТАВ ОТЗЫВЫ ПО ЗАКУПКЕ ПОНЯЛА ЧТО УЖЕ БРАЛА ОДНУ ВЕЩЬ ЛЕТОМ. ТОГДА ПРИШЕЛ ПЕРЕСОРТ ПО РАЗМЕРУ. ВООБЩЕМ НИКОГДА В ЭТОЙ ЗАКУПКЕ УЧАСТВОВАТЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ. ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ МОЖНО БЫЛО БЫ ЗАКАЗАТЬ В ДРУГИХ БОЛЕЕ ДОСТОЙНЫХ ЗАКУПКАХ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: